ЮЮГ-314

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2016г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2016-2017 уч.г. для группы ЮЮГ-314
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Арбитражный процесс   Корякин В.М. с 6305В
13.20-14.50 Прокурорский надзор (20 февр. 6 и 20 марта; 3 апр.)/ Физ.культура (17 апреля) Паршаков А.С. л 6408 13.20-14.50 Прокурорский надзор Паршаков А.С. с 6406
15.00-16.30 Прокурорский надзор (20 февр. 6 и 20 марта; 3 и 17 апр.) Паршаков А.С. л 6408 15.00-16.30 Прокурорский надзор Паршаков А.С. с 6406
16.40-18.10 Прокурорский надзор (6 и 20 марта, 3 и 17 апр) Паршаков А.С. с 7 К 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Право соц.обеспечения  Тимонина И.В. л 6409 11.20-12.50        
13.20-14.50 Право соц.обеспечения  Тимонина И.В. с 6307 13.20-14.50 Право соц.обеспечения  Тимонина И.В. с 7 К
15.00-16.30 Арбитражный процесс  Корякин В.М. с уточн. 15.00-16.30 Уголовный процесс Антонов О.А. с 6404
16.40-18.10 Уголовный процесс Антонов О.А. с 7 К 16.40-18.10 Арбитражный процесс  (14 и 28 февр, 14 марта, 11 и 25  апр.) Корякин В.М. с 6307
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Уголовный процесс ( 5 и 19 апр.;) Антонов О.А. с 7 К 13.20-14.50 Физическая культура      
15.00-16.30 Уголовный процесс ( 5 и 19 апр.;) Антонов О.А. с 7 К 15.00-16.30 Гражданское право Мельников В.С. л 6405
16.40-18.10 Международное право Ирошников Д. В. с дист. 16.40-18.10 Уголовный процесс Антонов О.А. л 6405
18.20-19.50 Международное право  Ирошников Д. В. с дист. 18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Криминалистика Мурашкин И.А. л 6409 9.40-11.10        
11.20-12.50 Обесп.- прав человека в  деят-ти правовохр. органов Мамина О.И. л 7 К 11.20-12.50 Криминалистика Мурашкин И.А. с 16
13.20-14.50 Криминалистика Мурашкин И.А. с 6406 13.20-14.50 Обесп.- прав человека в  деят-ти правовохр. органов Мамина О.И. с 7 К
15.00-16.30 Физическая культура       15.00-16.30 Арбитражный процесс Корякин В.М. с 6305в
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Гражданское право Мельников В.С. с 6306 9.40-11.10 Право соц.обеспечения (17 февр.; 3, 17 и 31 марта) Тимонина И.В. с 7 К
11.20-12.50 Гражданское право Мельников В.С. с 6306 11.20-12.50 Гражданское право Мельников В.С. с 6302
13.20-14.50 Арбитражный процесс Корякин В.М. л 6405 13.20-14.50 Физ. культура ( 17 февр,  3 марта, 28 апр) Криминалистика (17 и 31 марта, 14 апр., 12 и 26 мая) Мурашкин И.А. с 6208
15.00-16.30 Международное право Ирошников Д. В. л 6405 15.00-16.30 Обесп.- прав человека в  деят-ти правовохр. органов Мамина О.И. с 7 К
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ       9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ      
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2017 г.
Директор Юридического института _______________________       Духно Н.А.
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.