ЮТТ-315

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2016 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2016-2017 уч.г. для группы ЮТТ-315
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Контракты и внешнеторговая документация  Потапов Н.А. с 6408 8.00-9.30        
9.40-11.10 Основы ТС таможенного контроля (по 17 апр. вкл.)/Основы логистики (15  мая) Дмитриева О.А./ Шумаев В.А. л/с 6409 9.40-11.10 Основы квалификации преступл.в сфере ТД (ТОЛЬКО 13 марта) Галушкин А.А./ Понаморенко В.Е. с
11.20-12.50 Физическая культура        11.20-12.50 Информационное право Чеботарёва А.А. с 6303
13.20-14.50         13.20-14.50 Основы логистики (13 и 27 февр.;13 и 27 марта)/ Физическая культура Шумаев В.А. л 6310
15.00-16.30         15.00-16.30 Основы ТС таможенного контроля  (13 и 27 февр.;13 и 27 марта)// Основы логистики (10 и 24 апр;22 мая) Дмитриева О.А./ Шумаев В.А. л/с 6310/7К
16.40-18.10         16.40-18.10 Контракты и внешнеторг.док-ция (13 и 27 февр.;13 и 27 марта)// Основы логистики (10 и 24 апр;22 мая) Потапов Н.А./ Шумаев В.А. л/с 6310/7К
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Основы квалификации преступл.в сфере ТД (34 ч) Галушкин А.А./ Понаморенко В.Е. с дист. 8.00-9.30 Основы квалификации преступл.в сфере ТД (34 ч) Галушкин А.А./ Понаморенко В.Е. с дист.
9.40-11.10 Основы ТС таможенного контроля  (36 ч) Дмитриева О.А. с дист. 9.40-11.10 Основы ТС таможенного контроля  (36 ч) Дмитриева О.А. с дист.
11.20-12.50 Основы логистики  (10ч) Шумаев В.А. с дист. 11.20-12.50 Основы квалификации преступл.в сфере ТД (6 ч) Галушкин А.А./ Понаморенко В.Е. л дист.
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30 Физическая культура      
9.40-11.10         9.40-11.10 Запреты и ограничения ВТД Капустина Н.В. с 6311
11.20-12.50 Физическая культура       11.20-12.50 Информационное право Чеботарёва А.А. с 6104
13.20-14.50 Таможенные платежи Петров Ю.И. с 6405 13.20-14.50        
15.00-16.30 Запреты и ограничения ВТД Капустина Н.В. с 6209 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Запреты и ограничения ВТД Капустина Н.В. л 6310 11.20-12.50        
13.20-14.50 Таможенные платежи Петров Ю.И. с 619 13.20-14.50 Таможенные процедуры Рустамова И.Т. л 6104
15.00-16.30 Таможенные платежи Петров Ю.И. л 6310 15.00-16.30 Таможенные платежи Петров Ю.И. с 6306
16.40-18.10 Таможенные процедуры Рустамова И.Т. с 6104 16.40-18.10 Таможенные процедуры Рустамова И.Т. с 6104
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Контракты и внешнеторговая документация (26 ч) Потапов Н.А. с дист. 8.00-9.30 Основы логистики Шумаев В.А. с 6305А
9.40-11.10 Контракты и внешнеторговая документация Потапов Н.А. с дист. 9.40-11.10 Проф. терминология на ин.языке Резепова  Н.В. с 6207
11.20-12.50 Информационное право (8ч + 8ч) Чеботарёва А.А. л/с дист. 11.20-12.50 Проф. терминология на ин.языке Резепова  Н.В. с 6205а
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       8.00-9.30 Основы квалификации преступл.в сфере ТД (18 февр., 18 марта) Галушкин А.А./ Понаморенко В.Е. л 6409
9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ       9.40-11.10 Основы квалификации преступл.в сфере ТД (18 февр., 18 марта) Галушкин А.А./ Понаморенко В.Е. л 6409
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2017 г.
Директор Юридического института _______________________       Духно Н.А.
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.