ЮЮГ-314

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮЮГ-314
(направление: юриспруденция)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД  12.00-13.20  п. Уголовное право Паршаков А.С. дист   12.00-13.20  п. Гражданское право Кинашенко И.А. 6207
13.50-15.10  л. Уголовный процесс Новиков В.А. 6409 ПНД  13.50-15.10  л. Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)
(10.09, 24.09, 08.10)
Данилина Е.И. 6310
15.20-16.40  л. Криминалистика Киселевич И.В. 6302 15.20-16.40  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
16.50-18.10  л. Арбитражный процесс Корякин В.М. 6409        
ВТР 12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ ВТР 12.00-13.20  п. Арбитражный процесс Тарадонов С.В. 6310
13.50-15.10  л. Право социального обеспечения Тимонина И.В. 6409 13.50-15.10  п. Уголовное право Паршаков А.С. 6305 В
15.20-16.40  л. Гражданское право Баскакова И.В. 6310 15.20-16.40  п. Право социального обеспечения Тимонина И.В. 6307
16.50-18.10  л. Уголовное право Паршаков А.С. 6409 16.50-18.10  п. Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)
(11.09, 25.09, 09.10)
Данилина Е.И. 6408
СРД 13.50-15.10  п. Арбитражный процесс Тарадонов С.В. 6105 СРД 13.50-15.10  п. Уголовный процесс Новиков В.А. 6207
15.20-16.40  л. Гражданский процесс Шевчук А.Н. 6409 15.20-16.40  п. Криминалистика Киселевич И.В. 6207
16.50-18.10  п. Гражданское право Кинашенко И.А. 6310 16.50-18.10  п. Гражданский процесс Шевчук А.Н. 6209
ЧТВ  13.50-15.10  п. Гражданский процесс Шевчук А.Н. 6104 ЧТВ  13.50-15.10  п. Арбитражный процесс Тарадонов С.В. 6106
15.20-16.40  п. Уголовное право Паршаков А.С. 6305 В 15.20-16.40  п. Право социального обеспечения Тимонина И.В. 6307
16.50-18.10  п. Гражданский процесс Шевчук А.Н. 6104 16.50-18.10  п. Гражданское право Кинашенко И.А. 6411
18.20-19.40        18.20-19.40       
ПТН  13.50-15.10  п. Криминалистика Киселевич И.В. 6406 лаб ПТН  13.50-15.10  п. Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) Данилина Е.И. дист
15.20-16.40  п. Уголовный процесс Новиков В.А. 6105 15.20-16.40  п. Уголовное право Паршаков А.С. дист
СБТ   День самостоятельной подготовки СБТ    День самостоятельной подготовки
                   
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская