ЮТП-441

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г.
ЮТП-441
  Дни Часы ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ВТ 03.09.19 18:20 - 19:50 Таможенные процедуры Губин А.В. п дист
20:00 - 21:30 Таможенные процедуры Губин А.В. п дист
СР 04.09.19 18:20 - 19:50 Таможенные процедуры Губин А.В. л 6308
20:00 - 21:30 Таможенные процедуры Губин А.В. л 6308
ЧТ 05.09.19 18:20 - 19:50 Контракты и внешнеторговая документация Моисеев Д.В. л 6209
20:00 - 21:30 Контракты и внешнеторговая документация Моисеев Д.В. л 6209
ВТ 10.09.19 18:20 - 19:50 Таможенные процедуры Губин А.В. п дист
20:00 - 21:30 Таможенные процедуры Губин А.В. п дист
СР 11.09.19 18:20 - 19:50 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела Зарубин Н.Н. л 6104
20:00 - 21:30 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела Зарубин Н.Н. л 6104
ЧТ 12.09.19 18:20 - 19:50 Таможенные платежи Поляков А.Е. л 6308
20:00 - 21:30 Таможенные платежи Поляков А.Е. л 6308
ВТ 17.09.19 18:20 - 19:50 Таможенные процедуры Губин А.В. п дист
20:00 - 21:30 Таможенные процедуры Губин А.В. п дист
СР 18.09.19 18:20 - 19:50 Основы технических средств таможенного контроля Дмитриева О.А. л 6411
20:00 - 21:30 Основы технических средств таможенного контроля Дмитриева О.А. л 6411
ЧТ 19.09.19 18:20 - 19:50 Основы общего делопроизводства Бадина А.В. л 6209
20:00 - 21:30 Основы общего делопроизводства Бадина А.В. л 6209
ВТ 24.09.19 18:20 - 19:50 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела Зарубин Н.Н. л дист
20:00 - 21:30 Основы общего делопроизводства Бадина А.В. л дист
СР 25.09.19 18:20 - 19:50 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности Гребеник В.В. л 6311
20:00 - 21:30 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности Гребеник В.В. л 6311
ЧТ 26.09.19 18:20 - 19:50 Использование программ демонстрационной графики Груздева Л.М. п 6303
20:00 - 21:30 Использование программ демонстрационной графики Груздева Л.М. п 6303
ВТ 01.10.19 18:20 - 19:50 Основы технических средств таможенного контроля Дмитриева О.А. п дист
20:00 - 21:30 Основы технических средств таможенного контроля Дмитриева О.А. п дист
СР 02.10.19 18:20 - 19:50 Таможенные процедуры Губин А.В. л 6308
20:00 - 21:30 Таможенные процедуры Губин А.В. л 6308
ЧТ 03.10.19 18:20 - 19:50 Контракты и внешнеторговая документация Моисеев Д.В. л 6209
20:00 - 21:30 Контракты и внешнеторговая документация Моисеев Д.В. п 6209
ВТ 08.10.19 18:20 - 19:50 Основы технических средств таможенного контроля Дмитриева О.А. п дист
20:00 - 21:30 Основы технических средств таможенного контроля Дмитриева О.А. п дист
СР 09.10.19 18:20 - 19:50 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела Зарубин Н.Н. п 6104
20:00 - 21:30 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела Зарубин Н.Н. п 6104
ЧТ 10.10.19 18:20 - 19:50 Таможенные платежи Поляков А.Е. п 6308
20:00 - 21:30 Таможенные платежи Поляков А.Е. п 6308
ВТ 15.10.19 18:20 - 19:50 Основы технических средств таможенного контроля Дмитриева О.А. п дист
20:00 - 21:30 Основы технических средств таможенного контроля Дмитриева О.А. п дист
СР 16.10.19 18:20 - 19:50 Основы технических средств таможенного контроля Дмитриева О.А. л 6411
20:00 - 21:30 Основы технических средств таможенного контроля Дмитриева О.А. л 6411
ЧТ 17.10.19 18:20 - 19:50 Основы общего делопроизводства Бадина А.В. п 6209
20:00 - 21:30 Основы общего делопроизводства Бадина А.В. п 6209
ВТ 22.10.19 18:20 - 19:50 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности Гребеник В.В. п дист
20:00 - 21:30 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности Гребеник В.В. п дист
СР 23.10.19 18:20 - 19:50 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности Гребеник В.В. л 6311
20:00 - 21:30 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности Гребеник В.В. л 6311
ЧТ 24.10.19 18:20 - 19:50 Использование программ демонстрационной графики Груздева Л.М. п дист
20:00 - 21:30 Использование программ демонстрационной графики Груздева Л.М. п дист
ВТ 29.10.19 18:20 - 19:50 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности Гребеник В.В. п дист
20:00 - 21:30 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности Гребеник В.В. п дист
СР 30.10.19 18:20 - 19:50 Таможенные процедуры Губин А.В. п 6308
20:00 - 21:30 Таможенные процедуры Губин А.В. п 6308
ЧТ 31.10.19 18:20 - 19:50 Контракты и внешнеторговая документация Моисеев Д.В. п 6209
20:00 - 21:30 Контракты и внешнеторговая документация Моисеев Д.В. п 6209
ВТ 05.11.19 18:20 - 19:50 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности Гребеник В.В. п дист
20:00 - 21:30 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности Гребеник В.В. п дист
СР 06.11.19 18:20 - 19:50 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела Зарубин Н.Н. п 6104
20:00 - 21:30 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела Зарубин Н.Н. п 6104
ЧТ 07.11.19 18:20 - 19:50 Таможенные платежи Поляков А.Е. п 6308
20:00 - 21:30 Таможенные платежи Поляков А.Е. п 6308
ВТ 12.11.19 18:20 - 19:50 Использование программ демонстрационной графики Груздева Л.М. п дист
20:00 - 21:30 Использование программ демонстрационной графики Груздева Л.М. п дист
СР 13.11.19 18:20 - 19:50 Основы технических средств таможенного контроля Дмитриева О.А. п 6411
20:00 - 21:30 Основы технических средств таможенного контроля Дмитриева О.А. п 6411
ЧТ 14.11.19 18:20 - 19:50 Основы общего делопроизводства Бадина А.В. п 6209
20:00 - 21:30 Основы общего делопроизводства Бадина А.В. п 6209
ВТ 19.11.19 18:20 - 19:50 Использование программ демонстрационной графики Груздева Л.М. п дист
20:00 - 21:30 Использование программ демонстрационной графики Груздева Л.М. п дист
СР 20.11.19 18:20 - 19:50 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности Гребеник В.В. п 6311
20:00 - 21:30 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности Гребеник В.В. п 6311
ЧТ 21.11.19 18:20 - 19:50 Таможенные платежи Поляков А.Е. п 6308
20:00 - 21:30 Таможенные платежи Поляков А.Е. п 6308
ВТ 26.11.19 18:20 - 19:50 Использование программ демонстрационной графики Груздева Л.М. п дист
20:00 - 21:30 Использование программ демонстрационной графики Груздева Л.М. п дист
СР 27.11.19 18:20 - 19:50 Таможенные процедуры Губин А.В. п 6308
20:00 - 21:30 Таможенные процедуры Губин А.В. п 6308
ЧТ 28.11.19 18:20 - 19:50 Контракты и внешнеторговая документация Моисеев Д.В. п 6209
20:00 - 21:30 Контракты и внешнеторговая документация Моисеев Д.В. п 6209
ВТ 03.12.19 18:20 - 19:50 Контракты и внешнеторговая документация Моисеев Д.В. п дист
20:00 - 21:30 Контракты и внешнеторговая документация Моисеев Д.В. п дист
СР 04.12.19 18:20 - 19:50 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности Гребеник В.В. п 6311
20:00 - 21:30 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности Гребеник В.В. п 6311
ЧТ 05.12.19 18:20 - 19:50 Таможенные платежи Поляков А.Е. п 6308
20:00 - 21:30 Таможенные платежи Поляков А.Е. п 6308
ВТ 10.12.19 18:20 - 19:50 Контракты и внешнеторговая документация Моисеев Д.В. п дист
20:00 - 21:30 Контракты и внешнеторговая документация Моисеев Д.В. п дист
СР 11.12.19 18:20 - 19:50 Основы технических средств таможенного контроля Дмитриева О.А. п 6411
20:00 - 21:30 Основы технических средств таможенного контроля Дмитриева О.А. п 6411
ЧТ 12.12.19 18:20 - 19:50 Таможенные платежи Поляков А.Е. л дист
20:00 - 21:30 Таможенные платежи Поляков А.Е. л дист
ВТ 17.12.19 18:20 - 19:50 Контракты и внешнеторговая документация Моисеев Д.В. п дист
ЧТ 19.12.219 18:20 - 19:50 Таможенные платежи Поляков А.Е. п дист
20:00 - 21:30 Таможенные платежи Поляков А.Е. п дист
Начальник учебного отдела            ________________________     Т.В. Дубровская