ЮЮГ-441

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г.
ЮЮГ-441
  Дни Часы ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ВТ 03.09.19 18:20 - 19:50 Предпринимательское право Чепус А.В. л 6104
20:00 - 21:30 Предпринимательское право Чепус А.В. л 6104
СР 04.09.19 18:20 - 19:50 Уголовный процесс Линёва Е.С.  п дист
20:00 - 21:30 Уголовный процесс Линёва Е.С.  п дист
ЧТ 05.09.19 18:20 - 19:50 Экологическое право Ивакин В.И. л 6303
20:00 - 21:30 Экологическое право Ивакин В.И. л 6303
ПТ 06.09.19 18:20 - 19:50 Земельное право Ивакин В.И. п дист
20:00 - 21:30 Земельное право Ивакин В.И. п дист
ВТ 10.09.19 18:20 - 19:50 Земельное право Ивакин В.И. л 6303
20:00 - 21:30 Земельное право Ивакин В.И. п 6303
СР 11.09.19 18:20 - 19:50 Экологическое право Ивакин В.И. л дист
20:00 - 21:30 Земельное право Ивакин В.И. п дист
ЧТ 12.09.19 18:20 - 19:50 Уголовный процесс Линёва Е.С.  л 6305В
20:00 - 21:30 Уголовный процесс Линёва Е.С.  л 6305В
ПТ 13.09.19 18:20 - 19:50 Земельное право Ивакин В.И. л дист
20:00 - 21:30 Земельное право Ивакин В.И. л дист
ВТ 17.09.19 18:20 - 19:50 Предпринимательское право Чепус А.В. л 6104
20:00 - 21:30 Предпринимательское право Чепус А.В. п 6104
СР 18.09.19 18:20 - 19:50 Земельное право Ивакин В.И. п дист
20:00 - 21:30 Земельное право Ивакин В.И. п дист
ЧТ 19.09.19 18:20 - 19:50 Криминалистика Попов В.Л. л 6305А
20:00 - 21:30 Криминалистика Попов В.Л. л 6305А
ПТ 20.09.19 18:20 - 19:50 Экологическое право Ивакин В.И. п дист
20:00 - 21:30 Экологическое право Ивакин В.И. п дист
ВТ 24.09.19 18:20 - 19:50 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) Данилина Е.И.  л 6208
20:00 - 21:30 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) Данилина Е.И.  л 6208
СР 25.09.19 18:20 - 19:50 Уголовный процесс Линёва Е.С.  п дист
20:00 - 21:30 Уголовный процесс Линёва Е.С.  п дист
ЧТ 26.09.19 18:20 - 19:50 Земельное право Ивакин В.И. п 6208
20:00 - 21:30 Земельное право Ивакин В.И. п 6208
ПТ 27.09.19 18:20 - 19:50 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) Данилина Е.И.  л дист
20:00 - 21:30 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) Данилина Е.И.  л дист
ВТ 01.10.19 18:20 - 19:50 Право социального обеспечения Тимонина И.В. л 6306
20:00 - 21:30 Право социального обеспечения Тимонина И.В. л 6306
СР 02.10.19 18:20 - 19:50 Экологическое право Ивакин В.И. п дист
20:00 - 21:30 Экологическое право Ивакин В.И. п дист
ЧТ 03.10.19 18:20 - 19:50 Криминалистика Попов В.Л. л 6404
20:00 - 21:30 Криминалистика Попов В.Л. п 6404
ПТ 04.10.19 18:20 - 19:50 Право социального обеспечения Тимонина И.В. п дист
20:00 - 21:30 Право социального обеспечения Тимонина И.В. п дист
ВТ 08.10.19 18:20 - 19:50 Право социального обеспечения Тимонина И.В. п 6306
20:00 - 21:30 Право социального обеспечения Тимонина И.В. п 6306
СР 09.10.19 18:20 - 19:50 Экологическое право Ивакин В.И. п дист
20:00 - 21:30 Экологическое право Ивакин В.И. п дист
ЧТ 10.10.19 18:20 - 19:50 Экологическое право Ивакин В.И. п 6303
20:00 - 21:30 Экологическое право Ивакин В.И. п 6303
ПТ 11.10.19 18:20 - 19:50 Право социального обеспечения Тимонина И.В. п дист
20:00 - 21:30 Право социального обеспечения Тимонина И.В. п дист
ВТ 15.10.19 18:20 - 19:50 Предпринимательское право Чепус А.В. п 6104
20:00 - 21:30 Предпринимательское право Чепус А.В. п 6104
СР 16.10.19 18:20 - 19:50 Право социального обеспечения Тимонина И.В. п дист
20:00 - 21:30 Право социального обеспечения Тимонина И.В. п дист
ЧТ 17.10.19 18:20 - 19:50 Криминалистика Попов В.Л. п 6404
20:00 - 21:30 Криминалистика Попов В.Л. п 6404
ПТ 18.10.19 18:20 - 19:50 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) Данилина Е.И.  л дист
20:00 - 21:30 Предпринимательское право Чепус А.В. п дист
ВТ 22.10.19 18:20 - 19:50 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) Данилина Е.И.  л 6208
20:00 - 21:30 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) Данилина Е.И.  л 6208
ЧТ 24.10.19 18:20 - 19:50 Экологическое право Ивакин В.И. п 6303
20:00 - 21:30 Экологическое право Ивакин В.И. п 6303
ВТ 29.10.19 18:20 - 19:50 Предпринимательское право Чепус А.В. п 6104
20:00 - 21:30 Предпринимательское право Чепус А.В. п 6104
ЧТ 31.10.19 18:20 - 19:50 Криминалистика Попов В.Л. п 6404
20:00 - 21:30 Криминалистика Попов В.Л. п 6404
ВТ 05.11.19 18:20 - 19:50 Земельное право Ивакин В.И. п 6303
20:00 - 21:30 Земельное право Ивакин В.И. п 6303
ЧТ 07.11.19 18:20 - 19:50 Экологическое право Ивакин В.И. п 6303
20:00 - 21:30 Экологическое право Ивакин В.И. п 6303
ВТ 12.11.19 18:20 - 19:50 Предпринимательское право Чепус А.В. п 6104
20:00 - 21:30 Предпринимательское право Чепус А.В. п 6104
ЧТ 14.11.19 18:20 - 19:50 Криминалистика Попов В.Л. п 6404
20:00 - 21:30 Криминалистика Попов В.Л. п 6404
ВТ 19.11.19 18:20 - 19:50 Земельное право Ивакин В.И. п 6303
20:00 - 21:30 Земельное право Ивакин В.И. п 6303
ЧТ 21.11.19 18:20 - 19:50 Уголовный процесс Линёва Е.С.  л 6305В
20:00 - 21:30 Уголовный процесс Линёва Е.С.  п 6305В
ВТ 26.11.19 18:20 - 19:50 Предпринимательское право Чепус А.В. п 6104
20:00 - 21:30 Предпринимательское право Чепус А.В. п 6104
ЧТ 28.11.19 18:20 - 19:50 Экологическое право Ивакин В.И. п 6303
20:00 - 21:30 Экологическое право Ивакин В.И. п 6303
ВТ 03.12.19 18:20 - 19:50 Предпринимательское право Чепус А.В. п 6104
20:00 - 21:30 Предпринимательское право Чепус А.В. п 6104
ЧТ 05.12.19 18:20 - 19:50 Земельное право Ивакин В.И. п 6303
20:00 - 21:30 Земельное право Ивакин В.И. п 6303
ВТ 10.12.19 18:20 - 19:50 Предпринимательское право Чепус А.В. п 6104
20:00 - 21:30 Предпринимательское право Чепус А.В. п 6104
ЧТ 12.12.19 18:20 - 19:50 Уголовный процесс Линёва Е.С.  п 6305В
20:00 - 21:30 Уголовный процесс Линёва Е.С.  п 6305В
Начальник учебного отдела            ________________________     Т.В. Дубровская