ЮЮГ-311

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮГ-311
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Гражданское право
(с 9 сентября)
Мельников В.С. с 6104
13.20-14.50 Уголовный процесс
(с 2 сентября по 11 ноября)
Новиков В.А. л 6305В 13.20-14.50 Гражданское право
(с 9 сентября)
Мельников В.С. с 6104
15.00-16.30 Криминология
(2 и 16 сентября лекции;
30 сентября и 14 октября  семинары)
Линёва Е.С. л/с 6208 15.00-16.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
16.40-18.10 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)
(с 2 сентября по 30 сентября лекции;
с 14 октября по 9 декабря семинары) 
Данилина Е.И. л/с 6302 16.40-18.10        
18.20-19.50 Криминалистика
 (с 16 сентября по 25 ноября)
Бобовкин М.В. л 6310 18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Гражданский процесс
(с 3 сентября по 26  ноября)
Шевчук А.Н. л 6409 11.20-12.50 Право социального обеспечения
(с 10 сентября по 19 ноября)
Тимонина И.В. л 6405
13.20-14.50 Уголовное право
(с 3 сентября по 12 ноября;далее семинары)_(кроме 26 ноября)
Паршаков А.С. л 6208 13.20-14.50  Арбитражный процесс
(с 10 сентября по 3 декабря)
Корякин В.М. л 6405
15.00-16.30 Право социального обеспечения
(с 17 сентября по 12 ноября)
Тимонина И.В. с 6306 15.00-16.30 Уголовное право
(10 и 24  сентября)/
Арбитражный процесс
(с 8 октября по 17 декабря)
Паршаков А.С./
Корякин В.М.
с 6208
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Гражданское право
(с 18 сентября)
Мельников В.С. с 6104 11.20-12.50        
13.20-14.50 Гражданский процесс
(с 4 сентября по 25 декабря)
Шевчук А.Н. с 6306 13.20-14.50 Гражданский процесс
(с 11 сентября по 9 октября)
Шевчук А.Н. с 6306
15.00-16.30 Гражданский процесс
(с 4 сентября по 25 декабря)
Шевчук А.Н. с 6306 15.00-16.30 Уголовный процесс
(с 11 сентября по 4 декабря)
Новиков В.А. с 6305В
16.40-18.10         16.40-18.10 Уголовный процесс
(с 11 сентября по 4 декабря)
Новиков В.А. с 6305В
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
9.40-11.10 Арбитражный процесс
(только 28 ноября)
Корякин В.М. с 6302 9.40-11.10 Право социального обеспечения(22ч) Тимонина И.В. с 6110А
11.20-12.50 Арбитражный процесс
(только 28 ноября)
Корякин В.М. с 6302 11.20-12.50 Криминология(6ч) Линёва Е.С. с 6110А
13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)(10ч)  Данилина Е.И. с 6110А
15.00-16.30 Арбитражный процесс
(с 19 сентября по  26 декабря)_(кроме 28 ноября)
Корякин В.М. с 6302 15.00-16.30        
16.40-18.10 Арбитражный процесс
(с 19 сентября по  26 декабря)_(кроме 28 ноября)
Корякин В.М. с 6302 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Уголовное право(20ч) Паршаков А.С. с ДИСТ
11.20-12.50         11.20-12.50 Уголовное право(2ч) Паршаков А.С. л ДИСТ
13.20-14.50 Гражданское право
(с 6 сентября по 27 декабря)
Мельников В.С. л 6310 13.20-14.50        
15.00-16.30 Криминалистика
(с 20 сентября по 27 декабря)
Бобовкин М.В. с 6404 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО      
13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ       13.20-14.50 МОДЕЛИРВАНИЯ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г.  - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская