ЮЮГ-414

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮЮГ-414
(направление: юриспруденция)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД 12.00-13.20  л. Особенности борьбы с отдельными видами организованной преступности (03.09, 17.09, 01.10) Суденко В.Е. 6404 ПНД 12.00-13.20       
13.50-15.10  л. Уголовно-исполнительное право Григорьев Д.В. 6408 13.50-15.10  п.Предпринимательское право Горбунов М.А. дист
15.20-16.40  л. Меры уголовно-процессуального принуждения Новиков В.А. 6209 15.20-16.40  п. Меры уголовно-процессуального принуждения Новиков В.А. 6208
16.50-18.10        16.50-18.10  п. Меры уголовно-процессуального принуждения Новиков В.А. 6208
ВТР 12.00-13.20  л. Семейное право (16.10, 27.11) Долгов В.В.   ВТР 12.00-13.20  п. Физическая культура и спорт (24.10) Постол О.Л. ДС МИИТ
13.50-15.10  л. Экологическое право(кроме 16.10)                 л.Международное частное право (16.10) Ивакин В.И.   13.50-15.10  п.Семейное право (23.10,06.11,20.11,04.12, 18.12) Долгов В.В.  
15.20-16.40  п. Уголовно-исполнительное право Григорьев Д.В. 6106 15.20-16.40  п. Особенности борьбы с отдельными видами организованной преступности Суденко В.Е. 6305 А
16.50-18.10  л. Международное частное право (кроме 16.10) Моисеев Д.В. 6208 16.50-18.10  п. Экологическое право Ивакин В.И. 6207
СРД 10.30-11.50 л. Организационно-правовые основы противодействия коррупции Землин А.И. 6208 СРД 10.30-11.50 п. Концепция организации антитеррористической деятельности Куртынов И.В. 6205 А 
12.00-13.20  п. Организационно-правовые основы противодействия коррупции Землин А.И. 6208 12.00-13.20  п. Организационно-правовые основы противодействия коррупции Землин А.И. 6208
13.50-15.10  л. Адвокатура Новикова О.В. 6203 13.50-15.10  п. Физическая культура и спорт (кроме 24.10) л.Экологическое право (24.10) Постол О.Л. Ивакин В.И. ДС МИИТ
15.20-16.40  л. Концепция организации антитеррористической деятельности Куртынов И.В. 6306 15.20-16.40     
ЧТВ 13.50-15.10  п.Предпринимательское право Горбунов М.А. дист ЧТВ 13.50-15.10  п. Уголовно-исполнительное право Григорьев Д.В. 6404
15.20-16.40  л. Физическая культура и спорт Постол О.Л. дист 15.20-16.40  п. Экологическое право Ивакин В.И.
16.50-18.10        16.50-18.10  п. Международное частное право Моисеев Д.В. 6302
ПТН 10.30-11.50 п. Физическая культура и спорт Постол О.Л. ДС МИИТ ПТН 10.30-11.50      
12.00-13.20  п. Концепция организации антитеррористической деятельности Куртынов И.В. 6307 12.00-13.20       
13.50-15.10  л. Предпринимательское право Горбунов М.А. 6208 13.50-15.10       
15.20-16.40  п. Адвокатура Новикова О.В. 6307 15.20-16.40  п.Международное частное право Моисеев Д.В. дист
16.50-18.10        16.50-18.10  п. Адвокатура Новикова О.В.
18.20-19.40        18.20-19.40  п. Предпринимательское право Горбунов М.А. 6207
СБТ   День самостоятельной подготовки СБТ   День самостоятельной подготовки
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская