ЮСИ-412

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮСИ-412
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30 Трасология и трасологическиа экспертиза
 (с 9 сентября по 16 декабря)
Дёмин К.Е. л 6409
9.40-11.10         9.40-11.10 Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза
 (с 9 сентября по 16 декабря)
Дёмин К.Е. л 6409
11.20-12.50 Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза
(с 16 сентября  по 9 декабря)
Дёмин К.Е. с 6406 11.20-12.50 Технико-криминалистическая экспертиза документов
 (с 23 сентября по 30 декабря)
Попов В.Л. с 6404
13.20-14.50 Трасология и трасологическиа экспертиза
 (с 16 сентября  по 9 декабря)
Дёмин К.Е. л 6310 13.20-14.50 Технико-криминалистическая экспертиза документов
 (с 23 сентября по 30 декабря)
Попов В.Л. с 6404
15.00-16.30 Почерковедение и почерковедческая экспертиза
 (с 16 сентября по 9 декабря)
Бобовкин М.В. л 6310 15.00-16.30        
16.40-18.10 Почерковедение и почерковедческая экспертиза
 (с 16 сентября по 9 декабря)
Бобовкин М.В. л 6310 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей транспортных средств 
  (с 10 сентября по 3 декабря)
Жаворонков В.А. с 6404
9.40-11.10 Судебная фотография и видео запись
 (с 17 сентября)
Киселевич И.В. с 6305А 9.40-11.10 Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей транспортных средств
  (с 10 сентября по 3 декабря)
Жаворонков В.А. с 6404
11.20-12.50 Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей транспортных средств
 (с 3 сентября по 26 ноября)
Жаворонков В.А. л 6302 11.20-12.50 Судебная фотография и видео запись Киселевич И.В. с 6305А
13.20-14.50 Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей транспортных средств
(с 3 сентября по 26 ноября)
Жаворонков В.А. л 6302 13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза
(с 18 сентября  по 11 декабря)
Дёмин К.Е. с 6406 8.00-9.30        
9.40-11.10 Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза
(с 18 сентября  по 11 декабря)
Дёмин К.Е. с 6406 9.40-11.10 Трасология и трасологическиа экспертиза
 (с 11 сентября по 18 декабря)
Дёмин К.Е. с 6406
11.20-12.50 Судебная фотография и видео запись Киселевич И.В. л 6305А 11.20-12.50 Трасология и трасологическиа экспертиза
 (с 11 сентября по 18 декабря)
Дёмин К.Е. с 6406
13.20-14.50 Судебная фотография и видео запись Киселевич И.В. л 6305А 13.20-14.50 Автотехническая экспертиза  
(с 11 сентября по 18 декабря)
Жаворонков В.А. с 6404
15.00-16.30         15.00-16.30 Автотехническая экспертиза
 (с 11 сентября по 18 декабря)
Жаворонков В.А. с 6404
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 8.00-9.30        
9.40-11.10 Технико-криминалистическая экспертиза документов
(с 19 сентября по 28 ноября)
Попов В.Л. с 6404 9.40-11.10        
11.20-12.50 Автотехническая экспертиза
 (с 5 сентября по 28 ноября)
Жаворонков В.А. л 6404 11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50 Технико-криминалистическая экспертиза документов
 (с 13 сентября по 6 декабря)
Попов В.Л. л 6305В
15.00-16.30         15.00-16.30 Технико-криминалистическая экспертиза документов
 (с 13 сентября по 6 декабря)
Попов В.Л. л 6305В
16.40-18.10         16.40-18.10 Почерковедение и почерковедческая экспертиза
  (с 26 сентября по 19 декабря)
Бобовкин М.В. с 6404
18.20-19.50         18.20-19.50 Почерковедение и почерковедческая экспертиза
 (с 26 сентября по 19 декабря)
Бобовкин М.В. с 6404
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Военная подготовка       9.40-11.10 Военная подготовка      
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1  семестр: 2 сентября   2019 г. - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская