Расписание учебных занятий для студентов 4 курса направление «Юриспруденция» 

гр. ЮЮГ-461 на осеннюю зачетно-экзаменационную сессию 2017/2018 уч.г.

День нед.

Число

Часы

гр. ЮЮГ-461

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

Пон.

09.10

1500-1630

Международное право

Ирошников Д.В.

 

1640-1810

 

1820-1950

 

Втор.

10.10

800-930

Семейное право

Мажинская Н.Г.

 

940-1110

 

1120-1250

Право социального обеспечения

Тимонина И.В.

 

1320-1450

 

1500-1630

Гражданское и торговое право зарубежных стран

Потапов Н.А.

 

1640-1810

 

Среда

11.10

1120-1250

Право социального обеспечения

Тимонина И.В.

 

1320-1450

 

1500-1630

 

1640-1810

Уголовный процесс

Антонов О.А.

 

1820-1950

Четв.

12.10

1120-1250

Экологическое право

Ивакин В.И.

 

1320-1450

 

Пятн.

13.10

800-930

Семейное право

Мажинская Н.Г.

 

940-1110

 

1120-1250

 

1500-1630

Предпринимательское право

Горбунов М.А.

 

1640-1810

 

Субб.

14.10

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Пон.

16.10

1500-1630

Международное право

Ирошников Д.В.

 

1640-1810

 

Втор.

17.10

1120-1250

Право социального обеспечения

Тимонина И.В.

 

1320-1450

 

1640-1810

Уголовный процесс

Антонов О.А.

 

1820-1950

 

Среда

18.10

1120-1250

Право социального обеспечения + консультация

Тимонина И.В.

 

1320-1450

 

1500-1630

 

Четв.

19.10

940-1110

Криминалистика

Беляев М.В.

 

1120-1250

 

1320-1450

Уголовный процесс

Антонов О.А.

 

1500-1630

Экологическое право

Ивакин В.И.

 

1640-1810

 

1820-1950

 

Пятн.

20.10

1120-1250

Правовое регулирование несостоятельности (банкротство)

Огнева И.А.

 

1320

Право социального обеспечения + консультация (ЭКЗАМЕН)

Тимонина И.В.

 

Субб.

21.10

940-1110

Гражданское и торговое право зарубежных стран

Потапов Н.А.

 

1120-1250

 

Пон.

23.10

1500-1630

Международное право

Ирошников Д.В.

 

1640-1810

 

Втор.

24.10

940-1110

Правовое регулирование несостоятельности (банкротство)

Огнева И.А.

 

1120-1250

 

1320-1450

 

150

Международное право (ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ)

Ирошников Д.В.

 

Среда

25.10

1320-1450

Экологическое право

Ивакин В.И.

 

1500-1630

 

1640

Уголовный процесс (ЗАЧЕТ)

Антонов О.А.

 

Четв.

26.10

940-1110

Правовое регулирование несостоятельности (банкротство)

Огнева И.А.

 

1120-1250

 

1320-1450

Гражданское и торговое право зарубежных стран

Потапов Н.А.

 

1500-1630

 

Пятн.

27.10

1120-1250

Предпринимательское право

Горбунов М.А.

 

1320-1450

 

Субб.

28.10

940-1110

Криминалистика + (ЗАЧЕТ)

Беляев М.В.

 

1120-1250

 

1320-1450

 

1500

Экологическое право (ЭКЗАМЕН)

Ивакин В.И.

 

 

Начальник учебного отдела                                                                                                                                   Мещерякова И.А.