ЮЮУ-315

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: УГОЛОВНО-ПРАВОВОЙ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮУ-315
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Семейное  право
(9  и 23 сентября лекции;
с 7 октября)
Долгов В.В. л/с 6203
13.20-14.50 Уголовный процесс
(с 2 сентября по 11 ноября)
Новиков В.А. л 6305В 13.20-14.50 Уголовный процесс
(с 9 сентября по 16 декабря)
Новиков В.А. с 6305В
15.00-16.30 Уголовный процесс
(с 16 сентября по 9 декабря)
Новиков В.А. с 6305В 15.00-16.30 Гражданское право
(с 9 сентября)
Мельников В.С. с 6104
16.40-18.10 Гражданское право
(с 16 сентября)
Мельников В.С. с 6104 16.40-18.10        
18.20-19.50 Криминалистика
(с 16 сентября по 25 ноября)
Бобовкин М.В. л 6310 18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Гражданский процесс
(с 3 сентября по 26  ноября)
Шевчук А.Н. л 6409 11.20-12.50        
13.20-14.50 Уголовное право
(с 3 сентября по 12 ноября)
Паршаков А.С. л 6208 13.20-14.50 Арбитражный процесс
(с 10 сентября по 3 декабря)
Корякин В.М. л 6405
15.00-16.30 Гражданский процесс Шевчук А.Н. с 6306 15.00-16.30 Право социального обеспечения
(с 10 сентября по 19 ноября)
/
Уголовное право(с 3 декабря)
Тимонина И.В./
Паршаков А.С.
л/с 6405
16.40-18.10         16.40-18.10 Уголовное право
(с 22 октября)
Паршаков А.С. с 6208
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Арбитражный процесс(20ч) Тарадонов С.В. с ДИСТ 8.00-9.30        
9.40-11.10 Уголовное право(20ч) Паршаков А.С. с ДИСТ 9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Уголовное право(2ч) Паршаков А.С. л ДИСТ 11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО      
13.20-14.50         13.20-14.50 МОДЕЛИРВАНИЯ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
13.20-14.50         13.20-14.50 Арбитражный процесс
(с 12 сентября по 24 октября)
Тарадонов В.С. с 6302
15.00-16.30 Арбитражный процесс
(с 19 сентября по  12 декабря)
Тарадонов В.С. с 6302 15.00-16.30 Право социального обеспечения
(с 12 сентября по 14 ноября)
Тимонина И.В. с 6306
16.40-18.10 Гражданский процесс
(с 5 сентября по 26 декабря)
Шевчук А.Н. с 6306 16.40-18.10 Гражданский процесс
(12 и 26  сентября)
Шевчук А.Н. с 6306
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Право социального обеспечения(22ч) Тимонина И.В. с ДИСТ
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 11.20-12.50 Судебная медицина и судебная психиатрия (2ч) Шиян В.И. л ДИСТ
13.20-14.50 Гражданское право
(с 6 сентября по 27 декабря)
Мельников В.С. л 6310 13.20-14.50 Судебная медицина и судебная психиатрия (8ч) Шиян В.И. с ДИСТ
15.00-16.30 Криминалистика
(с 20 сентября по 27 декабря)
Бобовкин М.В. с 6404 15.00-16.30        
16.40-18.10 Криминалистика
(с 20 сентября по 27 декабря)
Бобовкин М.В. с 6404 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10        
11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       11.20-12.50        
13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ       13.20-14.50 Судебная медицина и судебная психиатрия
(14 и 28 сентября лекции;
далее семинары)
Шиян В.И. л/с 6303
15.00-16.30         15.00-16.30 Судебная медицина и судебная психиатрия
(14 и 28 сентября лекции;
далее семинары)
Шиян В.И. л/с 6303
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г.  - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская