ЮЮГ-441

Расписание 
учебных занятий группы ЮЮГ-441
(специальность: юриспруденция (очно-заочная, бакалавриат)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
         
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД 18.20-19.40  п.Право социального обеспечения  Тимонина И.В. дист ПНД        
  19.50-21.10  п.Право социального обеспечения  Тимонина И.В. дист          
ВТР 18.20-19.40  л. Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) (04.09, 18.09) Данилина Е.И. 6303 ВТР 18.20-19.40  л. Право социального обеспечения (11.09) Тимонина И.В. 6306
19.50-21.10  л. Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) (04.09, 18.09) Данилина Е.И. 6303 19.50-21.10  л. Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) (11.09) Данилина Е.И. 6104
СРД 18.20-19.40  л. Экологическое право
(05.09, 19.09)                                                                                                     л.Уголовный процесс (31.10, 28.11)                                            п.Уголовный процесс  (14.11,12.12) 
Ивакин В.И.                                                                             Сохрин О.С. 6203 СРД 18.20-19.40  л. Криминалистика/
п. Криминалистика
Беляев М.В. 6404
19.50-21.10  л. Экологическое право
(05.09, 19.09)                                                                                               л.Уголовный процесс ( 31.10,28.11)                                                                          п.Уголовный процесс (14.11,12.12)
Ивакин В.И.                                                                                       Сохрин О.С. 6203 19.50-21.10  п. Криминалистика Беляев М.В. 6404
ЧТВ 18.20-19.40  п. Право социального обеспечения (06.09)                                                        л.Уголовный процесс (с 1.11)
Тимонина И.В.  Сохрин О.С. 6306 ЧТВ 18.20-19.40  л. Земельное право/
п. Земельное право
Ивакин В.И. 6210 А
19.50-21.10  п. Право социального обеспечения (06.09)                                                                                                          п. Уголовный процесс (с 1.11)
Тимонина И.В.  Сохрин О.С. 6306 19.50-21.10  п. Земельное право Ивакин В.И. 6210 А
ПТН 18.20-19.40  л. Предпринимательское право/
п. Предпринимательское право
Горбунов М.А. 6105 ПТН 18.20-19.40  п. Экологическое право Ивакин В.И. 6104
19.50-21.10  п. Предпринимательское право Горбунов М.А. 6105 19.50-21.10  п. Экологическое право Ивакин В.И. 6104
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская