ЮЮГ-472

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮЮГ-472,473
  ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.   ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
СБ 1 СЕНТЯБРЯ       СБ 3 НОЯБРЯ      
9.00-10.20 Международное частное право Моисеев Д.В. л 6208 9.00-10.20 Валютное право Овечкин А.П. л ДИСТ НАГРУЗКА
10.30-11.50 Международное частное право Моисеев Д.В. л 6208 10.30-11.50 Валютное право Овечкин А.П. л ДИСТ Корпоративное право 8+2 ДИСТ КР 143/3.9 ЭКЗ Борисова С.В.
12.00-13.20 Международное частное право Моисеев Д.В. с 6208 12.00-13.20 Валютное право Овечкин А.П. с ДИСТ Интелектуальная собственность 6+4 ДИСТ   123/3.4 ЭКЗ Борисова С.В.
13.50-15.10 Международное частное право Моисеев Д.В. с 6208 13.50-15.10         Жилищное право 12с   124/3.4 ЗАО Моисеев Д.В.
15.20-16.40 Международное частное право Моисеев Д.В. с 6208 15.20-16.40         Семейное право 14с   140/3.8 ЗАО Долгов В.В
16.50-18.10 Интелектуальная собственность Борисова С.В. с ДИСТ 16.50-18.10         Права человека   89/2.4 ЭКЗ Рыжик А.В.
18.20-19.40 Корпоративное право Борисова С.В. с ДИСТ 18.20-19.40         Юридическая психология   89/2.4 ЭКЗ Цуканова Е.В.
СБ 8 СЕНТЯБРЯ       СБ 10 НОЯБРЯ       Криминалистика 10с ДИСТ   104/2.8 ЗАО Диденко О.А.
9.00-10.20 Международное частное право Моисеев Д.В. с 6305в 9.00-10.20 Жилищное право Моисеев Д.В. л   Исполнительное производство 10с   54/1.5 ЗАО Моисеев Д.В.
10.30-11.50 Международное частное право Моисеев Д.В. с 6305в 10.30-11.50 Жилищное право Моисеев Д.В. л   Международное частное право 12с   144/4 ЭКЗ Моисеев Д.В.
12.00-13.20 Международное частное право Моисеев Д.В. с+экз 6305в 12.00-13.20 Жилищное право Моисеев Д.В. с   Транспортное право КР 107/2.9 ЭКЗ Расулов А.В.
13.50-15.10 Интелектуальная собственность Борисова С.В. с ДИСТ 13.50-15.10 Жилищное право Моисеев Д.В. с   Адвокатура 10с   123/3.4 ЗАЧ Новикова О.В.
15.20-16.40 Корпоративное право Борисова С.В. с ДИСТ 15.20-16.40 Жилищное право Моисеев Д.В. с   Нотариат 10с   68/1.8 ЗАЧ Долгов В.В
16.50-18.10         16.50-18.10         Экономический анализ деятельности организаций 10с ДИСТ   54/1.5 ЗАЧ Власов А.В.
18.20-19.40         18.20-19.40         Валютное право   94/2.6 ЗАЧ Овечкин А.П.
19.50-21.10         19.50-21.10         Граждансое и торговое право ЗС   94/2.6 ЗАЧ Тарасенко Ю.А.
СБ 15 СЕНТЯБРЯ       СБ 17 НОЯБРЯ       Банковское право 16с ДИСТ   46/1.2 ЗАЧ Смирнова В.В.
9.00-10.20 Экономический анализ деятельности организаций Власов А.В. л   9.00-10.20 Семейное право Долгов В.В л   Производственная практика       324/9   19.11-28.12
10.30-11.50 Экономический анализ деятельности организаций Власов А.В. л   10.30-11.50 Семейное право Долгов В.В л   Междисциплинарный государственный экзамен            
12.00-13.20 Юридическая психология Цуканова Е.В. л   12.00-13.20 Семейное право Долгов В.В л            
13.50-15.10 Юридическая психология Цуканова Е.В. с   13.50-15.10 Жилищное право Моисеев Д.В. с  
15.20-16.40 Интелектуальная собственность Борисова С.В. с ДИСТ 15.20-16.40 Жилищное право Моисеев Д.В. с  
16.50-18.10 Корпоративное право Борисова С.В. с ДИСТ 16.50-18.10 Жилищное право Моисеев Д.В. ЗАО  
СБ 22 СЕНТЯБРЯ       СБ 24 НОЯБРЯ      
9.00-10.20 Юридическая психология Цуканова Е.В. с   9.00-10.20 Семейное право Долгов В.В с  
10.30-11.50 Юридическая психология Цуканова Е.В. с   10.30-11.50 Семейное право Долгов В.В с  
12.00-13.20 Юридическая психология Цуканова Е.В. с+экз   12.00-13.20 Семейное право Долгов В.В с  
13.50-15.10         13.50-15.10 Исполнительное производство Моисеев Д.В. с  
15.20-16.40         15.20-16.40 Исполнительное производство Моисеев Д.В. с  
16.50-18.10         16.50-18.10 Исполнительное производство Моисеев Д.В. с  
СБ 29 СЕНТЯБРЯ       СБ 1 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Транспортное право Расулов А.В. л   9.00-10.20 Семейное право Долгов В.В с  
10.30-11.50 Криминалистика Диденко О.А. л   10.30-11.50 Семейное право Долгов В.В с  
12.00-13.20 Адвокатура Новикова О.В. л   12.00-13.20 Семейное право Долгов В.В с  
13.50-15.10 Адвокатура Новикова О.В. с   13.50-15.10 Исполнительное производство Моисеев Д.В. с  
15.20-16.40 Адвокатура Новикова О.В. с   15.20-16.40 Исполнительное производство Моисеев Д.В. зао  
16.50-18.10 Транспортное право Расулов А.В. л   16.50-18.10 Права человека Рыжик А.В. л  
18.20-19.40 Транспортное право Расулов А.В. с   18.20-19.40 Права человека Рыжик А.В. с  
18.20-19.40 Права человека Рыжик А.В. с  
СБ 6 ОКТЯБРЯ       СБ 8 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Защита практики  Зайков Д.Е.     9.00-10.20 Семейное право Долгов В.В с  
10.30-11.50 Защита практики  Зайков Д.Е.     10.30-11.50 Семейное право Долгов В.В ЗАО  
12.00-13.20 Адвокатура Новикова О.В. с   12.00-13.20 Граждансое и торговое право ЗС Тарасенко Ю.А. л  
13.50-15.10 Адвокатура Новикова О.В. с   13.50-15.10 Граждансое и торговое право ЗС Тарасенко Ю.А. л  
15.20-16.40 Адвокатура Новикова О.В. с   15.20-16.40 Криминалистика Диденко О.А. зач  
СБ 13 ОКТЯБРЯ       СБ 15 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Нотариат Долгов В.В л   9.00-10.20        
10.30-11.50 Нотариат Долгов В.В с   10.30-11.50        
12.00-13.20 Нотариат Долгов В.В с   12.00-13.20 Граждансое и торговое право ЗС Тарасенко Ю.А. с  
13.50-15.10 Адвокатура Новикова О.В. зач   13.50-15.10 Граждансое и торговое право ЗС Тарасенко Ю.А. с  
15.20-16.40         15.20-16.40 Граждансое и торговое право ЗС Тарасенко Ю.А. с  
16.50-18.10         с 16.50 Граждансое и торговое право ЗС Тарасенко Ю.А. зач  
СБ 20 ОКТЯБРЯ       СБ 22 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Нотариат Долгов В.В с   9.00-10.20 Права человека Рыжик А.В. c  
10.30-11.50 Нотариат Долгов В.В с   10.30-11.50 Права человека Рыжик А.В. ЭКЗ  
12.00-13.20 Нотариат Долгов В.В ЗАЧ   12.00-13.20 Валютное право Овечкин А.П. с  
13.50-15.10 Исполнительное производство Моисеев Д.В. л   13.50-15.10 Валютное право Овечкин А.П. зач  
15.20-16.40 Исполнительное производство Моисеев Д.В. л   15.20-16.40 Корпоративное право Борисова С.В. ЭКЗ  
16.50-18.10 Исполнительное производство Моисеев Д.В. с   16.50-18.10 Интелектуальная собственность Борисова С.В. ЭКЗ  
СБ 27 ОКТЯБРЯ       СБ 29 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Транспортное право Расулов А.В. с   9.00-10.20        
10.30-11.50 Транспортное право Расулов А.В. экз   10.30-11.50        
12.00-13.20 Банковское право Смирнова В.В. л   12.00-13.20        
13.50-15.10 Банковское право Смирнова В.В. л   13.50-15.10        
15.20-16.40 Банковское право Смирнова В.В. л   15.20-16.40        
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская