ЮЮГ-373

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮЮГ-372,373
  ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.   ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
СБ 10 февраля       СБ 20 апреля      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Правовое регулирование несостоятельности(банкротстсва) Огнева И.А. л   13.20-14.50        
15.00-16.30 Правовое регулирование несостоятельности(банкротстсва) Огнева И.А. л   15.00-16.30        
16.40-18.10 Правовое регулирование несостоятельности(банкротстсва) Огнева И.А. с   16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ 17 февраля       СБ 27 апреля      
8.00-9.30         8.00-9.30      
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Правовое регулирование несостоятельности(банкротстсва) Огнева И.А. с   13.20-14.50        
15.00-16.30 Правовое регулирование несостоятельности(банкротстсва) Огнева И.А. зачет   15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ 3 марта       СБ 5 мая      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Финансовое право  Назаренко Б.А. л   11.20-12.50        
13.20-14.50 Финансовое право  Назаренко Б.А. с   13.20-14.50        
15.00-16.30 Финансовое право  Назаренко Б.А. с   15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ 17 марта       СБ 12 мая      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Финансовое право  Назаренко Б.А. с   11.20-12.50      
13.20-14.50 Финансовое право  Назаренко Б.А. зачет   13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50       18.20-19.50      
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ 24 марта       СБ 19 мая      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30       15.00-16.30      
16.40-18.10         16.40-18.10        
СБ 31 марта       СБ 26 мая      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30       15.00-16.30      
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
СБ 6 апреля       СБ 2 июня      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10       16.40-18.10      
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ 13 апреля       СБ 9 июня      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
Начало 2-го семестра - 10 февраля 2018 года
И.о. Начальника учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская
Расписание в процессе составления, следите за изменениями!!! Уголовный процесс Антонов О.А. л6 с4 экзамен
Земельное право  Ивакин В.И. л6 с4 экзамен
Транспортное право Расулов А.В. л6 с6 заче
Международное право Ирошников Д.Е. л4 с12 д.зачет
Гражданское и торговое право зарубежных стран Потапов Н.А. л4 с6 зачет
Налоговое право  Попова О.В. л10 с10 экзамен
Финансовое право Назаренко Б.А. л2 с6 зачет