ЮТТ-314

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮТТ-314
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (19 фев, 19 марта, 16 апр.) Галушкин А.А. л 6409 8.00-9.30 Контракты и внешнеторговая документация (КРОМЕ 26.02) Потапов Н.А. с 6110А
9.40-11.10 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (19 фев, 19 марта, 16 апр.) Галушкин А.А. л 6409 9.40-11.10 Контракты и внешнеторговая документация (КРОМЕ 26.02) Потапов Н.А. с 6110А
11.20-12.50 Основы технических средств тамож. контроля Дмитриева О.А. с 6110А 11.20-12.50 Основы квалификации преступлений в сфере ТД ( 9 апр, 21 мая) Галушкин А.А. с 6307
13.20-14.50 Основы технических средств тамож. контроля Дмитриева О.А. с 6110А 13.20-14.50 Основы квалификации преступлений в сфере ТД ( 9 апр, 21 мая) Галушкин А.А. с 6307
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ИПДГ Дмитриев А.И. с 6104
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Смирнова Г.А.   Дом спорта МИИТ 11.20-12.50 Основы логистики Шумаев В.А. с 6411
13.20-14.50 Таможенные процедуры Джабиев А.П. л 6310 13.20-14.50 Информационное право (с 13 марта) Чеботарёв В.Е. с 6110В
15.00-16.30 Основы логистики (20 февр., 6 и 20  марта, 3 апреля) Шумаев В.А. л 6310 15.00-16.30 Информационное право (с 13 марта) Чеботарёв В.Е. с 6110В
16.40-18.10 Таможенные процедуры Джабиев А.П. с 6308 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 О выездных занятиях (8 ч.) в центр "Консультант+" по дисциплине "Информационное право" (преподаватель Чеботарёв В.Е.) будет сообщено дополнительно. 
11.20-12.50 Основы технических средств тамож. контроля Дмитриева О.А. л 6310 11.20-12.50
13.20-14.50 Запреты и ограничения ВТД Игнатова О.В. л 6302 13.20-14.50 Таможенные платежи Петров Ю.И. с 6302
15.00-16.30 Основы логистики (с 4 апр.) Шумаев В.А. с 6110А 15.00-16.30 Запреты и ограничения ВТД Игнатова О.В. с 6105
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Смирнова Г.А.   Дом спорта МИИТ 11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Смирнова Г.А.   Дом спорта МИИТ
13.20-14.50 Таможенные процедуры Джабиев А.П. с 6305В 13.20-14.50 Таможенные платежи Петров Ю.И. л 6405
15.00-16.30 Запреты и ограничения ВТД Игнатова О.В. с 6203 15.00-16.30 Таможенные платежи Петров Ю.И. с 6302
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Информационное право  Чеботарёв В.Е. с 6308 13.20-14.50 Основы логистики Шумаев В.А. с 6106
15.00-16.30 Информац.право (23 марта, 6 апр.)/ Контракты и внешнеторг.документация (20 апр., 4 и 18 мая, 1 июня) Чеботарёв В.Е./ Потапов Н.А. л/с 6310 15.00-16.30 Таможенные платежи Петров Ю.И. с 6305В
16.40-18.10 Информационное право (23 марта, 6 апр.) Чеботарёв В.Е. л 6310 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Контракты и внешнеторговая документация (24 марта, 7 апр.) Потапов Н.А. л 6409 9.40-11.10        
11.20-12.50 Контракты и внешнеторговая документация (24 марта, 7 апр.) Потапов Н.А. л 6409 11.20-12.50 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (лекц - 17 февр, далее- сем) Галушкин А.А. л/с 6110В
13.20-14.50 ИПДГ (24 марта, 7 и 21 апр., 5 мая) Дмитриев А.И. с 6110А 13.20-14.50 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (лекц - 17 февр, далее- сем) Галушкин А.А. л/с 6110В
15.00-16.30 ИПДГ (24 марта, 7 и 21 апр., 5 мая) Дмитриев А.И. с 6110А 15.00-16.30 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (17 февр) Галушкин А.А. л 6110В
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
И.о. начальника учебного отдела             ________________________      Т.В. Дубровская