ЮПБ-413

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: УГОЛОВНО-ПРАВОВАЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮПБ-413
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 11.20-12.50 ДЕНЬ      
13.20-14.50 Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов
    (с 2 по 30 сентября)
Кобзева Е.И. л 6405 13.20-14.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
15.00-16.30 Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов  
 (с 2 по 30 сентября)
Кобзева Е.И. л 6405 15.00-16.30 ПОДГОТОВКИ      
16.40-18.10 Право социального обеспечения (18ч)  Филиппова М.Ю. с 6110А 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Государственная служба в правоохранительных органах
  (с 3 сентября по 10 декабря)
Сидоркин А.И. л 6305В 11.20-12.50 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311
13.20-14.50 Право социального обеспечения    
     (с 3 сентября по 26 ноября) 
Филиппова М.Ю. л 6409 13.20-14.50 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311
15.00-16.30 Уголовно-исполнительное право 
(с 3 сентября по 29 окября-лекции;
 10 декабря семинар)
Горовой В.В. л/с 6405 15.00-16.30 Концепция организации антитеррористической деятельности
 (с 24 сентября по 17 декабря)
Куртынов И.В. с 6305В
16.40-18.10 Уголовно-исполнительное право
  (с 3 сентября по 29 окября-лекции; 
10 декабря семинар)
Горовой В.В. л/с 6405 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов
 (с 4 сентября по 13 ноября)
Кобзева Е.И. с 6203 8.00-9.30        
9.40-11.10 Право социального обеспечения
  (с 18  сентября по 13 ноября) 
Филиппова М.Ю. с 6306 9.40-11.10        
11.20-12.50 Международное право   
    (с 4 сентября по 13 ноября)
Ирошников Д.В. л 6405 11.20-12.50        
13.20-14.50 Государственная служба в правоохранительных органах (12ч) Сидоркин А.И. с 6110А 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311
16.40-18.10         16.40-18.10 Международное право  
 (с 11 сентября по 4 декабря)
Ирошников Д.В. с 6109Г
18.20-19.50         18.20-19.50 Государственная служба в правоохранительных органах
 (только 18 декабря;
 остальные дни ДИСТ)
Сидоркин А.И. с 6106
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50         11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО       
13.20-14.50 Концепция организации антитеррористической деятельности
 (с 19 сентября по 26 декабря)
Куртынов И.В. с 6305В 13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
15.00-16.30 Экологическое право  
(с 19 сентября по 26 декабря)
Ивакин В.И. с 6209 15.00-16.30        
16.40-18.10 Экологическое право
 (5, 19 сентября, 3 и 17 октября)
Ивакин В.И. л 6409 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Военная подготовка       9.40-11.10 Концепция организации антитеррористической деятельности
 (с 13 сентября по 8 ноября)
Куртынов И.В. л 6409
11.20-12.50 Уголовно-исполнительное право (16ч) Горовой В.В. с ДИСТ 11.20-12.50 Концепция организации антитеррористической деятельности
(с 13 сентября по 8 ноября)
Куртынов И.В. л 6409
13.20-14.50 Криминология    (12ч) Саркисян А.Ж. л ДИСТ 13.20-14.50 Экологическое право (6ч) Ивакин В.И. л 6110А
15.00-16.30 Криминология   (12ч) Саркисян А.Ж. с ДИСТ 15.00-16.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
16.40-18.10 Экологическое право (12ч) Ивакин В.И. с ДИСТ 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Криминология
    (с 9 ноября по 21 декабря)
Саркисян А.Ж. с 6305В
9.40-11.10 Криминология  
 (с 7 сентября по 2 ноября)
Саркисян А.Ж. л 6305В 9.40-11.10 Криминология 
(с 9 ноября по 21 декабря)
Саркисян А.Ж. с 6305В
11.20-12.50 Криминология  
 (с 7 сентября по 2 ноября)
Саркисян А.Ж. л 6305В 11.20-12.50 Международное право (2ч) Ирошников Д.В. л 6110А
13.20-14.50 Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов (2ч) Кобзева Е.И. л 6110А 13.20-14.50 Международное право (14ч) Ирошников Д.В. с 6110А
15.00-16.30 Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов (19ч) Кобзева Е.И. с 6110А 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г. - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская