ЮПД-411

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: АДМИНИСТРАТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮПД-411
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов  
 (с 2 сентября по 14 октября)
Кобзева Е.И. с 6203 11.20-12.50 Экологическое право (6ч) Ивакин В.И. л ДИСТ
13.20-14.50 Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов 
 (с 2 сентября по 30 сентября;далее семинары по 11 ноября)
Кобзева Е.И. л 6405 13.20-14.50 Экологическое право (12ч) Ивакин В.И. с ДИСТ
15.00-16.30 Документирование криминальных действий лиц, совершающих преступление
 (с 2 сентября по 25 ноября - лекции;
далее семинары)
Кучерков И.А. л/с 6408 15.00-16.30 Уголовно-исполнительное право   (10ч) Горовой В.В. с ДИСТ
16.40-18.10         16.40-18.10 Основы управления в правоохранительных органах   (22ч) Горовой В.В. с ДИСТ
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Государственная служба в  правоохранительных органах
 (с 3 сентября по 10 декабря лекции;
24 декабря семинар)
Сидоркин А.И. л/с 6305В 11.20-12.50 Криминология                                                    (12ч) Саркисян А.Ж. л ДИСТ
13.20-14.50 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311 13.20-14.50 Криминология                                                    (12ч) Саркисян А.Ж. с ДИСТ
15.00-16.30 Уголовно-исполнительное право
 (с 3 сентября по 29 окября)
Горовой В.В. л 6405 15.00-16.30 Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов (2ч) Кобзева Е.И. л ДИСТ
16.40-18.10 Уголовно-исполнительное право 
 (с 3 сентября по 29 окября)
Горовой В.В. л 6405 16.40-18.10 Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов (19ч) Кобзева Е.И. с ДИСТ
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Предупреждение преступлений административных правонарушений  правоохранительными органами
 (с 4 сентября по 27 ноября;
12 и 26 декабря-семинары)
Григорьев Д.В. л/с 6404 11.20-12.50        
13.20-14.50 Уголовно-исполнительное право
 (с 4 сентября по 30 октября )/Основы управления в правоохранительных органах
 
(с 13 ноября по 11 декабря)
Горовой В.В. с 6404 13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
15.00-16.30 Основы управления в правоохранительных органах 
(с 4 сентября по 27 ноября)
Горовой В.В. л  6404 15.00-16.30 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311
16.40-18.10 Основы управления в правоохранительных органах
  (с 4 сентября по 27 ноября)
Горовой В.В. л  6404 16.40-18.10 Документирование криминальных действий лиц, совершающих преступление 
 (с 11 сентября по 18 декабря)
Кучерков И.А. с 6305В
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 11.20-12.50        
13.20-14.50 Экологическое право
 (с 11 сентября по 18 декабря )
Ивакин В.И. с 6209 13.20-14.50        
15.00-16.30 Экологическое право
 (5 и  19 сентября,  3 и 17 октября; далее семинары)
Ивакин В.И. л/с 6409 15.00-16.30 Предупреждение преступлений административных правонарушений  правоохранительными органами
   (с 12 сентября по 19 декабря)
Григорьев Д.В. с 6406
16.40-18.10         16.40-18.10 Предупреждение преступлений административных правонарушений  правоохранительными органами  
(с 12 сентября по 19 декабря)
Григорьев Д.В. с 6406
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10 Государственная служба в правоохранительных органах (12ч) Сидоркин А.И. с ДИСТ
11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       11.20-12.50 Документирование криминальных действий лиц, совершающих преступление                                                   (22ч) Кучерков И.А. с ДИСТ
13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ       13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Криминология
  (с 7 сентября по 2 ноября)
Саркисян А.Ж. л 6305В 9.40-11.10        
11.20-12.50 Криминология 
(с 7 сентября по 2 ноября)
Саркисян А.Ж. л 6305В 11.20-12.50  Криминология
  (с 9 ноября по 21 декабря)
Саркисян А.Ж. с 6305В
13.20-14.50         13.20-14.50  Криминология
(с 9 ноября по 21 декабря)
Саркисян А.Ж. с 6305В
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г. - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская