ЮЮГ-312

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮЮГ-312
(направление: юриспруденция)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД  13.50-15.10  л. Уголовный процесс Новиков В.А. 6409 ПНД  13.50-15.10  л. Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)
(10.09, 24.09, 08.10)
Данилина Е.И. 6310
15.20-16.40  л. Криминалистика Киселевич И.В. 6302 15.20-16.40  п. Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)
(10.09, 24.09, 08.10)
Данилина Е.И.
16.50-18.10  л. Арбитражный процесс (3.09,17.09,1.10,15.10,29.10,12.11)                                                 л. Гражданское право (26.11,10.12,24.12) Корякин В.М.  Кинашенко И.А. 6409 16.50-18.10  п. Криминалистика(22.10,5.11,19.11,3.12 и 17.12 - дист.) Киселевич И.В. 6104
ВТР 12.00-13.20  п. Уголовное право Паршаков А.С. дист ВТР 12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
13.50-15.10  л. Право социального обеспечения Тимонина И.В. 6409 13.50-15.10  п. Гражданский процесс Шевчук А.Н.
15.20-16.40  л. Гражданское право (4.09,18.09,2.10,16.10,30.10,13.11)        л.Арбитражный процесс (27.11,11.12,25.12) Баскакова И.В.      Корякин В.М. 6310 15.20-16.40  п. Гражданское право Кинашенко И.А. 6409
16.50-18.10  л. Уголовное право Паршаков А.С. 6409 16.50-18.10  п. Право социального обеспечения Тимонина И.В. 6307
СРД 13.50-15.10  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ СРД 13.50-15.10  п. Уголовное право Паршаков А.С. дист
15.20-16.40  л. Гражданский процесс Шевчук А.Н. 6409 15.20-16.40  п. Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) Данилина Е.И.  дист
16.50-18.10  п. Уголовный процесс Новиков В.А. 6106 16.50-18.10 
ЧТВ  13.50-15.10  п. Право социального обеспечения Тимонина И.В. 6307 ЧТВ  13.50-15.10  п. Уголовное право Паршаков А.С. 6306
15.20-16.40  п. Уголовное право Паршаков А.С. 6305 А 15.20-16.40  п. Уголовный процесс Новиков В.А. 6305 В
16.50-18.10  п. Криминалистика(18.10,1.11,15.11,29.11-дист.) Киселевич И.В. 6408 16.50-18.10  п. Арбитражный процесс Корякин В.М. 6308
ПТН  13.50-15.10  п. Гражданское право  Кинашенко И.А. 6302 ПТН  13.50-15.10  п. Арбитражный процесс Корякин В.М. 6306
15.20-16.40  п. Гражданский процесс Шевчук А.Н. 6310 15.20-16.40  п. Гражданское право Кинашенко И.А. 6104
16.50-18.10  п. Арбитражный процесс Корякин В.М. 6208 16.50-18.10  п. Гражданский процесс Шевчук А.Н. 6104
СБТ    День самостоятельной подготовки СБТ    День самостоятельной подготовки
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская