ЮПБ-411

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: УГОЛОВНО-ПРАВОВАЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮПБ-411
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 ДЕНЬ      
13.20-14.50 Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов
  (с 2 по 30 сентября)
Кобзева Е.И. л 6405 13.20-14.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
15.00-16.30 Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов
 (с 2 по 30 сентября лекции;
 с 14 октября по 11 ноября семинары)
Кобзева Е.И. л/с 6405 15.00-16.30 ПОДГОТОВКИ      
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Государственная служба в правоохранительных органах
(с 3 сентября по 10 декабря)
Сидоркин А.И. л 6305В 11.20-12.50        
13.20-14.50 Право социального обеспечения
(с 3 сентября по 26 ноября) 
Филиппова М.Ю. л 6409 13.20-14.50 Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов (2ч) Кобзева Е.И. л ДИСТ
15.00-16.30 Уголовно-исполнительное право
 (с 3 сентября по 29 окября-лекции;
 12 ноября семинар)
Горовой В.В. л/с 6405 15.00-16.30 Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов (19ч) Кобзева Е.И. с ДИСТ
16.40-18.10 Уголовно-исполнительное право 
(с 3 сентября по 29 окября-лекции;
12 ноября семинар)
Горовой В.В. л/с 6405 16.40-18.10 Государственная служба в правоохранительных органах (12ч) Сидоркин А.И. с ДИСТ
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 9.40-11.10 Международное право
(с 11 сентября по 4 декабря)
Ирошников Д.В. с 6109Г
11.20-12.50 Международное право
  (с 4 сентября по 13 ноября;далее ДИСТ)
Ирошников Д.В. л 6405 11.20-12.50 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311
13.20-14.50 Уголовно-исполнительное право (16ч) Горовой В.В. с 6110А 13.20-14.50 Международное право (14ч) Ирошников Д.В. с 6110А
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 11.20-12.50 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311
13.20-14.50 Право социального обеспечения
(с 19 сентября по 14 ноября) 
Филиппова М.Ю. с 6306 13.20-14.50 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311
15.00-16.30 Экологическое право 
(5, 19 сентября, 3 и 17 октября)
Ивакин В.И. л 6409 15.00-16.30 Экологическое право  Ивакин В.И. с 6209
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Военная подготовка       9.40-11.10 Концепция организации антитеррористической деятельности
 (с 13 сентября по 8 ноября)
Куртынов И.В. л 6409
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 11.20-12.50 Концепция организации антитеррористической деятельности
 (с 13 сентября по 8 ноября)
Куртынов И.В. л 6409
13.20-14.50 Концепция организации антитеррористической деятельности
 (с 20 сентября по 27 декабря)
Куртынов И.В. с 6305В 13.20-14.50 Экологическое право (6ч) Ивакин В.И. л 6110А
15.00-16.30 Концепция организации антитеррористической деятельности
  (с 20 сентября по 27 декабря)
Куртынов И.В. с 6305В 15.00-16.30 Экологическое право (12ч) Ивакин В.И. с 6110А
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Криминология    (с 14 сентября по 26 октября; далее ДИСТ) Саркисян А.Ж. с 6305В
9.40-11.10 Криминология
 (с 7 сентября по 2 ноября;далее ДИСТ)
Саркисян А.Ж. л 6305В 9.40-11.10 Криминология    (с 14 сентября по 26 октября; далее ДИСТ) Саркисян А.Ж. с 6305В
11.20-12.50 Криминология
 (с 7 сентября по 2 ноября;далее ДИСТ)
Саркисян А.Ж. л 6305В 11.20-12.50 Право социального обеспечения (18ч)  Филиппова М.Ю. с 6110А
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г. - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская