ЮЮГ-372

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮЮГ-372
  ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.   ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
СБ 26 января 2019 г.       СБ 20 апреля 2019 г.      
09.00-10.20 Гражданский процесс Выскублин А.А. л 6203 09.00-10.20        
10.30-11.50 Гражданский процесс Выскублин А.А. л 6203 10.30-11.50 Финансовое право Чеботарева А.А. п 6303
12.00-13.20  Гражданский процесс Выскублин А.А. п 6203 12.00-13.20  Финансовое право Чеботарева А.А. ЭК 6303
13.50-15.10 Гражданский процесс Выскублин А.А. п 6203 13.50-15.10        
СБ 2 февраля 2019 г.       СБ 27 апреля 2019 г.      
10.30-11.50 Транспортное право Расулов А.В. л   10.30-11.50 Страховое право Чеботарев В.Е. п 6303
12.00-13.20  Транспортное право Расулов А.В. л   12.00-13.20  Страховое право Чеботарев В.Е. ЗЧ 6303
13.50-15.10 Транспортное право Расулов А.В. п   13.50-15.10 Гражданское и торговое право зарубежных стран Тарасенко Ю.А. л 6405
15.20-16.40 Транспортное право Расулов А.В. п   15.20-16.40 Гражданское и торговое право зарубежных стран Тарасенко Ю.А. л 6405
16.50-18.10 Транспортное право Расулов А.В. ЗЧ   16.50-18.10 Гражданское и торговое право зарубежных стран Тарасенко Ю.А. п 6405
СБ 9 февраля 2019 г.       СБ 18 мая 2019 г.      
10.30-11.50 Гражданское право Протас Е.В. л 6208 10.30-11.50        
12.00-13.20  Гражданское право Протас Е.В. п 6208 12.00-13.20  Уголовный процесс Луньков Д.А. л 6305В
13.50-15.10         13.50-15.10 Уголовный процесс Луньков Д.А. п 6305В
15.20-16.40         15.20-16.40 Уголовный процесс Луньков Д.А. п 6305В
СБ 16 февраля 2019 г.       СБ 25 мая 2019 г.      
10.30-11.50 Земельное право Ивакин В.И. л 6203 10.30-11.50        
12.00-13.20  Земельное право Ивакин В.И. п 6203 12.00-13.20  Гражданское и торговое право зарубежных стран Тарасенко Ю.А. п 6405
13.50-15.10 Земельное право Ивакин В.И. п 6203 13.50-15.10 Гражданское и торговое право зарубежных стран Тарасенко Ю.А. п 6405
15.20-16.40         15.20-16.40 Гражданское и торговое право зарубежных стран Тарасенко Ю.А. ЗЧ 6405
СБ 2 марта 2019 г.       СБ 1 июня 2019 г.      
10.30-11.50 Гражданский процесс Выскубин А.А. п 6203 10.30-11.50        
12.00-13.20  Гражданский процесс Выскубин А.А. п 6203 12.00-13.20  Уголовный процесс Луньков Д.А. п 6305В
13.50-15.10 Гражданский процесс Выскубин А.А. п 6203 13.50-15.10 Уголовный процесс Луньков Д.А. ЭК 6305В
СБ 16 марта 2019 г.       СБ 8 июня 2019 г.      
10.30-11.50 Гражданское право Протас Е.В. п 6411 10.30-11.50        
12.00-13.20  Гражданское право Протас Е.В. п 6411 12.00-13.20  Криминалистика Диденко О.А. п 6305А
13.50-15.10 Гражданское право Протас Е.В. п 6411 13.50-15.10 Криминалистика Диденко О.А. п 6305А
15.20-16.40         15.20-16.40 Криминалистика Диденко О.А. ЗаО 6305А
СБ 23 марта 2019 г.       СБ 15 июня 2019 г.      
10.30-11.50         10.30-11.50 Гражданский процесс Выскублин А.А. п 6203
12.00-13.20  Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) Данилина Е.И. л 6405 12.00-13.20  Гражданский процесс Выскублин А.А. п 6203
13.50-15.10 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) Данилина Е.И. л 6405 13.50-15.10 Гражданский процесс Выскублин А.А. п 6203
15.20-16.40 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) Данилина Е.И. п 6405 15.20-16.40 Гражданский процесс Выскублин А.А. ЭК 6203
СБ 30 марта 2019 г.       СБ 22 июня 2019 г.      
10.30-11.50 Страховое право Чеботарев В.Е. л 6303 10.30-11.50 Гражданское право Протас Е.В. п 6411
12.00-13.20  Страховое право Чеботарев В.Е. п 6303 12.00-13.20  Гражданское право Протас Е.В. ЭК 6411
13.50-15.10 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) Данилина Е.И. п 6405 13.50-15.10        
15.20-16.40 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) Данилина Е.И. ЗЧ 6405 15.20-16.40        
СБ 6 апреля 2019 г.       СБ 29 июня 2019 г.      
10.30-11.50 Криминалистика Диденко О.А. л 6305А 10.30-11.50 Земельное право Ивакин В.И. п 6203
12.00-13.20  Криминалистика Диденко О.А. п 6305А 12.00-13.20  Земельное право Ивакин В.И. ЭК 6203
13.50-15.10 Криминалистика Диденко О.А. п 6305А 13.50-15.10        
СБ 13 апреля 2019 г.       СБ 6 июля 2019 г.      
10.30-11.50 Финансовое право Чеботарева А.А. л 6303 10.30-11.50        
12.00-13.20  Финансовое право Чеботарева А.А. п 6303 12.00-13.20         
13.50-15.10 Финансовое право Чеботарева А.А. п 6303 13.50-15.10        
                   
Начальник учебного отдела            ________________________     Т.В. Дубровская