ЮТМ-415

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: МЕЖДУНАРОДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮТМ-415
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10        
11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ        11.20-12.50 Иностранный язык в сфере внешнеэкономической деятельности 
(с 9 сентября по 7 октября)
Конышева М.В. л 6208
13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ       13.20-14.50 Декларирование товаров и транспортных средств
(с 9 сентября по 21 октября)/
Таможенные процедуры
 
(18 ноября,2 и 16 декабря)
Комарова Е.В./
Губин А.В.
с 6308
15.00-16.30         15.00-16.30 Таможенные процедуры                               Губин А.В. л 6405
16.40-18.10         16.40-18.10 Декларирование товаров и транспортных средств                                                                  
 (с 18 ноября)
Комарова Е.В. с 6411
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Управление персоналом в таможенных органах                                           
                   (с 3 сентября по 26 ноября)
Дмитриева О.А. л 6310 11.20-12.50 Управление персоналом в таможенных органах
 (10 и 24 сентября,8 октября)
Дмитриева О.А. с 6308
13.20-14.50 Статистика 
 (с 3 сентября по 24 декабря)_(кроме 26 ноября)
Зеркин Д.Г. с 6104 13.20-14.50 Статистика 
  (с 10 сентября по 3 декабря)
Зеркин Д.Г. с 6104
15.00-16.30 Иностранный язык в сфере внешнеэкономической деятельности 1 п/г 
(с 16 сентября)
Конышева М.В. с 6105 15.00-16.30 Иностранный язык в сфере внешнеэкономической деятельности 2 п/г 
  (с 16 сентября)
Конышева М.В. с 6105
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30 Оперативно-розыскная деятельность таможенных органов(4ч) Жданов С.П. л ДИСТ
9.40-11.10         9.40-11.10 Валютное регулирование и валютный контроль(24ч) Поляков А.Е. с ДИСТ
11.20-12.50 Иностранный язык в сфере внешнеэкономической деятельности (18ч) Конышева М.В. с ДИСТ 11.20-12.50 Управление персоналом в таможенных органах (22ч) Дмитриева О.А. с ДИСТ
13.20-14.50 Статистика (14ч) Зеркин Д.Г. л ДИСТ 13.20-14.50 Декларирование товаров и транспортных средств (12ч) Комарова Е.В. с ДИСТ
15.00-16.30 Таможенные процедуры (22ч) Губин А.В. с ДИСТ 15.00-16.30 Иностранный язык в сфере внешнеэкономической деятельности (18ч) Конышева М.В. с ДИСТ
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Элективные курсты по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 9.40-11.10 Элективные курсты по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
11.20-12.50 Технологии таможенного контроля(практикум)
 (с 19  сентября)
Кулешова И.А. с 6109Г 11.20-12.50 Валютное регулирование и валютный контроль
   (с 10 октября по 5 декабря)
Поляков А.Е. с 6303
13.20-14.50 Технологии таможенного контроля(практикум)
 (с 19  сентября)
Кулешова И.А. с 6109Г 13.20-14.50 Валютное регулирование и валютный контроль
   (с 10 октября по 5 декабря)
Поляков А.Е. с 6303
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Валютное регулирование и валютный контроль 
(с 6 сентября по 13 декабря )_(кроме 20 сентября)
Поляков А.Е. л 6405 9.40-11.10        
11.20-12.50 Оперативно-розыскная деятельность таможенных органов (кроме 15 ноября)
 
Жданов С.П. л 6405 11.20-12.50 Оперативно-розыскная деятельность таможенных органов
Жданов С.П. с 6106
13.20-14.50 Декларирование товаров и транспортных средств
(с 6 сентября по 18 октября)
Комарова Е.В. л 6405 13.20-14.50 Оперативно-розыскная деятельность таможенных органов
Жданов С.П. с 6106
15.00-16.30 Технологии таможенного контроля (практикум) 
(с 6 сентября по 29 ноября)
Кулешова Л.И. л 6409 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Таможенная дипломатия
(7 и 21 сентября)
Марценюк М.Э. л 6405 8.00-9.30        
9.40-11.10 Таможенная дипломатия
 (7 и 21 сентября)
Марценюк М.Э. л 6405 9.40-11.10        
11.20-12.50 Оперативно-розыскная деятельность таможенных органов(4ч) Жданов С.П. с 6110А 11.20-12.50 Таможенная дипломатия   
(с 26 октября по 21 декабря)
Марценюк М.Э. с 6208
13.20-14.50 Декларирование товаров и транспортных средств (6ч) Комарова Е.В. л 6110А 13.20-14.50 Таможенная дипломатия   
(с 26 октября по 21 декабря)
Марценюк М.Э. с 6208
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г.  - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская