ЮЮГ-342

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮГ-342
ДНИ ДАТЫ НАЗВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ АУД.
ПН        
18.20-19.50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20.00-21.30
ВТ        
18.20-19.50 11, 25 февраля; 03 марта Налоговое право Шатская И.И. 6209
20.00-21.30 11, 25 февраля; 03 марта Налоговое право Шатская И.И. 6209
18.20-19.50 18 февраля; 24 марта Уголовное право   Ламинцева С.А. 6109 г
20.00-21.30 18 февраля; 24 марта Уголовное право   Ламинцева С.А. 6109 г
18.20-19.50 10, 17, 31 марта; 07, 21 апреля; 26 мая Гражданское право   Зайков Д.Е. 6207
20.00-21.30 10, 17, 31 марта; 07, 21 апреля; 26 мая Гражданское право   Зайков Д.Е. 6207
18.20-19.50 14 апреля Валютное право   Овечкин А.П. 6210 Б
20.00-21.30 14 апреля Валютное право   Овечкин А.П. 6210 Б
18.20-19.50 28 апреля Уголовный процесс   Шкоропат Е.А. 6409
20.00-21.30 28 апреля Уголовный процесс   Шкоропат Е.А. 6409
18.20-19.50 12 мая Арбитражный процесс Тарадонов С.В. 6405
20.00-21.30 12 мая Арбитражный процесс Тарадонов С.В. 6405
18.20-19.50 02 июня Криминалистика Бобовкин М.В. 6409
20.00-21.30 02 июня Криминалистика Бобовкин М.В. 6409
18.20-19.50 09 июня Криминология   Афанасьев П.Б 6405
20.00-21.30 09 июня Криминология   Афанасьев П.Б 6405
СР        
18.20-19.50 с 26 февраля Налоговое право (28 часов) Шатская И.И. ДИСТ
18.20-19.50 с 04 марта Уголовное право (24 часа) Ламинцева С.А. ДИСТ
18.20-19.50 с 18 марта Гражданское право (12 часов) Зайков Д.Е. ДИСТ
18.20-19.50 с 22 апреля Валютное право (6 часов) Овечкин А.П. ДИСТ
ЧТ        
18.20-19.50 13, 27 февраля; 26 марта; 21 мая; 04 июня Арбитражный процесс Тарадонов С.В. 6309
20.00-21.30 13, 27 февраля; 26 марта; 21 мая; 04 июня Арбитражный процесс Тарадонов С.В. 6309
18.20-19.50 20 февраля; 05, 19 марта; 23 апреля; 28 мая Уголовный процесс Шкоропат Е.А. 6309
20.00-21.30 20 февраля; 05, 19 марта; 23 апреля; 28 мая Уголовный процесс Шкоропат Е.А. 6309
18.20-19.50 12 марта; 02 преля Уголовное право Ламинцева С.А. 6303
20.00-21.30 12 марта; 02 преля Уголовное право Ламинцева С.А. 6303
18.20-19.50 09 апреля Криминология Афанасьев П.Б. 6208
18.20-19.50 16 апреля Валютное право Овечкин А.П. 6109 г
20.00-21.30 16 апреля Валютное право Овечкин А.П. 6109 г
18.20-19.50 07 мая Криминалистика Бобовкин М.В. 6109 г
20.00-21.30 07 мая Криминалистика Бобовкин М.В. 6109 г
ПТ        
18.20-19.50 с 28 февраля Уголовный процесс (20 часов) Шкоропат Е.А. ДИСТ
18.20-19.50 с 27 марта Криминология (2 часа) Афанасьев П.Б ДИСТ
СБ        
9.40-11.10 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
11.20-12.50
ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ с 15 июня по 2 июля 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Дубровская Т.В.