ЮЮГ-321

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮЮГ-321
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50         10.30-11.50        
12.00-13.20         12.00-13.20 Права человека (11.02;25.02;11.03;25.03;08.04 - лекции: далее - СЕМИНАРЫ) Климкин В.Н. л/с 6209
13.50-15.10         13.50-15.10 Права человека Климкин В.Н. с 6209
15.20-16.40 Криминалистика Киселевич И.В. л 6405 15.20-16.40 Нотариат Долгов В.В. л 6310
16.50-18.10 Нотариат Долгов В.В. с 6302 16.50-18.10        
18.20-19.40 Нотариат Долгов В.В. с 6310 18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ВТ         ВТ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50         10.30-11.50 Банковское право                                  (12.03 и 26.03-лекции; 9.04 - семинар) Смирнова В.В. л/с 6401
12.00-13.20 Физическая культура и спорт Постол О.Л. с ДС МИИТ 12.00-13.20 Гражданское торговое право зарубежных стран Тарасенко Ю.А. л 6409
13.50-15.10 Юридическая психология Цуканова Е.В. л 6409 13.50-15.10 Интелектуальная собственность Борисова С.В. с 6401
15.20-16.40 Интелектуальная собственность (по 16.04 включительно) Борисова С.В. л 6409 15.20-16.40 Гражданское торговое право зарубежных стран Тарасенко Ю.А. с 6208
16.50-18.10 Интелектуальная собственность Борисова С.В. с 6409 16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СР         СР        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50         10.30-11.50        
12.00-13.20 Банковское право  Смирнова В.В. л ДИСТ 12.00-13.20 Банковское право  Смирнова В.В. с ДИСТ
13.50-15.10 Юридическая психология Цуканова Е.В. с 6306 13.50-15.10 Права человека Климкин В.Н. с ДИСТ
15.20-16.40 Юридическая психология Цуканова Е.В. с 6306 15.20-16.40 Транспортное право Расулов А.В. л 6310
16.50-18.10 Транспортное право Расулов А.В. с 6310 16.50-18.10 Транспортное право Расулов А.В. с 6310
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ЧТ         ЧТ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50         10.30-11.50        
12.00-13.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. с ДС МИИТ 12.00-13.20 Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. с ДС МИИТ
13.50-15.10 Криминалистика (с 21.02) Киселевич И.В. с 6406 13.50-15.10 Гражданское торговое право зарубежных стран Тарасенко Ю.А. с 6302
15.20-16.40 Гражданское торговое право зарубежных стран Тарасенко Ю.А. л 6405 15.20-16.40 Международное   частное право Моисеев Д.В л 6408
16.50-18.10         16.50-18.10 Международное   частное право Моисеев Д.В с 6408
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ПТ         ПТ        
9.00-10.20         9.00-10.20 Криминалистика (с 01.03) Киселевич И.В. с 6406
10.30-11.50         10.30-11.50 Уголовный процесс Хмыз А.И. с 6408
12.00-13.20 Физическая культура и спорт Постол О.Л. л ДИСТ 12.00-13.20 Уголовный процесс Хмыз А.И. с 6408
13.50-15.10 Криминалистика (с 22.02) Киселевич И.В. с 6305В 13.50-15.10 Международное   частное право Моисеев Д.В с 6408
15.20-16.40 Уголовный процесс Хмыз А.И. л 6408 15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ         СБ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 ДЕНЬ       10.30-11.50 ДЕНЬ      
12.00-13.20 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       12.00-13.20 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.50-15.10 ПОДГОТОВКИ       13.50-15.10 ПОДГОТОВКИ      
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
2 семестр: 7 февраля - 24  апреля 2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская