ЮЮГ-312

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮГ-312
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Уголовный процесс
(с 2 сентября по 11 ноября)
Новиков В.А. л 6305В 13.20-14.50        
15.00-16.30 Криминология
(2 и 16 сентября)
Линёва Е.С.                                  л 6208 15.00-16.30 Уголовный процесс
(с 9 сентября по 16 декабря)
Новиков В.А. с 6305В
16.40-18.10 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)
(с 2 сентября по 30 сентября)/
Криминология(14 и 28 октября)                      
Данилина Е.И./ Линёва Е.С.                                  л/с 6208 16.40-18.10 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)
(с 9 сентября по 18 ноября)
Данилина Е.И.                              с 6109Г
18.20-19.50 Криминалистика
(с 16 сентября по 25 ноября)
Бобовкин М.В. л 6310 18.20-19.50 Криминалистика
(с 23 сентября по 16 декабря)
Бобовкин М.В. с 6404
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Гражданский процесс
(с 10 сентября)
Шевчук А.Н. с 6306
11.20-12.50 Гражданский процесс
(с 3 сентября по 26  ноября)
Шевчук А.Н. л 6409 11.20-12.50 Гражданский процесс
(с 10 сентября)
Шевчук А.Н. с 6306
13.20-14.50 Уголовное право
(с 3 сентября по 12 ноября лекции;
с 10 по 24 декабря семинары)
Паршаков А.С. л/с 6208 13.20-14.50 Арбитражный процесс
(с 10 сентября по 3 декабря)
Корякин В.М. л 6405
15.00-16.30 Право социального обеспечения
(с 17 сентября по 12 ноября)
Тимонина И.В. с 6306 15.00-16.30 Право социального обеспечения
(с 10 сентября по 19 ноября)
Тимонина И.В. л 6405
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Гражданское право
(с 18 сентября)
Мельников В.С. с 6104 13.20-14.50 Уголовный процесс 
(с 11 сентября по 4 декабря)
Новиков В.А. с 6305В
15.00-16.30 Гражданское право
(с 18 сентября)
Мельников В.С. с 6104 15.00-16.30 Гражданский процесс
(с 11 сентября по 10 октября)
Шевчук А.Н. с 6306
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Арбитражный процесс(20ч) Тарадонов С.В. с ДИСТ 8.00-9.30 Арбитражный процесс
(с 12 сентября по 21 ноября)
Тарадонов С.В. с 6302
9.40-11.10 Уголовное право(20ч) Паршаков А.С. с ДИСТ 9.40-11.10 Арбитражный процесс
(с 12 сентября по 21 ноября)
Тарадонов С.В. с 6302
11.20-12.50 Уголовное право(2ч) Паршаков А.С. л ДИСТ 11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
9.40-11.10         9.40-11.10 Право социального обеспечения(22ч) Тимонина И.В. с 6110А
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 11.20-12.50 Криминология(6ч) Линёва Е.С. с 6110А
13.20-14.50 Гражданское право
(с 6 сентября по 27 декабря)
Мельников В.С. л 6310 13.20-14.50 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)(10ч)  Данилина Е.И. с 6110А
15.00-16.30 Гражданское право
(с 20 сентября)
Мельников В.С. с 6104 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО      
13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ       13.20-14.50 МОДЕЛИРВАНИЯ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г.  - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская