Поток

ЮЮГ-461,462

Учебный год

2019-2020

Специальность

Юриспруденция

Специализация

Гражданско-правовой

Курс

4

Время проведения сессии

24.02.2020-14.03.2020

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Поме-щение

Преподаватель

1

2

3

4

5

6

7

24.02.20
Понедельник

 

 

 

 

День самостоятельной подготовки

 

 

25.02.20
Вторник

09:40

11:10

Лекция

 

Криминалистика

 

Демин К.Е

11:20

12:50

Практ. занятие

13:20

14:50

Практ. занятие

15:00

16:30

Лекция

Правовое регулирование несостоятельности(банкротства)

 

Данилина Е.И.

16:40

18:10

Лекция

 

26.02.20

Среда

08:00

09:30

Лекция

Семейное право

 

Долгов В.В.

09:40

11:10

Лекция

 

11:20

12:50

Лекция

 

 

27.02.20

Четверг

08:00

09:30

Лекция

Предпринимательское право

 

Чепус А.В.

09:40

11:10

Лекция

 

11:20

12:50

Практ. занятие

 

28.02.20

Пятница

 

 

 

День самостоятельной подготовки

 

 

29.02.20

Суббота

 

 

 

День самостоятельной подготовки

 

 

02.03.20
Понедельник

11:20

12:50

Лекция

 

Транспортное право

 

Расулов А.В.

13:20

14:50

Лекция

 

15:00

16:30

Лекция

 

16:40

18:10

Практ. занятие

 

18:20

19:50

Практ. занятие

 

03.03.20
Вторник

11:20

12:50

Практ. занятие

 

Транспортное право

 

Расулов А.В.

13:20

14:50

Практ. занятие

 

15:00

16:30

Практ. занятие

 

16:40

18:10

Практ. занятие

Правовое регулирование несостоятельности(банкротства)

 

 

Данилина Е.И.

 

18:20

19:50

Практ. занятие

 

04.03.20
Среда

11:20

12:50

Практ. занятие

 

Предпринимательское право

 

Чепус А.В.

13:20

14:50

Практ. занятие

 

05.03.20
Четверг

09:40

11:10

Лекция

 

Уголовный процесс

 

Линева Е.С.

11:20

12:50

Практ. занятие

 

13:20

14:50

Практ. занятие

06.03.20
Пятница

08:00

09:30

Практ. занятие

 

Предпринимательское право

 

Чепус А.В.

09:40

11:10

Практ. занятие

 

11:20

12:50

Практ. занятие

 

13:20

14:50

Практ. занятие

Криминалистика

 

Демин К.Е

15:00

 

Дифф.зачет

 

07.03.20

Суббота

 

 

 

День самостоятельной подготовки

 

 

09.03.20
Понедельник

 

 

 

День самостоятельной подготовки

 

 

10.03.20
Вторник

08:00

09:30

Практ. занятие

Семейное право

 

Долгов В.В.

09:40

11:10

Практ. занятие

 

11:20

12:50

Практ. занятие

 

13:20

 

Экзамен

Предпринимательское право

 

Чепус А.В.

15:00

 

Зачет

Правовое регулирование несостоятельности(банкротства)

 

Данилина Е.И.

11.03.20
Среда

11:20

12:50

Практ. занятие

 

Уголовный процесс

 

Линева Е.С.

13:20

14:50

Практ. занятие

 

15:00

 

Экзамен

 

12.03.20
Четверг

09:40

11:10

Практ. занятие

Семейное право

 

Долгов В.В.

11:20

12:50

Практ. занятие

 

13:20

14:50

Практ. занятие

 

13.03.20
Пятница

08:00

09:30

Практ. занятие

Семейное право

 

Долгов В.В.

09:40

 

ЗаО

 

14.03.20
Суббота

 

 

 

День самостоятельной подготовки

 

 

 

 

                     Начальник учебного отдела                                                                                                          Т.В. Дубровская