Расписание учебных занятий для студентов 4 курса направление «Юриспруденция» 

гр. ЮЮГ-471 на  осеннюю зачетно-экзаменационную сессию 1 семестр  2017/2018 уч.г.

День нед.

Число

Часы

гр. ЮЮГ-471

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

Пон.

18.09

800-930

Арбитражный процесс

Зайков Д.Е.

 

940-1110

 

1120-1250

 

1320-1450

Международное частное право

 Моисеев Д.В.

 

1500-1630

 

Втор

19.09

800-930

Арбитражный процесс

Зайков Д.Е.

 

940-1110

 

1120-1250

 

Среда

20.09

940-1110

Транспортное право

Расулов А.В.

 

1120-1250

 

1320-1450

Право международных перевозок

 

1500-1630

Адвокатура

Новикова О.В.

 

1640-1810

 

Четв.

21.09

1320-1450

Право международных перевозок

Расулов А.В.

 

1500-1630

Корпоративное право

Потапов Н.А.

 

1640-1810

 

Пятн.

22.09

1120-1250

Адвокатура

Новикова О.В.

 

1320-1450

 

1500-1630

 

1640-1810

Право международных перевозок

Расулов А.В.

 

1820-1950

 

Субб.

23.09

940-1110

Корпоративное право

Потапов Н.А.

 

1120-1250

 

1320-1450

Международное частное право

Моисеев Д.В.

 

1500-1630

 

1640-1810

 

Пон.

25.09

800-930

Корпоративное право

Потапов Н.А.

 

940-1110

Гражданское и торговое право зарубежных стран

 

1120-1250

 

1320-1450

Интеллектуальная собственность

Борисова С.В.

 

1500-1630

 

Втор.

26.09

940-1110

Гражданское и торговое право зарубежных стран

Потапов Н.А.

 

1120-1250

Международное частное право

Моисеев Д.В.

 

1320-1450

 

1500-1630

 

1640-1810

Банковское право

Попова О.В.

 

Среда

27.09

1320-1450

Гражданское и торговое право зарубежных стран

Потапов Н.А.

 

1500-1630

 

1640-1810

Арбитражный процесс

Зайков Д.Е.

 

1820

Арбитражный процесс (консультация)

 

Четв.

28.09

940

Транспортное право (ЭКЗАМЕН)

Расулов А.В.

 

1120-1250

Права человека

Кобзева Е.И.

 

1320-1450

 

1500-1630

 

1640-1810

Интеллектуальная собственность

Борисова С.В.

 

Пятн.

29.09

1320-1450

Интеллектуальная собственность

Борисова С.В.

 

1500-1630

 

1640-1810

 

Субб.

30.09

940-1110

Корпоративное право (консультация)

Потапов Н.А.

 

1120

Корпоративное право (защита курсовых работ)

 

Пон.

02.10

800-930

Юридическая психология

Цуканова Е.В.

 

940-1110

 

1120-1250

 

1320

Международное частное право (ЭКЗАМЕН)

Моисеев Д.В.

 

Втор.

03.10

940

Гражданское и торговое право зарубежных стран (ЗАЧЕТ)

Потапов Н.А.

 

1120-1250

Права человека

Кобзева Е.И.

 

1320-1450

 

1640

Интеллектуальная собственность (ЭКЗАМЕН)

Борисова С.В.

 

Среда

04.10

940

Права человека  (ЭКЗАМЕН)

Кобзева Е.И.

 

1320-1450

Право международных перевозок

Расулов А.В.

 

1500-1630

 

1640-1810

 

Четв.

05.10

1320-1450

Юридическая психология

Цуканова Е.В.

 

1500-1630

 

1640-1810

Адвокатура

Новикова О.В.

 

1820

Адвокатура (ЗАЧЕТ)

 

Пятн.

06.10

940

Юридическая психология (ЭКЗАМЕН)

Цуканова Е.В.

 

1320

Право международных перевозок (ЗАЧЕТ)

Расулов А.В.

 

1640-1810

Банковское право

Попова О.В.

 

1820-1950

 

2000-2130

 

Субб.

07.10

800

Корпоративное право (ЭКЗАМЕН)

Потапов Н.А.

 

1120-1250

Банковское право

Попова О.В.

 

1320-1450

 

1500-1630

 

Пон.

09.10

1820-1950

Банковское право

Попова О.В.

 

2000-2130

 

Втор.

10.10

1600

Арбитражный процесс (ЭКЗАМЕН)

Зайков Д.Е.

 

Среда

11.10

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Четв.

12.10

1640-1810

Банковское право

Попова О.В.

 

1820-1950

 

2000

Банковское право (ЗАЧЕТ)

 

 

Начальник учебного отдела                                                                                                                          И.А. Мещерякова