ЮДД-472

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И АРХИВОВЕДЕНИЕ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮДД-472
  ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.   ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
СБ 8 СЕНТЯБРЯ       СБ 10 НОЯБРЯ      
9.00-10.20 Организация работы с технотронными документами Балахонцев Н.И. л 6106 9.00-10.20         НАГРУЗКА
10.30-11.50 Организация работы с технотронными документами Балахонцев Н.И. л 6106 10.30-11.50 Организационное проектирование Карпычева Е.В. с   Современная археография 10с 140/3.8   ЗАО Карпычева Е.В.
12.00-13.20     12.00-13.20 Организационное проектирование Карпычева Е.В. с   Управление информационными ресурсами за рубежом 104/2.8   ЗАО Лобачев С.Л.
13.50-15.10         13.50-15.10 Организационное проектирование Карпычева Е.В. с   Организация работы с технотронными документами 10с 144/4   ЭКЗ Балахонцев Н.И.
15.20-16.40         15.20-16.40 Организационное проектирование Карпычева Е.В. ЭКЗ   Дипломатический протокол и этикет 104/2.8   ЗАЧ Егоров В.П.
СБ 15 СЕНТЯБРЯ       СБ 17 НОЯБРЯ       Организационное проэктирование 10с 144/4   ЭКЗ Карпычева Е.В.
9.00-10.20         9.00-10.20         Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя 144/4   ЭКЗ Власова Л.В.
10.30-11.50 Организация работы с технотронными документами Балахонцев Н.И. с 6111 10.30-11.50 Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя Власова Л.В. с   Защита информации в делопроизводстве 10с 68/1.8   ЗАЧ Власова Л.В.
12.00-13.20 Организация работы с технотронными документами Балахонцев Н.И. с 6111 12.00-13.20 Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя Власова Л.В. с   Обеспечение сохранности, рестоврация и консервация документов 10с 144/4 КР ЭКЗ Карпычева Е.В.
13.50-15.10 Организация работы с технотронными документами Балахонцев Н.И. с 6111 13.50-15.10 Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя Власова Л.В. с   Преддипломная практика 4 недели       ЗАО Карпычева Е.В.
15.20-16.40         15.20-16.40        
СБ 22 СЕНТЯБРЯ       СБ 24 НОЯБРЯ      
9.00-10.20         9.00-10.20 Управление информационными ресурсами за рубежом Лобачев С.Л. л дист
10.30-11.50         10.30-11.50 Управление информационными ресурсами за рубежом Лобачев С.Л. с 6303
12.00-13.20 День самостоятельной подготовки       12.00-13.20 Управление информационными ресурсами за рубежом Лобачев С.Л. с 6303
13.50-15.10         13.50-15.10 Управление информационными ресурсами за рубежом Лобачев С.Л. л дист
15.20-16.40         15.20-16.40        
СБ 29 СЕНТЯБРЯ       СБ 1 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Защита практики Карпычева Е.В.     с 9.30        
10.30-11.50 Организация работы с технотронными документами Балахонцев Н.И. с     с 10.30 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. с  
12.00-13.20 Организация работы с технотронными документами Балахонцев Н.И. с   12.00-13.20 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. с  
13.50-15.10 Организация работы с технотронными документами Балахонцев Н.И. ЭКЗ   13.50-15.10 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. с  
15.20-16.40         15.20-16.40        
СБ 6 ОКТЯБРЯ       СБ 8 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20         9.00-10.20 Управление информационными ресурсами за рубежом Лобачев С.Л. ЭКЗ дист
10.30-11.50 Современная археография Карпычева Е.В. л   10.30-11.50 Дипломатический протокол и этикет Егоров В.П. ЗАЧ  
12.00-13.20 Современная археография Карпычева Е.В. л   12.00-13.20 Обеспечение сохранности, рестоврация и консервация документов Карпычева Е.В. л  
13.50-15.10 Современная археография Карпычева Е.В. с   13.50-15.10 Обеспечение сохранности, рестоврация и консервация документов Карпычева Е.В. л  
15.20-16.40         15.20-16.40 Обеспечение сохранности, рестоврация и консервация документов Карпычева Е.В. с  
СБ 13 ОКТЯБРЯ       СБ 15 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 Дипломатический протокол и этикет Егоров В.П. л   10.30-11.50 Обеспечение сохранности, рестоврация и консервация документов Карпычева Е.В. с  
12.00-13.20 Дипломатический протокол и этикет Егоров В.П. л   12.00-13.20 Обеспечение сохранности, рестоврация и консервация документов Карпычева Е.В. с  
13.50-15.10 Дипломатический протокол и этикет Егоров В.П. с   13.50-15.10 Обеспечение сохранности, рестоврация и консервация документов Карпычева Е.В. с  
15.20-16.40 Дипломатический протокол и этикет Егоров В.П. с   15.20-16.40 Обеспечение сохранности, рестоврация и консервация документов Карпычева Е.В. ЭКЗ  
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ 20 ОКТЯБРЯ       СБ 22 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 Современная археография Карпычева Е.В. с   10.30-11.50 Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя Власова Л.В. ЭКЗ  
12.00-13.20 Современная археография Карпычева Е.В. с   12.00-13.20 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. ЗАЧ  
13.50-15.10 Современная археография Карпычева Е.В. с   13.50-15.10        
15.20-16.40 Современная археография Карпычева Е.В. ЗАО   15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ 27 ОКТЯБРЯ       СБ 29 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Организационное проектирование Карпычева Е.В. л   9.00-10.20        
10.30-11.50 Организационное проектирование Карпычева Е.В. л   10.30-11.50        
12.00-13.20 Организационное проектирование Карпычева Е.В. с   12.00-13.20        
13.50-15.10 Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя Власова Л.В. л   13.50-15.10        
15.20-16.40 Защита информации в делопроизводстве Власова Л.В. л   15.20-16.40        
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская