ЮТМ-412

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: МЕЖДУНАРОДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮТМ-412
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 ДЕНЬ       11.20-12.50 Иностранный язык в сфере внешнеэкономической деятельности 
(с 9 сентября по 7 октября)
Конышева М.В. л 6208
13.20-14.50 ПРОЕКТНОГО       13.20-14.50 Статистика
 (с 9  сентября по 2 декабря)
Зеркин Д.Г. с 6104
15.00-16.30 МОДЕЛИРОВАНИЯ       15.00-16.30 Таможенные процедуры                               Губин А.В. л 6405
16.40-18.10         16.40-18.10 Таможенные процедуры
  (18 ноября,2 и 16 декабря)
Губин А.В. с 6308
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Управление персоналом в таможенных органах
   (с 3 сентября по 26 ноября)
Дмитриева О.А. л 6310 11.20-12.50        
13.20-14.50 Иностранный язык в сфере внешнеэкономической деятельности 2 п/г
(кроме 29 октября,12 и 26 ноября)/
Управление персоналом в таможенных органах  
(29 октября,12 и 26 ноября)
Конышева М.В.
/Дмитриева О.А.
с 6310 13.20-14.50        
15.00-16.30 Статистика
 (с 3 сентября по 10 декабря)
Зеркин Д.Г. с 6104 15.00-16.30 Оперативно-розыскная деятельность таможенных органов  
Жданов С.П. с 6303
16.40-18.10 Иностранный язык в сфере внешнеэкономической деятельности 1 п/г Конышева М.В. с 6105 16.40-18.10 Оперативно-розыскная деятельность таможенных органов 
Жданов С.П. с 6303
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 ДЕНЬ       13.20-14.50 Иностранный язык в сфере внешнеэкономической деятельности (18ч) Конышева М.В. с ДИСТ
15.00-16.30 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ        15.00-16.30 Статистика (14ч) Зеркин Д.Г. л ДИСТ
16.40-18.10 ПОДГОТОВКИ       16.40-18.10 Таможенные процедуры (22ч) Губин А.В. с ДИСТ
18.20-19.50         18.20-19.50 Декларирование товаров и транспортных средств (6ч) Комарова Е.В. л ДИСТ
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 ДЕНЬ      
13.20-14.50 Элективные курсты по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       
15.00-16.30 Валютное регулирование и валютный контроль 
   (с 3 октября по 12 декабря)_(кроме 14 ноября)
Поляков А.Е. с 6303 15.00-16.30 ПОДГОТОВКИ      
16.40-18.10 Валютное регулирование и валютный контроль 
   (с 3 октября по 12 декабря)_(кроме 14 ноября)
Поляков А.Е. с 6303 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Валютное регулирование и валютный контроль 
(с 6 сентября по 13 декабря )_(кроме 20 сентября)
Поляков А.Е. л 6405 9.40-11.10        
11.20-12.50 Оперативно-розыскная деятельность таможенных органов (кроме 15 ноября)
 
Жданов С.П. л 6405 11.20-12.50 Элективные курсты по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
13.20-14.50 Декларирование товаров и транспортных средств
(с 6 сентября по 18 октября)
Комарова Е.В. л 6405 13.20-14.50 Декларирование товаров и транспортных средств
 (с 13 сентября по 20 декабря)
Комарова Е.В. с 6411
15.00-16.30 Технологии таможенного контроля (практикум)
 (с 6 сентября по 29 ноября)
Кулешова Л.И. л 6409 15.00-16.30 Технологии таможенного контроля(практикум)
 (с 13 сентября)
Кулешова И.А. с 6109Г
16.40-18.10         16.40-18.10 Технологии таможенного контроля(практикум)
(с 13 сентября)
Кулешова И.А. с 6109Г
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Таможенная дипломатия
(7 и 21 сентября)
Марценюк М.Э. л 6405 8.00-9.30 Декларирование товаров и транспортных средств (12ч) Комарова Е.В. с ДИСТ
9.40-11.10 Таможенная дипломатия
 (7 и 21 сентября)
Марценюк М.Э. л 6405 9.40-11.10 Валютное регулирование и валютный контроль(24ч) Поляков А.Е. с ДИСТ
11.20-12.50 Таможенная дипломатия
 (с 5 октября по 14 декабря)_(кроме 19 октября)
Марценюк М.Э. с 6208 11.20-12.50 Управление персоналом в таможенных органах (22ч) Дмитриева О.А. с ДИСТ
13.20-14.50 Таможенная дипломатия
 (с 5 октября по 14 декабря)_(кроме 19 октября)
Марценюк М.Э. с 6208 13.20-14.50 Оперативно-розыскная деятельность таможенных органов(4ч) Жданов С.П. л ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30 Оперативно-розыскная деятельность таможенных органов(4ч) Жданов С.П. с ДИСТ
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г.  - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская