ЮЮГ-411

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2017 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮЮГ-411
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Интеллектуальная собственность Борисова С.В. с 10 8.00-9.30 Права человека (12 февр. и 26 марта) // Транспортное право (26 февр., 12 марта, 9 апр, 23 апр.) Кобзева Е.И.// Расулов А.В. л/с 4+8
9.40-11.10 Нотариат Мажинская Н.Г. л 10 9.40-11.10 Права человека (12 февр. и 26 марта) // Транспортное право (26 февр., 12 марта, 9 апр, 23 апр.) Кобзева Е.И.// Расулов А.В. л/с 4+8
11.20-12.50 Интеллектуальная собственность Борисова С.В. л 10 11.20-12.50 Нотариат Мажинская Н.Г. с 10
13.20-14.50 Нотариат Мажинская Н.Г. с 10 13.20-14.50 Нотариат Мажинская Н.Г. с 10
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Юридическая психология (20 февр, 6 и 20 марта, 3 и 17 апр.) Цуканова Е.В. с 10 8.00-9.30 Экономический анализ деятельности организаций (лекц - 13 и 27 февр; сем- 13 и 27 марта, 10 и 24 апр.) Незамайкин В.Н. л/с 4 +8
9.40-11.10 Юридическая психология (20 февр, 6 и 20 марта, 3 и 17 апр.) Цуканова Е.В. с 10 9.40-11.10 Экономический анализ деятельности организаций (лекц - 13 и 27 февр; сем- 13 и 27 марта, 10 и 24 апр.) Незамайкин В.Н. л/с 4 +8
11.20-12.50 Экономический анализ деятельности организаций (20 февр, 6 и 20 марта, 3 и 17 апр.) Незамайкин В.Н. с 10 11.20-12.50 Физическая культура и спорт      
13.20-14.50 Экономический анализ деятельности организаций (20 февр, 6 и 20 марта, 3 и 17 апр.) Незамайкин В.Н. с 10 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50  САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       11.20-12.50  САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ       13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Интеллектуальная собственность Борисова С.В. с 10 11.20-12.50 Интеллектуальная собственность (с 15 февр.) Борисова С.В. л  
13.20-14.50 Интеллектуальная собственность Борисова С.В. с 10 13.20-14.50 Юридическая психология (с 15 февр.) Цуканова Е.В. л  
15.00-16.30         15.00-16.30 Юридическая психология (с 15 февр.) Цуканова Е.В. л  
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Транспортное право (23 марта, 6 и 20 апр.) Расулов А.В. с 6 8.00-9.30        
9.40-11.10 Транспортное право (23 марта, 6 и 20 апр.) Расулов А.В. с 6 9.40-11.10 Физическая культура и спорт   л 8
11.20-12.50 Физическая культура и спорт       11.20-12.50 Права человека (с 16 февр.) Клиткин В.Н. л 10
13.20-14.50         13.20-14.50 Транспортное право (с 16 февр.) Расулов А.В. л  
15.00-16.30         15.00-16.30 Транспортное право (с 16 февр.) Расулов А.В. л  
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 Права человека Клиткин В.Н. с 10 9.40-11.10  САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 Права человека Клиткин В.Н. с 8 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50 Нотариат Мажинская Н.Г. л 10 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 24 апреля 2018 г.
Директор Юридического института _______________________       Н.А. Духно
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова