ЮЮГ-313

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮЮГ-313
(направление: юриспруденция)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД  13.50-15.10  л. Уголовный процесс Новиков В.А. 6409 ПНД  13.50-15.10  л. Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)
(10.09, 24.09, 08.10)
Данилина Е.И. 6310
15.20-16.40  л. Криминалистика Киселевич И.В. 6302 15.20-16.40  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
16.50-18.10  л. Арбитражный процесс Корякин В.М. 6409 16.50-18.10  п. Уголовное право Паршаков А.С. дист
ВТР 13.50-15.10  л. Право социального обеспечения Тимонина И.В. 6409 ВТР 13.50-15.10  п. Право социального обеспечения Тимонина И.В. 6307
15.20-16.40  л. Гражданское право Баскакова И.В. 6310 15.20-16.40  п. Арбитражный процесс Тарадонов С.В. 6104
16.50-18.10  л. Уголовное право Паршаков А.С. 6409 16.50-18.10  п. Уголовное право Паршаков А.С. 6106
18.20-19.40  п. Уголовное право Паршаков А.С. 6404 18.20-19.40  п. Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)
(11.09, 25.09, 09.10)
Данилина Е.И. 6308
СРД 13.50-15.10  п. Гражданское право Кинашенко И.А. 6104 СРД 13.50-15.10   
15.20-16.40  л. Гражданский процесс Шевчук А.Н. 6409 15.20-16.40  п. Гражданский процесс Шевчук А.Н. 6104
16.50-18.10  п. Гражданский процесс Шевчук А.Н. 6105 16.50-18.10  п. Уголовный процесс Новиков В.А. 6404
ЧТВ  12.00-13.20 п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ ЧТВ  12.00-13.20 п. Гражданское право Кинашенко И.А. 6208
13.50-15.10  п. Арбитражный процесс Тарадонов С.В. 6105 13.50-15.10  п. Уголовный процесс Новиков В.А. 6305 А
15.20-16.40  п. Арбитражный процесс Тарадонов С.В. 6105 15.20-16.40  п. Гражданское право Кинашенко И.А. 6106
16.50-18.10  п. Право социального обеспечения Тимонина И.В. 6307 16.50-18.10  п. Гражданский процесс Шевчук А.Н. 6104
ПТН  15.20-16.40  п. Криминалистика (19.10,2.11,16.11,30.11,14.12- дист) Киселевич И.В. 6104 ПТН  15.20-16.40  п. Уголовное право Паршаков А.С. дист
16.50-18.10  п. Криминалистика(19.10,02.11.,16.11,30.11,14.12 - дист.) Киселевич И.В. 6104 16.50-18.10  п. Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) Данилина Е.И. дист
СБТ    День самостоятельной подготовки СБТ    День самостоятельной подготовки
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская