ЮЮГ-313

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮЮГ-313
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50         10.30-11.50 Криминалистика(с 25.02) Киселевич И.В. с 6305А
12.00-13.20 Арбитражный процесс Тарадонов С.В с ДИСТ 12.00-13.20 Гражданское право (с 25.02) Кинашенко И.А. с 6302
13.50-15.10 Арбитражный процесс  Тарадонов С.В с ДИСТ 13.50-15.10 Уголовный процесс ( с 25.02) Новиков В.А. с 6302
15.20-16.40 Криминалистика Киселевич И.В. л 6405 15.20-16.40 Уголовный процесс ( с 25.02) Новиков В.А. с 6302
16.50-18.10 Уголовный процесс Новиков В.А. л 6409 16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ВТ         ВТ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50         10.30-11.50 Семейное право Долгов В.В. с 6307
12.00-13.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. с ДС МИИТ 12.00-13.20 Гражданское торговое право зарубежных стран Тарасенко Ю.А. л 6409
13.50-15.10 Право социального обеспечения  Тимонина И.В. с 6306 13.50-15.10 Гражданское торговое право зарубежных стран Тарасенко Ю.А. с 6308
15.20-16.40 Право социального обеспечения  Тимонина И.В. с 6306 15.20-16.40        
16.50-18.10 Арбитражный процесс (с 05.03) Тарадонов С.В с 6302 16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СР         СР        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 ДЕНЬ       10.30-11.50        
12.00-13.20 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       12.00-13.20        
13.50-15.10 ПОДГОТОВКИ       13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40 Гражданское право Кинашенко И.А. с 6408
16.50-18.10         16.50-18.10 Гражданское право Кинашенко И.А. с 6302
18.20-19.40         18.20-19.40 Гражданское торговое право зарубежных стран Тарасенко Ю.А. с 6302
19.50-21.10         19.50-21.10        
ЧТ         ЧТ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 Международное право (21.03;04.04;16.05) Ирошников Д.В. с 6105 10.30-11.50        
12.00-13.20 Киминалистика(с 21.02) Киселевич И.В. с 6406 12.00-13.20 Право социального обеспечения  Тимонина И.В. л 6310
13.50-15.10 Семейное право (с 21.02) Долгов В.В. с 6307 13.50-15.10 Арбитражный процесс Корякин В.М. л 6409
15.20-16.40 Семейное право Долгов В.В. л 6409 15.20-16.40 Международное право Ирошников Д.В. л 6405
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ПТ         ПТ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50         10.30-11.50 ДЕНЬ      
12.00-13.20 Международное право Ирошников Д.В. с ДИСТ 12.00-13.20 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.50-15.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. с ДС МИИТ 13.50-15.10 ПОДГОТОВКИ      
15.20-16.40 Гражданское право Баскакова И.В. л 6409 15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ         СБ        
9.00-10.20 ДЕНЬ       9.00-10.20 ДЕНЬ      
10.30-11.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       10.30-11.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
12.00-13.20 ПОДГОТОВКИ       12.00-13.20 ПОДГОТОВКИ      
13.50-15.10         13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская