ЮТЛ-417

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: ТАМОЖЕННАЯ ЛОГИСТИКА
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮТЛ-417
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Элективные курсты по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50        
15.00-16.30 Таможенные процедуры
  (11 и 25 ноября, 9 декабря)
Губин А.В. с 6308 15.00-16.30 Таможенные процедуры                               Губин А.В. л 6405
16.40-18.10         16.40-18.10 Статистика
 (с 9  сентября по 2 декабря)
Зеркин Д.Г. с 6104
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Управление персоналом в таможенных органах 
  (только 17 декабря )
Дмитриева О.А. с 6308
11.20-12.50 Управление персоналом в таможенных органах
  (с 3 сентября по 26 ноября)
Дмитриева О.А. л 6310 11.20-12.50 Оперативно-розыскная деятельность таможенных органов
(по 19 ноября)/
Управление персоналом в таможенных органах
(3 и 17 декабря)
Жданов С.П./
Дмитриева О.А.
с 6308
13.20-14.50 Статистика 
 (с 3 сентября по 24 декабря)_(кроме 26 ноября)
Зеркин Д.Г. с 6104 13.20-14.50 Оперативно-розыскная деятельность таможенных органов
Жданов С.П. с 6302
15.00-16.30 Декларирование товаров и транспортных средств (6ч) Комарова Е.В. л ДИСТ 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Элективные курсты по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50 Таможенные процедуры (22ч) Губин А.В. с ДИСТ
15.00-16.30 Транспортная логистика 
 (4 и 18 сентября,2 октября - лекции;
 с 16 октября по 25 декабря -семинары)
Гончаренко С.С. л/с 6411 15.00-16.30 Практикум по ценообразованию и таможенной стоимости (4ч) Комарова Е.В. л ДИСТ
16.40-18.10 Транспортная логистика 
  (с 18 сентября по 25 декабря)
Гончаренко С.С. с 6411 16.40-18.10 Практикум по ценообразованию и таможенной стоимости (16ч) Комарова Е.В. с ДИСТ
18.20-19.50         18.20-19.50 Статистика (14ч) Зеркин Д.Г. л ДИСТ
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Оперативно-розыскная деятельность таможенных органов(4ч) Жданов С.П. л ДИСТ
11.20-12.50         11.20-12.50 Оперативно-розыскная деятельность таможенных органов(4ч) Жданов С.П. с ДИСТ
13.20-14.50         13.20-14.50 Валютное регулирование и валютный контроль (24ч) Поляков А.Е. с ДИСТ
15.00-16.30 Технологии таможенного контроля(практикум)
(с 19  сентября)
Кулешова И.А. с 6109Г 15.00-16.30 Управление персоналом в таможенных органах (22ч) Дмитриева О.А. с ДИСТ
16.40-18.10 Технологии таможенного контроля(практикум)
(с 19  сентября)
Кулешова И.А. с 6109Г 16.40-18.10 Декларирование товаров и транспортных средств (12ч) Комарова Е.В. с ДИСТ
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Валютное регулирование и валютный контроль 
(с 6 сентября по 13 декабря )_(кроме 20 сентября)
Поляков А.Е. л 6405 9.40-11.10        
11.20-12.50 Оперативно-розыскная деятельность таможенных органов (кроме 15 ноября)
 
Жданов С.П. л 6405 11.20-12.50        
13.20-14.50 Декларирование товаров и транспортных средств
 (с 6 сентября по 18 октября)/               Практикум по ценообразованию и таможенной стоимости
 (1,15 и 29 ноября семинары)
Комарова Е.В. л/с 6405 13.20-14.50 Валютное регулирование и валютный контроль
 (с 11 октября по 6 декабря)
Поляков А.Е. с 6303
15.00-16.30 Технологии таможенного контроля (практикум)
(с 6 сентября по 29 ноября)
Кулешова Л.И. л 6409 15.00-16.30 Валютное регулирование и валютный контроль
(с 11 октября по 6 декабря)
Поляков А.Е. с 6303
16.40-18.10         16.40-18.10 Декларирование товаров и транспортных средств
(с 13 сентября по 20 декабря)
Комарова Е.В. с 6411
18.20-19.50         18.20-19.50 Практикум по ценообразованию и таможенной стоимости
  (13 сентября лекция, далее семинары)
Комарова Е.В. л/с 6411
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ        11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       
13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ       13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г.  - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская