ЮЮГ-372

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮЮГ-372
  ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.   ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
СБ 1 СЕНТЯБРЯ       СБ 3 НОЯБРЯ       НАГРУЗКА
9.00-10.20         9.00-10.20 Право социального обеспечения Климкин В.Н. с ДИСТ Нотариат 10с   68/1.8 ЗАЧ Долгов В.В
10.30-11.50         10.30-11.50 Право социального обеспечения Климкин В.Н. с ДИСТ Уголовный процесс   92/2.5 ЗАЧ Луньков Д.А.
12.00-13.20 Право социального обеспечения Климкин В.Н. л 6310 12.00-13.20 Право социального обеспечения Климкин В.Н. с ДИСТ Экологическое право 10с   121/3.3 ЭКЗ Ивакин В.И.
13.50-15.10 Право социального обеспечения Климкин В.Н. л 6310 13.50-15.10 Право социального обеспечения Климкин В.Н. с ДИСТ Земельное право   104/2.8 ЗАЧ Ивакин В.И.
15.20-16.40 Право социального обеспечения Климкин В.Н. л 6310 15.20-16.40 Криминалистика Диденко О.А. с ДИСТ Финансовое право   104/2.8 ЗАЧ Чеботарева А.А.
16.50-18.10 Криминалистика Диденко О.А. л ДИСТ 16.50-18.10 Криминалистика Диденко О.А. с ДИСТ Гражданское право   92/2.5 ЗАО Протас Е.В.
СБ 8 СЕНТЯБРЯ       СБ 10 НОЯБРЯ       Гражданский процесс 12с   176/4.8 ЗАЧ Выскубин А.А
9.00-10.20         9.00-10.20 Жилищное право Моисеев Д.В. л   Предпринимательское право 12с   144/4 ЭКЗ Горбунов М.А.
10.30-11.50 Гражданское право Протас Е.В. л 6203 10.30-11.50 Жилищное право Моисеев Д.В. л   Криминалистика 6с дист   104/2.8 ЗАЧ Диденко О.А.
12.00-13.20 Гражданское право Протас Е.В. л 6203 12.00-13.20 Жилищное право Моисеев Д.В. с   Право социального обеспечения 14с ДИСТ   252/7 ЭКЗ Климкин В.Н.
13.50-15.10 Гражданское право Протас Е.В. с 6203 13.50-15.10 Жилищное право Моисеев Д.В. с   Жилищное право 12с   124/3.4 ЗАО Моисеев Д.В.
15.20-16.40 Гражданское право Протас Е.В. с 6203 15.20-16.40 Жилищное право Моисеев Д.В. с   Право международных перевозок   68/1.8 ЗАЧ Расулов А.В.
СБ 15 СЕНТЯБРЯ       СБ 17 НОЯБРЯ       Производственная практика       108/3    
9.00-10.20         9.00-10.20 Гражданский процесс Выскубин А.А л  
10.30-11.50 Гражданское право Протас Е.В. с 6203 10.30-11.50 Гражданский процесс Выскубин А.А л   Экологическое право Ивакин В.И. с экз
12.00-13.20 Гражданское право Протас Е.В. с 6203 12.00-13.20 Гражданский процесс Выскубин А.А с   Земельное право Ивакин В.И.   зачет
13.50-15.10 Гражданское право Протас Е.В. ЗАО 6203 13.50-15.10 Жилищное право Моисеев Д.В. с   Право социального обеспечения Климкин В.Н. ЭКЗ
15.20-16.40 Право социального обеспечения Климкин В.Н. с ДИСТ 15.20-16.40 Жилищное право Моисеев Д.В. с  
16.50-18.10 Право социального обеспечения Климкин В.Н. с ДИСТ с 16.50 Жилищное право Моисеев Д.В. ЗАО  
СБ 22 СЕНТЯБРЯ       СБ 24 НОЯБРЯ      
9.00-10.20         9.00-10.20 Гражданский процесс Выскубин А.А с  
10.30-11.50         10.30-11.50 Гражданский процесс Выскубин А.А с  
12.00-13.20 Криминалистика Диденко О.А. л ДИСТ 12.00-13.20 Гражданский процесс Выскубин А.А с  
13.50-15.10 Криминалистика Диденко О.А. с ДИСТ 13.50-15.10 Гражданский процесс Выскубин А.А с  
15.20-16.40 Экологическое право Ивакин В.И. л 6105 15.20-16.40 Уголовный процесс Луньков Д.А. л  
16.50-18.10 Экологическое право Ивакин В.И. л 6105 16.50-18.10 Уголовный процесс Луньков Д.А. л  
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ 29 СЕНТЯБРЯ       СБ 1 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Предпринимательское право Горбунов М.А. л 6105 9.00-10.20 Финансовое право Чеботарева А.А. л  
10.30-11.50 Предпринимательское право Горбунов М.А. л 6105 10.30-11.50 Финансовое право Чеботарева А.А. л  
12.00-13.20 Предпринимательское право Горбунов М.А. с 6105 12.00-13.20 Финансовое право Чеботарева А.А. с  
13.50-15.10 Экологическое право Ивакин В.И. c 6105 13.50-15.10 Гражданский процесс Выскубин А.А с  
15.20-16.40 Экологическое право Ивакин В.И. c 6105 15.20-16.40 Гражданский процесс Выскубин А.А зач  
16.50-18.10 Экологическое право Ивакин В.И. с 6105 16.50-18.10        
СБ 6 ОКТЯБРЯ       СБ 8 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20         9.00-10.20 Финансовое право Чеботарева А.А. с  
10.30-11.50         10.30-11.50 Финансовое право Чеботарева А.А. с  
12.00-13.20 Защита практики  Зайков Д.Е.     с 12.00 Финансовое право Чеботарева А.А. зач  
13.50-15.10 Защита практики  Зайков Д.Е.     с 13.50 Криминалистика Диденко О.А. зач  
15.20-16.40 Экологическое право Ивакин В.И. с   15.20-16.40 Уголовный процесс Луньков Д.А. с  
с 16.50 Экологическое право Ивакин В.И. Экз   16.50-18.10 Уголовный процесс Луньков Д.А. с  
СБ 13 ОКТЯБРЯ       СБ 15 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Нотариат Долгов В.В л   9.00-10.20 Право международных перевозок Расулов А.В. л  
10.30-11.50 Нотариат Долгов В.В с   10.30-11.50 Право международных перевозок Расулов А.В. с  
12.00-13.20 Нотариат Долгов В.В с   12.00-13.20 Право международных перевозок Расулов А.В. с  
13.50-15.10 Предпринимательское право Горбунов М.А. с   13.50-15.10 Уголовный процесс Луньков Д.А. с  
15.20-16.40 Предпринимательское право Горбунов М.А. с   15.20-16.40 Уголовный процесс Луньков Д.А. ЗАЧ  
СБ 20 ОКТЯБРЯ       СБ 22 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Нотариат Долгов В.В с   9.00-10.20        
10.30-11.50 Нотариат Долгов В.В с   10.30-11.50        
12.00-13.20 Нотариат Долгов В.В ЗАЧ   с 12.00        
13.50-15.10 Земельное право Ивакин В.И. с   с 13.50 Земельное право Ивакин В.И. зачет  
15.20-16.40 Земельное право Ивакин В.И. с   15.20-16.40 Экологическое право Ивакин В.И. экз  
16.50-18.10 Земельное право Ивакин В.И. с   16.50-18.10 Право социального обеспечения Климкин В.Н. ЭКЗ  
СБ 27 ОКТЯБРЯ       СБ 29 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Предпринимательское право Горбунов М.А. с   9.00-10.20        
10.30-11.50 Предпринимательское право Горбунов М.А. с   10.30-11.50        
с 12.00 Предпринимательское право Горбунов М.А. ЭКЗ   12.00-13.20        
13.50-15.10 Земельное право Ивакин В.И. с   13.50-15.10        
15.20-16.40 Земельное право Ивакин В.И. с   15.20-16.40        
с 16.50 Земельное право Ивакин В.И. зач   16.50-18.10