ЮЮГ-413

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮГ-413
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30 Банковское право (4ч) Смирнова В.В. л ДИСТ
9.40-11.10         9.40-11.10 Корпоративное право (28ч) Долгов В.В. с ДИСТ
11.20-12.50         11.20-12.50 Криминология (6ч) Линёва Е.С. с ДИСТ
13.20-14.50 Криминология
(2 и 16 сентября лекции;
 28 октября семинар)
Линёва Е.С. л/с 6208 13.20-14.50 Предпринимательское право(24ч) Чепус А.В. с ДИСТ
15.00-16.30 Корпоративное право
(2 и 16 сентября)
Борисова С.В. л 6408 15.00-16.30        
16.40-18.10 Экологическое право
(2, 16, 30 сентября и 14 октября)
Ивакин В.И. л 6405 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Исполнительное производство
(с 3 сентября по 12 ноября)
Шевчук А.Н. л 6408 13.20-14.50 Международное частное право
(с 24 сентября по 22 октября)
Тарасенко Ю.А.  с 6308
15.00-16.30 Банковское право
(с 3 сентября по 29 октября)
Смирнова В.В. л 6302 15.00-16.30 Банковское право
(с 10 сентября)
Смирнова В.В. с 6106
16.40-18.10 Экологическое право (2ч) Ивакин В.И. л 6110А 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Адвокатура
(с 18 сентября по 11 декабря)
Новикова О.В. с 6106 13.20-14.50 Адвокатура
(с 11 сентября по 6 ноября)
Новикова О.В. л 6409
15.00-16.30 Адвокатура
(с 18 сентября по 11 декабря)
Новикова О.В. с 6106 15.00-16.30 Международное частное право
(с 11 сентября по 18 декабря)
Тарасенко Ю.А.  с 6308
16.40-18.10 Международное частное право
(с 4 сентября по 13 ноября)
Тарасенко Ю.А.  л 6208 16.40-18.10 Транспортное право Расулов А.В. с 6401
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Предпринимательское право
(с 10 октября по 19 декабря) 
Чепус А.В. с 6106
11.20-12.50 Предпринимательское право
(с 5 сентября по 26 декабря)_(кроме 17 октября)
Чепус А.В. л 6405 11.20-12.50 Предпринимательское право
(с 10 октября по 19 декабря) 
Чепус А.В. с 6106
13.20-14.50 Транспортное право
(5 и 19 сентября)/
Исполнительное производство
(с 3 октября)
Расулов А.В./
Шевчук А.Н.
л/с 6310 13.20-14.50 Жилищное право Тарасенко Ю.А. с 6305В
15.00-16.30 Жилищное право
(с 5 сентября по 14 ноября)
Тарасенко Ю.А. л 6305В 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 11.20-12.50 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
13.20-14.50 Корпоративное право
(18 октября,15 и 29 ноября)
Долгов В.В. с 6408 13.20-14.50 Экологическое право
 (с 13 сентября по 20 декабря)
Лычев Д.И. с 6106
15.00-16.30 Корпоративное право
(18 октября,15 и 29 ноября)
Долгов В.В. с 6408 15.00-16.30 Экологическое право
(с 13 сентября по 20 декабря)
Лычев Д.И. с 6106
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10         9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 Физическая культура и спорт
(даты проведения занятий уточняются)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50 Банковское право (16ч) Смирнова В.В. с 6110А 13.20-14.50        
15.00-16.30 Жилищное право (12ч) Тарасенко Ю.А.  с 6110А 15.00-16.30        
16.40-18.10 Жилищное право (12ч) Тарасенко Ю.А.  с 6110А 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г.  - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская