ЮТМ-414

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: МЕЖДУНАРОДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮТМ-414
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30        
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 Таможенные институты защиты интелектуальной собственности (по 15 июня) Волков В.Ф. л СДО, ZOOM
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 Управление таможенными органами
 (по 15 июня)
Рудакова Е.Н. л СДО, ZOOM
13.20-14.50         13.20-14.50 Таможенная статистика (по 18 мая) Зеркин Д.Г. с СДО , эл. Почта,skype
15.00-16.30         15.00-16.30 Таможенные институты защиты интелектуальной собственности (по 15 июня) Волков В.Ф. с СДО, ZOOM
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30        
9.40-11.10 ПРОЕКТНОГО       9.40-11.10        
11.20-12.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ       11.20-12.50 Международная логистика (по 19 мая) Гончаренко С.С. л СДО ЮИ МИИТ
13.20-14.50         13.20-14.50 Основы документооборота в таможенных органах (по 19 мая) Лобанова А.М. л СДО ЮИ МИИТ
15.00-16.30         15.00-16.30 Таможенная статистика (по 19 мая) Зеркин Д.Г. л СДО , эл. Почта,skype
16.40-18.10         16.40-18.10 Управление цепями поставок
(по 10 марта)
Павлова А.В. л СДО, ZOOM
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Управление таможенными органами
(по 3 июня)
Волков В.Ф. с СДО, ZOOM
13.20-14.50 Таможенная статистика (по 27 мая) Зеркин Д.Г. с СДО , эл. Почта,skype 13.20-14.50 Управление таможенными органами
(по 3 июня)
Волков В.Ф. с СДО, ZOOM
15.00-16.30 Таможенный контроль после выпуска товаров
 (с 19 февраля по 29 апреля)
Косолапов Ю.В. л СДО, ZOOM 15.00-16.30 Управление цепями поставок(6ч) Павлова А.В. с ДИСТ
16.40-18.10 Таможенный контроль после выпуска товаров
 (с 19 февраля по 29 апреля)
Косолапов Ю.В. л СДО, ZOOM 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Таможенный контроль после выпуска товаров
 (с 27 февраля по 4 июня)
Косолапов Ю.В. с СДО, ZOOM
13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ 13.20-14.50 Таможенный контроль после выпуска товаров
 (с 27 февраля по 4 июня)
Косолапов Ю.В. с СДО, ZOOM
15.00-16.30 Международная логистика (по 11 июня) Гончаренко С.С. с СДО ЮИ МИИТ 15.00-16.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ
16.40-18.10 Международная логистика (по 11 июня) Гончаренко С.С. с СДО ЮИ МИИТ 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Иностранный язык в сфере таможенного дела
 (по 12 июня)
Скуйбедина О.Н.
Ширшиков В.Б.
с Zoom, Skype, СДО ЮИ, WhatsUp, эл. почта 9.40-11.10 Иностранный язык в сфере таможенного дела
 (по 5 июня)
Скуйбедина О.Н.
Ширшиков В.Б.
л/с Zoom, Skype, СДО ЮИ, WhatsUp, эл. почта
11.20-12.50 Таможенные институты защиты интелектуальной собственности (по 12 июня) Волков В.Ф. с СДО, ZOOM 11.20-12.50 Управление цепями поставок (по 5 июня) Павлова А.В. с СДО, ZOOM
13.20-14.50 Управление цепями поставок(только 29 мая и 12 июня) Павлова А.В. с СДО, ZOOM 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Основы документооборота в таможенных органах
(18 апреля)
Лобанова А.М. с СДО ЮИ МИИТ 8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 Основы документооборота в таможенных органах
(по 7 марта)/
Таможенная дипломатия
 (21 марта и 4 апреля лекции, далее семинары по 13 июня)
Лобанова А.М/
Марценюк М.Э..
с СДО ЮИ МИИТ 9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 Таможенная дипломатия
 (21 марта и 4 апреля лекции, далее семинары по 13 июня)
Марценюк М.Э. л/с СДО ЮИ МИИТ 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: с 7 февраля по 18 июня 2020 года
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская