ЮЮГ-321

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ (ИНДИВИДУАЛЬНЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН(УСКОРЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ)
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮГ-321
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50 Криминалистика Попов В.Л. л ZOOM
15.00-16.30 Уголовный процесс
(с 16 марта по 13 апреля)
Новиков В.А. л СДО ЮИ МИИТ 15.00-16.30 Права человека Кобзева Е.И. л  СДО ЮИ МИИТ
16.40-18.10 Уголовный процесс
(с 16 марта по 13 апреля)
Новиков В.А. с СДО ЮИ МИИТ 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Исполнительное производство Шевчук А.Н. с ZOOM, СДО ЮИ МИИТ 9.40-11.10        
11.20-12.50 Адвокатура (по 14 апреля) Жаворонков В.А с skype, ДО онлайн 11.20-12.50        
13.20-14.50 Адвокатура (по 14 апреля) Жаворонков В.А с skype, ДО онлайн 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30 Исполнительное производство Шевчук А.Н. л ZOOM, СДО ЮИ МИИТ
16.40-18.10         16.40-18.10 Международное частное право Тарасенко Ю.А. л skype, ZOOM, Discord
18.20-19.50         18.20-19.50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. с skype, ZOOM, Discord
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30 Адвокатура (по 25 марта) Жаворонков В.А л 6406
9.40-11.10         9.40-11.10 Права человека Кобзева Е.И. с СДО ЮИ МИИТ
11.20-12.50         11.20-12.50 Транспортное право Расулов А.В. с ZOOM
13.20-14.50         13.20-14.50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. с skype, ZOOM, Discord
15.00-16.30 Права человека Кобзева Е.И. с СДО ЮИ МИИТ 15.00-16.30        
16.40-18.10 Уголовный процесс
 (по 15 апреля)
Новиков В.А. с СДО ЮИ МИИТ 16.40-18.10        
18.20-19.50 Уголовный процесс
 (по 15 апреля)
Новиков В.А. с СДО ЮИ МИИТ 18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Криминалистика
(по 16 апреля)
Попов В.Л. с ZOOM 11.20-12.50        
13.20-14.50 Криминалистика
(по 16 апреля)
Попов В.Л. с ZOOM 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30 Транспортное право Расулов А.В. с ZOOM
16.40-18.10         16.40-18.10 Транспортное право Расулов А.В. л ZOOM
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Нотариат (по 27  марта) Долгов В.В. л ZOOM
11.20-12.50         11.20-12.50 Нотариат (по 10 апреля) Долгов В.В. с ZOOM
13.20-14.50         13.20-14.50 Нотариат (по 10 апреля) Долгов В.В. с ZOOM
15.00-16.30 Исполнительное производство
( по 16 апреля)
Шевчук А.Н. с ZOOM, СДО ЮИ МИИТ 15.00-16.30        
16.40-18.10 Исполнительное производство
( по 16 апреля)
Шевчук А.Н. с ZOOM, СДО ЮИ МИИТ 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Права человека(10ч) Кобзева Е.И. с ДИСТ
9.40-11.10         9.40-11.10 Нотариат (8ч) Долгов В.В. с ДИСТ
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: с 7 февраля по 23 апреля 2020 года
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская