ЮТТ-341

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2016 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2016-2017 уч.г. для группы ЮТТ-341
ДНИ ДАТЫ НАЗВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ АУД.
ПН        
18.20-19.50 27 марта; 3, 10, 17, 24 апреля;  Выявление и основы расследования адм. правонарушений, отнесенных к компетенции таможенных органов Галушкин Александр Александрович дист.
20.00-21.30 3, 10, 17, 24 апреля;  Выявление и основы расследования адм. правонарушений, отнесенных к компетенции таможенных органов Галушкин Александр Александрович дист.
18.20-19.50 15, 22, 29 мая;  Экономика таможенного дела Рудакова Елена Николаевна дист.
20.00-21.30 15, 22, 29 мая;  Экономика таможенного дела Рудакова Елена Николаевна дист.
ВТ        
18.20-19.50  21, 28 марта; 4, 11, 18 и 25 апреля; 16 и 23 мая; ВЭД организации Кушнир Андрей Михайлович 6311
20.00-21.30 21, 28 марта; 4, 11, 18 и 25 апреля; 16 и 23 мая; ВЭД организации Кушнир Андрей Михайлович 6311
18.20-19.50 14 марта Таможенные платежи Коровяковский Денис Геннадьевич дист.
20.00-21.30 14 марта Таможенные платежи Коровяковский Денис Геннадьевич дист.
18.20-19.50 6 июня; Запреты и ограничения ВТД Капустина Надежда Валерьевна 6209
20.00-21.30 6 июня; Запреты и ограничения ВТД Капустина Надежда Валерьевна 6209
СР        
18.20-19.50 15 февраля; 1, 15 и 29  марта; 12 и  26 апреля; 10, 24 и 31 мая; Организация таможенного контроля товаров и траспортных средств Бишенова Амина Алиевна 6308
20.00-21.30 15 февраля; 1, 15 и 29  марта; 12 и  26 апреля; 10, 24 и 31 мая; Организация таможенного контроля товаров и траспортных средств Бишенова Амина Алиевна 6308
18.20-19.50 8 февраля; 22  марта; 5 и 19 апреля; 17 мая; 7 июня Запреты и ограничения ВТД Капустина Надежда Валерьевна 6209
20.00-21.30 8 февраля; 22  марта; 5 и 19 апреля; 17 мая; 7 июня (к) Запреты и ограничения ВТД Капустина Надежда Валерьевна 6209
ЧТ        
18.20-19.50 16 марта  ВЭД организации Кушнир Андрей Михайлович  
20.00-21.30 16 марта  ВЭД организации Кушнир Андрей Михайлович  
18.20-19.50 9 и 16 февраля; 2, 9, 23 и 30  марта; 6, 13, 20 и 27 апреля; 11, 18 и 25 мая;  Таможенные платежи Коровяковский Денис Геннадьевич дист.
20.00-21.30 9 и 16 февраля; 2, 9, 23 и 30  марта; 6, 13, 20 и 27 апреля; 11, 18 и 25 мая;  Таможенные платежи Коровяковский Денис Геннадьевич дист.
ПТ        
18.20-19.50 10, 17, 24 и 31 марта; 26 мая  ИПДГ Дмитриев Алексей Иванович дист.
20.00-21.30 10, 17, 24 и 31 марта;  ИПДГ Дмитриев Алексей Иванович дист.
СБ        
11.20-12.50  8 и 22 апреля; Выявление и основы расследования административных правонарушений, отнесенных к компетенции таможенных органов Галушкин Александр Александрович  
13.20-14.50  8 и 22 апреля; Выявление и основы расследования административных правонарушений, отнесенных к компетенции таможенных органов Галушкин Александр Александрович  
9.40-11.10 13, 20 и 27 мая Экономика таможенного дела Рудакова Елена Николаевна  
11.20-12.50 13, 20 и 27 мая; 3 июня Экономика таможенного дела Рудакова Елена Николаевна  
13.20-14.50 3 июня (конс.) Экономика таможенного дела Рудакова Елена Николаевна  
ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ с 13 июня по 3 июля 2017 г.
Директор Юридического института _______________________       Духно Н.А.
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.