ЮТТ-413

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2017 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮТТ-413
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Таможенная статистика Зеркин Д.Г. л 6310 9.40-11.10 Транспортная логистика (26 февр., 26 марта) Шумаев В.А. л 6305В
11.20-12.50 Основы документооброта в таможенных органах Егоров В.П. л 6310 11.20-12.50 Транспортная логистика (26 февр., 26 марта) Шумаев В.А. л 6305В
13.20-14.50         13.20-14.50 Физическая культура и спорт (26 февр., 26 марта)      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Управление логистическими рисками (13 и 27 февр., 27 марта, 10 апр.) Скрынченко Б.Л. л 6302
9.40-11.10 Таможенная статистика Зеркин Д.Г. с 6104 9.40-11.10 Основы документооброта в таможенных органах Егоров В.П. с 6106
11.20-12.50 Транспортная логистика  Шумаев В.А. с 6303 11.20-12.50 Международная логистика Джабиев А.П.  с 6302
13.20-14.50 Физическая культура и спорт       13.20-14.50 Управление логистическими рисками  Скрынченко Б.Л. с 6203
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Теория игр Моргунов Р.Б. л 6310 9.40-11.10 Управление таможенными органами Вериго С.А. л 6310
11.20-12.50 Таможенный контроль после выпуска товаров Вериго С.А. л 6409 11.20-12.50 Таможенный контроль после выпуска товаров Жогличева В.В. с 6106
13.20-14.50 Управление таможенными органами Вериго С.А. с 6109Г 13.20-14.50 Управление таможенными органами Вериго С.А. с 6305В
15.00-16.30 Таможенный контроль после выпуска товаров Жогличева В.В. с 6105 15.00-16.30 Теория игр Моргунов Р.Б. с 6109Г
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Управление логистическими рисками  Скрынченко Б.Л. с 6106 8.00-9.30        
9.40-11.10 Таможенная статистика Зеркин Д.Г. с 6209 9.40-11.10 Международная логистика Джабиев А.П.  л 6311
11.20-12.50 Транспортная логистика (с 5 апр.) Шумаев В.А. с 6110В 11.20-12.50 Упр-е цепями поставок (15 и 29 марта, 12 и 26 апр.)/ Физ.культура и спорт (в ост. дни) Бондарев С.А. л 6311
13.20-14.50         13.20-14.50 Теория игр (с 29 марта) Моргунов Р.Б. с 6110В
15.00-16.30         15.00-16.30 Теория игр (с 29 марта) Моргунов Р.Б. с 6110В
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Управление таможенными органами Вериго С.А. с 6306 9.40-11.10 Физическая культура и спорт      
11.20-12.50 Международная логистика Джабиев А.П.  с 6302 11.20-12.50 Международная логистика Джабиев А.П.  с 6302
13.20-14.50 Управление цепями поставок Бондарев С.А. с 6208 13.20-14.50 Управление цепями поставок Бондарев С.А. с 6104
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ        8.00-9.30 ДЕНЬ       
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
И.о. начальника учебного отдела             ________________________      Т.В. Дубровская