Расписание учебных занятий для студентов 3 курса направление «Юриспруденция» 

гр. ЮЮГ-371 на  зачетно-экзаменационную сессию 2 семестр  2017/2018 уч.года

День недели

Число

Часы

гр. ЮЮГ-371

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

 

 

Понедельник

 

 

12.02.2018

800-930

940-1110

Семейное право 2ч.лекций, 2ч.семинара

Мажинская Н.Г.

 

1120-1250

1320-1450

Корпоративное право 4ч. лекции

Борисова С.В.

 

1500-1630

 

Семейное право 2ч.семинара

Мажинская Н.Г.

 

Вторник

 

13.02.2018

800-930

940-1110

 

Семейное право 4ч.семинара

Мажинская Н.Г.

 

1120-1250

Корпоративное право 2ч.семинара

Борисова С.В.

 

1320-1450

1500-1630

Права человека 2ч.лекции,2ч.семинара

Климкин Валерий Николаевич

 

Среда

 

14.02.2018

940-1110

1120-1250

1320-1450

Транспортное право 4ч. лекций,2ч.семинара

Расулов А.В.

 

1500-1630

Криминалистика 2ч.лекции

Беляев М.В.

 

1640-1810

Транспортное право 2ч. семинара

Расулов А.В.

 

Четверг

 

15.02.2018

940-1110

1120-1250

1320-1450

Международное право 4ч.лекц, 2ч.сем.

Ирошников Д.В.

 

1500-1630

1640-1810

Криминалистика 4ч.семинара

Беляев М.В.

 

Пятница

 

16.02.2018

800-930

Семейное право ЗаО

Мажинская Н.Г.

 

940-1110

1120-1250

Международное право 4ч.семинара

Ирошников Д.В.

 

1320-1450

Уголовный процесс 2ч.лекций

Антонов О.А.

 

1500-1630

1640-1810

Криминалистика 4ч.лекции

Беляев М.В.

 

Суббота

 

17.02.2018

1120-1250

1320-1450

1500-1630

Арбитражный процесс 4ч.лекции,2ч.семинара

Зайков Д.Е.

 

1640-1810

1820-1950

Налоговое право 4ч.лекции

Огнева И.А.

 

Понедельник

 

19.02.2018

940-1110

Права человека 2ч.семинара

Климкин Валерий Николаевич

 

1120-1250

1320-1450

Жилищное право 4ч.семинара

 

Моисеев Д.В.

1500-1630

1640-1810

Исполнительнпроизводство 4ч.семинара

Вторник

20.02.2018

800-930

 

Уголовный процесс 2ч.семинара

 

 

Антонов О.А.

 

940-1110

1120-1250

1320-1450

Международное право 6ч.семинара

Ирошников Д.В.

 

Среда

21.02.2018

1500-1630

1640-1810

1820-1950

Налоговое право 6ч.семинара

Огнева И.А.

 

Четверг

22.02.2018

1320

Международное право ЗаО

Ирошников Д.В.

 

1500-1630

1640-1810

Налоговое право 4ч.семинара

Огнева И.А.

 

Понедельник

26.02.2018

940

Права человека экзамен

Климкин Валерий Николаевич

 

1120-1250

1320-1450

Жилищное право 4ч.семинара

 

Моисеев Д.В.

 

1500-1630

1640-1810

Исполнительное 4ч.семинара

Вторник

27.02.2018

 

1500

Транспортное право  зачет

Расулов А.В.

 

1640-1810

1820-1950

2000-2130

Арбитражный процесс 6ч.семинара

Зайков Д.Е.

 

Среда

28.02.2018

1320

Налоговое право экзамен

Огнева И.А.

 

Четверг

01.03.2018

1120-1250

1320-1450

Жилищное право 4ч.семинара

Моисеев Д.В.

 

1500-1630

1640-1810

Исполнительное производство 4ч. семинара

Пятница

02.03.2018

940-1110

1120-1250

1320-1450

Уголовный процесс 6ч.семинара

Антонов О.А.

 

1500-1630

1640

Арбитражный процесс 2ч.семинара

Арбитражный процесс зачет

Зайков Д.Е.

 

Суббота

03.03.2018

940

Уголовный процесс экзамен

Антонов О.А.

 

Понедельник

05.03.2018

940

Криминалистика ЗаО

Беляев М.В.

 

1120-1250

1320-1450

Жилищное право 4ч.семинара

Моисеев Д.В.

 

1500-1630

Исполнительное производство  2ч.семинара

Вторник

06.03.2018

1120

Жилищное право ЗаО

Моисеев Д.В.

 

Среда

07.03.2018

1320

Исполнительное производство ЗаО

Моисеев Д.В.

 

 

 

 

И.о. начальника учебного отдела                                                                                 Т.В. Дубровская