ЮТТ-315

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮТТ-315
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (19 фев, 19 марта, 16 апр.) Галушкин А.А. л 6409 8.00-9.30 Информационное право (с 12 марта) Чеботарёв В.Е. с 6110В
9.40-11.10 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (19 фев, 19 марта, 16 апр.) Галушкин А.А. л 6409 9.40-11.10 Информационное право (с 12 марта) Чеботарёв В.Е. с 6110В
11.20-12.50 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (19 марта, 16 апр.) Галушкин А.А. с 6409 11.20-12.50 Контракты и внешнеторговая документация ( кроме 26.02) Потапов Н.А. с 6110А
13.20-14.50 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (19 марта, 16 апр.) Галушкин А.А. с 6409 13.20-14.50 Контракты и внешнеторговая документация ( кроме 26.02) Потапов Н.А. с 6110А
15.00-16.30       15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 ИПДГ Дмитриев А.И. с 6104
9.40-11.10 ИПДГ (с 20 марта) Дмитриев А.И. с 6110А 9.40-11.10 Основы логистики Шумаев В.А. с 6411
11.20-12.50 ИПДГ (с 20 марта) Дмитриев А.И. с 6110А 11.20-12.50 Основы технических средств тамож. Контроля (кроме 27.02) Дмитриева О.А. с 6110В
13.20-14.50 Таможенные процедуры Джабиев А.П. л 6310 13.20-14.50 Основы технических средств тамож. Контроля (кроме 27.02) Дмитриева О.А. с 6110В
15.00-16.30 Основы логистики (20 февр., 6 и 20  марта, 3 апреля) Шумаев В.А. л 6310 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Основы технических средств тамож. контроля Дмитриева О.А. л 6310 11.20-12.50 Информационное право  Чеботарёв В.Е. с 6308
13.20-14.50 Запреты и ограничения ВТД Игнатова О.В. л 6302 13.20-14.50 Запреты и ограничения ВТД Игнатова О.В. с 6105
15.00-16.30 Таможенные платежи Петров Ю.И. с 6302 15.00-16.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Смирнова Г.А.   Дом спорта МИИТ
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Смирнова Г.А.   Дом спорта МИИТ 13.20-14.50 Таможенные платежи Петров Ю.И. л 6405
15.00-16.30 Таможенные процедуры Джабиев А.П. с 6106 15.00-16.30 Таможенные процедуры Джабиев А.П. с 6305В
16.40-18.10 Запреты и ограничения ВТД Игнатова О.В. с 6203 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Контракты и внешнеторговая документация (20 апр., 4 и 18 мая, 1 июня) Потапов Н.А. с 6110А 11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Смирнова Г.А.   Дом спорта МИИТ
13.20-14.50 Таможенные платежи Петров Ю.И. с 6305В 13.20-14.50 Таможенные платежи Петров Ю.И. с 6305В
15.00-16.30 Информационное право (23 марта, 6 апр.) Чеботарёв В.Е. л 6310 15.00-16.30 Основы логистики Шумаев В.А. с 6106
16.40-18.10 Информационное право (23 марта, 6 апр.) Чеботарёв В.Е. л 6310 16.40-18.10 Основы логистики ( с 13 апр.) Шумаев В.А. с 6110А
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Контракты и внешнеторговая документация (24 марта, 7 апр.) Потапов Н.А. л 6409 9.40-11.10        
11.20-12.50 Контракты и внешнеторговая документация (24 марта, 7 апр.) Потапов Н.А. л 6409 11.20-12.50 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (17 февр) Галушкин А.А. л 6110В
13.20-14.50 О выездных занятиях (8 ч.) в центр "Консультант+" по дисциплине "Информационное право" (преподаватель Чеботарёв В.Е.) будет сообщено дополнительно.  13.20-14.50 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (17 февр) Галушкин А.А. л 6110В
15.00-16.30 15.00-16.30 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (лекц - 17 февр, далее- сем) Галушкин А.А. л/с 6110В
16.40-18.10         16.40-18.10 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (кроме 17 февр.) Галушкин А.А. с 6110В
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
И.о. начальника учебного отдела             ________________________      Т.В. Дубровская