ЮСИ-411

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮСИ-411
(специальность: судебная экспертиза)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД 09.00-10.20        ПНД 09.00-10.20       
10.30-11.50        10.30-11.50  л. Трасология и трасологическая экспертиза Дёмин К.Е. 6404
12.00-13.20  л. Трасология и трасологическая экспертиза Дёмин К.Е. 6305 А 12.00-13.20  л. Судебная фотография и видеозапись Киселевич И.В. 6203
13.50-15.10  л. Судебная фотография и видеозапись Киселевич И.В. 6305 А 13.50-15.10  л. Технико-криминалистическая экспертиза документов Попов В.Л. 6209
15.20-16.40  л. Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза (03.09,17.09,01.10,15.10)          п.Почерковедение и почерковедческая экспертиза  (с 29.10)      Дёмин К.Е.  Бобовкин М.В. 6305 А 15.20-16.40       
ВТР 13.50-15.10        ВТР 13.50-15.10  л. Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей транспортных средств Жаворонков В.А. 6404
15.20-16.40  л. Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей транспортных средств Жаворонков В.А. 6209 15.20-16.40  п. Технико-криминалистическая экспертиза документов Попов В.Л. 6305 А
16.50-18.10  л. Технико-криминалистическая экспертиза документов Попов В.Л. 6404 16.50-18.10       
18.20-19.40  л. Почерковедение и почерковедческая экспертиза
(с 18.09) 
Бобовкин М.В. 6305 В 18.20-19.40       
СРД 09.00-10.20        СРД 09.00-10.20       
10.30-11.50  п. Трасология и трасологическая экспертиза Дёмин К.Е. 6404 10.30-11.50  л. Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза (с 24.10.) Дёмин К.Е. 6305 А
12.00-13.20  п. Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза Дёмин К.Е. 6404 12.00-13.20  п. Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей транспортных средств Жаворонков В.А. 6406 лаб
13.50-15.10  л. Автотехническая экспертиза Жаворонков В.А. 6305 А 13.50-15.10  п. Автотехническая экспертиза Жаворонков В.А. 6406 лаб
15.20-16.40  п. Почерковедение и почерковедческая экспертиза (05.09,19.09,03.10,17.10) Бобовкин М.В. 6406 лаб 15.20-16.40  п. Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза Дёмин К.Е. 6305 В
ЧТВ 13.50-15.10  п. Судебная фотография и видеозапись Киселевич И.В. 6406 лаб ЧТВ 13.50-15.10  п. Технико-криминалистическая экспертиза документов Попов В.Л. 6305 А
15.20-16.40  п. Технико-криминалистическая экспертиза документов Попов В.Л. 6305 В 15.20-16.40  п. Трасология и трасологическая экспертиза Дёмин К.Е. 6305 А
16.50-18.10        16.50-18.10  п. Трасология и трасологическая экспертиза Дёмин К.Е. 6305 А
ПТН 13.50-15.10  п. Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей транспортных средств Жаворонков В.А. 6305 В ПТН 13.50-15.10       
15.20-16.40  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ 15.20-16.40  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
16.50-18.10  п. Автотехническая экспертиза Жаворонков В.А. 6306 16.50-18.10  п. Судебная фотография и видеозапись Киселевич И.В. 6305 А
18.20-19.40        18.20-19.40  п. Почерковедение и почерковедческая экспертиза Бобовкин М.В. 6305 А
СБТ    День самостоятельной подготовки СБТ    День самостоятельной подготовки
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская