Расписание учебных занятий для студентов

3 курса направление «Таможенное дело»  гр. ЮТТ-361,362

на осеннюю зачётно-экзаменационную сессию 2018/2019 учебный год

 

День нед.

Число

Часы

гр. ЮТТ-361,362

Вид занятий

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

 

Пон.

19.11.18

1200-1320

БЖД

Л

Пищелко А.В.

 

1350-1510

Л

1520-1640

с

1650-1810

Таможенно-тарифное регулир.внешнеторг.деятельности

Л

Косолапов Ю.В.

 

1820-1950

л

Втор.

20.11.18

1350-1510

Основы технических средств таможенного контроля

л

Дмитриева О.А.

 

1520-1640

л

1650-1810

с

1820-1950

Ценообразование во внешней торговле

л

Власов А.В.

 

2000-2130

л

Среда

21.11.18

0900-1020

Ценообразование во внешней торговле

с

Власов А.В.

Д

1030-1150

Основы технических средств таможенного контроля

С

Дмитриева О.А.

 

1200-1320

С

1350-1510

С

1520

ЭКЗАМЕН

Четв.

22.11.18

0900-1020

Общий менеджмент

л

Кинашенко И.А.

 

1030-1150

л

1200-1320

Основы адм.права в сфере там.дела

л

Щукина Т.В.

 

1350-1510

л

1520-1640

с

1650-1810

Товароведение, экспертиза в там.деле продовольств. И непродов.товаров

с

Кулишова И.А.

 

Пятн.

23.11.18

11.00

Ценообразование во внешней торговле

ЗАЧЕТ

Власов А.В.

 

1200-1320

 Основы адм.права в сфере там.дела

с

Щукина Т.В.

 

1350-1510

с

1520-1640

с

1650-1810

Организация там.контроля товаров и транспортных средств

с

Полякова Н.В.

 

Субб.

24.11.18

1350-1510

Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии

с

Лобачев С.Л.

Д

1520-1640

с

Пон.

26.11.18

1030-1150

БЖД

с

Пищелко А.В.

 

ЗАЧЕТ

1200

1350-1510

Таможенный менеджмент

с

Рудакова Е.Н.

 

1520

Защита практики

 

Боброва О.Г.

 

Втор.

27.11.18

0900-1020

Там.процедуры

Л

Джабиев А.П.

 

1030-1150

л

1200-1320

Использование программ демонстрационной графики

с

Дмитриев А.И.

Д

1350-1510

с

1520-1640

с

Среда

28.11.18

1520-1640

Общий менеджмент

с

Кинашенко И.А.

 

1650-1810

Бух.учет

 

Шатская И.И.

 

1820-1950

ВЭД организации

 

л

Кушнир А.М.

 

2000-2130

л

Четв.

29.11.18

0900-1020

Таможенные процедуры

С

Джабиев А.П.

 

1030-1150

С

1200-1320

с

1350-1510

Финансы

л

Гребеник В.В.

 

1520-1640

л

1650-1810

с

Пятн.

30.11.18

1200-1320

Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии

с

Лобачев С.Л.

Д

 

1350-1510

с

1520-1640

1650-1810

ВЭД организации

с

Кушнир А.М.

 

1820-1950

с

2000-2130

с

Субб.

01.12.18

1030-1150

Философия

л

Жовтун Д.Т.

 

1200-1320

л

1350-1510

с

Пон.

03.12.18

1650-1810

Таможенно-тарифное регулир.внешнеторг.деятельности

С

Косолапов Ю.В.

 

1820-1950

с

2000-2130

 

с

Втор.

04.12.18

1820-1950

 

C

Косолапов Ю.В.

 

2000

 

Таможенно-тарифное регулир.внешнеторг.деятельности

ЭКЗАМЕН

Среда

05.12.18

1030

Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии

ЗаО

Лобачев С.Л.

 

12.00

Использование программ демонстрационной графики

ЗаО

Дмитриев А.И.

 

Четв.

06.12.18

1350-1510

Финансы

с

Гребеник В.В.

 

1520-1640

ЗАЧЕТ

1650

Общий менеджмент

ЗАЧЕТ

Кинашенко И.А.

 

Пятн.

07.12.18

1200-1320

Философия

с

Жовтун Д.Т.

 

1350

ЭКЗАМЕН

Субб.

08.12.18

1320

Таможенные операции

с

Дианова

 

 

Следите за изменениями в расписании

 

 

Начальник учебного отдела                                                                                 Т.В. Дубровская