Расписание учебных занятий для студентов 3 курса направление «Юриспруденция» 

гр. ЮЮГ-371 на 2 семестр 2016/2017 уч.г.

День нед.

Число

Часы

гр. ЮЮГ-371

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

Пон.

30.01

800-930

Исполнительное производство

Моисеев Д.В.

6208

940-1110

1120-1250

Втор.

31.01

940-1110

Исполнительное производство

Моисеев Д.В.

6208

1120-1250

1320-1450

Налоговое право

Попова О.В.

6302

1500-1630

1640-1810

Среда

01.02

1500-1630

Налоговое право

Попова О.В.

6208

1640-1810

Четв.

02.02

1120-1250

Уголовный процесс

Антонов О.А.

6302

1320-1450

1500-1630

Пятн.

03.02

1120-1250

Уголовный процесс

Антонов О.А.

6208

1320-1450

1500-1630

Жилищное право

Зайков Д. Е.

1640-1810

1820-1950

Субб.

04.02

800-930

Арбитражный процесс

Зайков Д. Е.

6208

940-1110

1120-1250

1320-1450

Жилищное право

Зайков Д. Е.

1500-1630

Пон.

06.02

1120

Исполнительное производство

(ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ)

Моисеев Д.В.

 

 

1500-1630

Транспортное право

Расулов А.Ф.

 

1640-1810

 

1820-1950

 

Втор.

07.02

940-1110

Транспортное право

Расулов А.Ф.

 

1120-1250

 

1320-1450

 

1500-1630

Налоговое право

Попова О.В.

 

1640-1810

 

1820

Налоговое право (ЭКЗАМЕН)

 

Среда

08.02

1120

Уголовный процесс (ЭКЗАМЕН)

Антонов О.А.

 

 

1500-1630

Семейное право

Мажинская Н.Г.

 

1640-1810

 

Четв.

09.02

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Пятн.

10.02

1640-1810

Арбитражный процесс

Зайков Д. Е.

 

1820-1950

 

2000-2130

 

Субб.

11.02

940-1110

Международное право

Ирошников Д.В.

 

1120-1250

 

1320-1450

 

1500-1630

Арбитражный процесс

Зайков Д. Е.

 

1640-1810

 

Пон.

13.02

940-1110

Международное право

Ирошников Д.В.

 

1120-1250

 

1320-1450

 

1500-1630

Семейное право

Мажинская Н.Г.

 

1640-1810

 

Втор.

14.02

1120-1250

Международное право

Ирошников Д.В.

 

1320-1450

 

1500-1630

Валютное право

Овечкин А.П.

 

1640-1810

 

Среда

15.02

1640-1810

Криминалистика

Бобовкин М.В.

 

1820-1950

 

2000-2130

 

Четв.

16.02

1120-1250

Валютное право

Овечкин А.П.

 

1320-1450

 

1500-1630

 

1640-1810

Транспортное право

Расулов А.Ф.

 

1820-1950

 

Пятн.

17.02

1640

Транспортное право (ЗАЧЕТ)

Расулов А.Ф.

 

 

1820-1950

Криминалистика

Бобовкин М.В.

 

2000-2130

 

Субб.

18.02

800

Жилищное право (ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ)

Зайков Д. Е.

 

940

Арбитражный процесс (ЗАЧЕТ)

 

1120-1250

Корпоративное право

Потапов Н.А.

 

1320-1450

 

Пон.

20.02

1500

Семейное право (ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ)

Мажинская Н.Г.

 

 

Втор.

21.02

1120

Валютное право (ЗАЧЕТ)

Овечкин А.П.

 

1320

Международное право (ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ)

Ирошников Д.В.

 

Среда

22.02

1500

Криминалистика (ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ)

Бобовкин М.В.

 

 

Начальник учебного отдела                                                                                                                                   Мещерякова И.А.