ЮЮГ-412

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮЮГ-412
(направление: юриспруденция)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД 12.00-13.20  л. Физическая культура и спорт Постол О.Л. дист ПНД 12.00-13.20  п.Жилищное право Моисеев Д.В. дист
13.50-15.10  л. Транспортное право
(03.09, 01.10, 15.10, 29.10)
Расулов А.В. 6106 13.50-15.10  п.Банковское право Смирнова В.В. дист
15.20-16.40  л. Банковское право
(03.09, 01.10
далее дист.)
Смирнова В.В. 6106/
дист
15.20-16.40  п.Предпринимательское право Горбунов М.А. дист
ВТР         ВТР 10.30-11.50  п. Физическая культура и спорт Постол О.Л. ДС МИИТ
12.00-13.20  п. Физическая культура и спорт Постол О.Л. ДС МИИТ 12.00-13.20  л.Криминология (23.10, 20.11) Борисов А.В.  
13.50-15.10  л. Экологическое право(кроме 16.10) л.Международное частное право (16.10) Ивакин В.И. 6208 13.50-15.10  п. Международное частное право Моисеев Д.В. 6302
15.20-16.40  л. Исполнительное производство Моисеев Д.В. 6208 15.20-16.40  п. Экологическое право Ивакин В.И. 6307
16.50-18.10  л. Международное частное право (кроме 16.10) Моисеев Д.В. 6208 16.50-18.10       
СРД 13.50-15.10  л. Адвокатура Новикова О.В. 6203 СРД 13.50-15.10  л.Экологическое право (24.10) Ивакин В.И.  
15.20-16.40  л. Корпоративное право
(05.09, 19.09, 03.10, 17.10 далее дист.)                                           п.Адвокатура (с 14.11)
Борисова С.В.                                                            Новикова О.В. 6203 15.20-16.40  п.Корпоративное право Борисова С.В.  дист
16.50-18.10  п. Адвокатура(5.09,19.09,3.10,17.10,31.10) Новикова О.В. 6302 16.50-18.10  п.Исполнительное производство Моисеев Д.В. дист
ЧТВ 13.50-15.10  п. Корпоративное право Борисова С.В. 6310 ЧТВ 13.50-15.10  п. Транспортное право Расулов А.В. 6409
15.20-16.40  л. Жилищное право Моисеев Д.В. 6106 15.20-16.40  п. Жилищное право Моисеев Д.В. 6310
16.50-18.10  п. Исполнительное производство Моисеев Д.В. 6203 16.50-18.10  п.Международное частное право Моисеев Д.В. дист
ПТН         ПТН 10.00-11.50 п.Банковское право Смирнова В.В. дист
12.00-13.20  п. Экологическое право Ивакин В.И. 6408 12.00-13.20 п.Криминология (26.10,9.11,23.11,07.12,21.12) Борисов А.В.  
13.50-15.10  л. Предпринимательское право Горбунов М.А. 6208 13.50-15.10  п. Адвокатура Новикова О.В. 6305 В
15.20-16.40  п.Предпринимательское право Горбунов М.А. дист 15.20-16.40  п. Предпринимательское право Горбунов М.А. 6306
СБТ   День самостоятельной подготовки СБТ   День самостоятельной подготовки
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская