Расписание учебных занятий для студентов 4 курса

специальность «Правоохранительная деятельность» гр. ЮПД-461

на весеннюю зачетно-экзаменационную сессию 2 семестр 2018/2019 уч.года

 

День нед.

Число

Часы

гр. ЮПД-461

Вид занятий

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

Пон.

11.02.19

 

1350-1510

Специальная подготовка

с

Горовой В.В.

 

1520-1640

с

1650-1810

Криминалистика

л

Киселевич И.В.

 

1820-1940

с

1950-2110

с

Втор.

12.02.19

1030-1150

 Государственная служба в правоохранительных органах

л

Мамина О.И.

 

1200-1320

л

Среда

13.02.19

1030-1150

Уголовно-исполнительное право

л

Линёва Е.С.

 

1200-1320

л

1350-1510

с

1520-1640

Международное право

л

Ирошников Д.В.

 

1650-1810

с

Четв.

14.02.19

1030-1150

 Государственная служба в правоохранительных органах

с

Мамина О.И.

 

1200-1320

с

Пятн.

15.02.19

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

 

Субб.

16.02.19

0900-1020

Криминология

л

Дроздова Е.А.

 

1030-1150

л

1200-1320

с

1350-1510

Криминалистика

 + (КУРСОВАЯ РАБОТА)

с

Киселевич И.В.

 

1520-1640

c

Пон.

18.02.19

1520

Специальная подготовка (ЗАЧЕТ)

 

Горовой В.В.

 

Втор.

19.02.19

1030-1150

 Административная деятельность

правоохранительных органов

л

Чепус А.В.

 

1200-1320

с

1350-1510

с

Среда

20.02.19

1520-1640

Международное право + (ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ)

с

Ирошников Д.В.

 

1650-1810

Судебная медицина и судебная психиатрия

(ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ)

 

Шиян В.И.

 

1820-1940

Криминология

с

Дроздова Е.А.

 

1950-2110

с

Четв.

21.02.19

1030

 Государственная служба в правоохранительных органах

(ЗАЧЕТ)

 

Мамина О.И.

 

Пятн.

22.02.19

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

 

Субб.

23.02.19

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

 

Пон.

25.02.19

1030-1150

Уголовно-исполнительное право

+ (ЭКЗАМЕН)

с

Линёва Е.С.

 

1200-1320

с

1350

 

Втор.

26.02.19

1520-1640

Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)

л

Антонов О.А.

 

1650-1810

 Административная деятельность

правоохранительных органов + (ЭКЗАМЕН)

с

Чепус А.В.

 

1820

 

Среда

27.02.19

1820

Криминология  (ЭКЗАМЕН)

 

Дроздова Е.А.

 

Четв.

28.02.19

1520-1640

Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)

л

Антонов О.А.

 

1650-1810

с

1820-1940

с

Пятн.

01.03.19

1030-1150

Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)

+ (КУРСОВАЯ РАБОТА)

с

Антонов О.А.

 

1200-1320

с

1350-1510

с

Субб.

02.03.19

1030

Криминалистика (ЭКЗАМЕН)

 

Киселевич И.В.

 

Пон.

04.03.19

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

 

Втор.

05.03.19

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

 

Среда

06.03.19

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

 

Четв.

07.03.19

1350

Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) (ЭКЗАМЕН)

 

Антонов О.А.

 

 

Начальник учебного отдела                                                                               Т.В. Дубровская