ЮЮГ-313

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2016г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2016-2017 уч.г. для группы ЮЮГ-313
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Криминалистика (ТОЛЬКО 10 и 24 апр., 22 мая) Мурашкин И.А. с 6405
13.20-14.50 Прокурорский надзор (лекц - 20 февр. 6 и 20 марта; 3 апр.) Паршаков А.С. л 6408 13.20-14.50 Криминалистика (ТОЛЬКО 10 и 24 апр., 22 мая) Мурашкин И.А. с 6405
15.00-16.30 Прокурорский надзор (лекц -20 февр. 6 и 20 марта; 3 и 17 апр./ сем - 15 и 29 мая) Паршаков А.С. л/с 6408 15.00-16.30 Международное право Ирошников Д. В. с дист.
16.40-18.10 Арбитражный процесс Корякин В.М. с 6307 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Право соц.обеспечения  Тимонина И.В. л 6409 11.20-12.50 Право соц.обеспечения (с 14 марта) Тимонина И.В. с
13.20-14.50 Уголовный процесс Антонов О.А. с 13.20-14.50 Физическая культура      
15.00-16.30 Прокурорский надзор Паршаков А.С. с 6104 15.00-16.30 Право соц.обеспечения  Тимонина И.В. с
16.40-18.10         16.40-18.10 Прокурорский надзор Паршаков А.С. с
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Физическая культура       13.20-14.50 Гражданское право Мельников В.С. с 6209
15.00-16.30 Арбитражный процесс Корякин В.М. с 6306 15.00-16.30 Гражданское право Мельников В.С. л 6405
16.40-18.10 Право соц.обеспечения  Тимонина И.В. с 16.40-18.10 Уголовный процесс Антонов О.А. л 6405
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Криминалистика Мурашкин И.А. л 6409 9.40-11.10        
11.20-12.50 Обесп.- прав человека в  деят-ти правовохр. органов Мамина О.И. л 11.20-12.50 Уголовный процесс (с 30 марта) Антонов О.А. с 6404
13.20-14.50 Уголовный процесс Антонов О.А. с 6409 13.20-14.50 Криминалистика Мурашкин И.А. с 6305а
15.00-16.30 Гражданское право Мельников В.С. с 6203 15.00-16.30 Гражданское право Мельников В.С. с 6409
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Обесп.- прав человека в  деят-ти правовохр. органов Мамина О.И. с 11.20-12.50 Физ. культура (17 февр, 3 марта, 28 апр) / Криминалистика (17 и 31 марта, 14 апр., 12 и 26 мая) Мурашкин И.А. с 6208
13.20-14.50 Арбитражный процесс Корякин В.М. л 6405 13.20-14.50 Обесп.- прав человека в  деят-ти правовохр. органов Мамина О.И. с
15.00-16.30 Международное право Ирошников Д. В. л 6405 15.00-16.30 Арбитражный процесс Корякин В.М. с 6305в
16.40-18.10 Международное право Ирошников Д. В. с дист. 16.40-18.10 Международное право (14 и 28 апр, 12 мая) Ирошников Д. В. с дист.
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ       9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ      
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2017 г.
Директор Юридического института _______________________       Духно Н.А.
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.