ЮЮГ-473

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮЮГ-472,473
  ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.   ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
СБ 1 СЕНТЯБРЯ       СБ 3 НОЯБРЯ      
9.00-10.20 Международное частное право Моисеев Д.В. л 6208 9.00-10.20 Валютное право Овечкин А.П. л ДИСТ
10.30-11.50 Международное частное право Моисеев Д.В. л 6208 10.30-11.50 Валютное право Овечкин А.П. л ДИСТ
12.00-13.20 Международное частное право Моисеев Д.В. с 6208 12.00-13.20 Валютное право Овечкин А.П. с ДИСТ
13.50-15.10 Международное частное право Моисеев Д.В. с 6208 13.50-15.10        
15.20-16.40 Международное частное право Моисеев Д.В. с 6208 15.20-16.40        
16.50-18.10 Интелектуальная собственность Борисова С.В. с ДИСТ 16.50-18.10        
18.20-19.40 Корпоративное право Борисова С.В. с ДИСТ 18.20-19.40        
СБ 8 СЕНТЯБРЯ       СБ 10 НОЯБРЯ      
9.00-10.20 Международное частное право Моисеев Д.В. с 6305в 9.00-10.20 Жилищное право Моисеев Д.В. л  
10.30-11.50 Международное частное право Моисеев Д.В. с 6305в 10.30-11.50 Жилищное право Моисеев Д.В. л  
12.00-13.20 Международное частное право Моисеев Д.В. с+экз 6305в 12.00-13.20 Жилищное право Моисеев Д.В. с  
13.50-15.10 Интелектуальная собственность Борисова С.В. с ДИСТ 13.50-15.10 Жилищное право Моисеев Д.В. с  
15.20-16.40 Корпоративное право Борисова С.В. с ДИСТ 15.20-16.40 Жилищное право Моисеев Д.В. с  
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ 15 СЕНТЯБРЯ       СБ 17 НОЯБРЯ      
9.00-10.20 Экономический анализ деятельности организаций Власов А.В. л   9.00-10.20 Семейное право Долгов В.В л  
10.30-11.50 Экономический анализ деятельности организаций Власов А.В. л   10.30-11.50 Семейное право Долгов В.В л  
12.00-13.20 Юридическая психология Цуканова Е.В. л   12.00-13.20 Семейное право Долгов В.В л  
13.50-15.10 Юридическая психология Цуканова Е.В. с   13.50-15.10 Жилищное право Моисеев Д.В. с  
15.20-16.40 Интелектуальная собственность Борисова С.В. с ДИСТ 15.20-16.40 Жилищное право Моисеев Д.В. с  
16.50-18.10 Корпоративное право Борисова С.В. с ДИСТ 16.50-18.10 Жилищное право Моисеев Д.В. ЗАО  
СБ 22 СЕНТЯБРЯ       СБ 24 НОЯБРЯ      
9.00-10.20 Юридическая психология Цуканова Е.В. с   9.00-10.20 Семейное право Долгов В.В с  
10.30-11.50 Юридическая психология Цуканова Е.В. с   10.30-11.50 Семейное право Долгов В.В с  
12.00-13.20 Юридическая психология Цуканова Е.В. с+экз   12.00-13.20 Семейное право Долгов В.В с  
13.50-15.10         13.50-15.10 Исполнительное производство Моисеев Д.В. с  
15.20-16.40         15.20-16.40 Исполнительное производство Моисеев Д.В. с  
16.50-18.10         16.50-18.10 Исполнительное производство Моисеев Д.В. с  
СБ 29 СЕНТЯБРЯ       СБ 1 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Транспортное право Расулов А.В. л   9.00-10.20 Семейное право Долгов В.В с  
10.30-11.50 Криминалистика Диденко О.А. л   10.30-11.50 Семейное право Долгов В.В с  
12.00-13.20 Адвокатура Новикова О.В. л   12.00-13.20 Семейное право Долгов В.В с  
13.50-15.10 Адвокатура Новикова О.В. с   13.50-15.10 Исполнительное производство Моисеев Д.В. с  
15.20-16.40 Адвокатура Новикова О.В. с   15.20-16.40 Исполнительное производство Моисеев Д.В. зао  
16.50-18.10 Транспортное право Расулов А.В. л   16.50-18.10 Права человека Рыжик А.В. л  
18.20-19.40 Транспортное право Расулов А.В. с   18.20-19.40 Права человека Рыжик А.В. с  
18.20-19.40 Права человека Рыжик А.В. с  
СБ 6 ОКТЯБРЯ       СБ 8 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Защита практики  Зайков Д.Е.     9.00-10.20 Семейное право Долгов В.В с  
10.30-11.50 Защита практики  Зайков Д.Е.     10.30-11.50 Семейное право Долгов В.В ЗАО  
12.00-13.20 Адвокатура Новикова О.В. с   12.00-13.20 Граждансое и торговое право ЗС Тарасенко Ю.А. л  
13.50-15.10 Адвокатура Новикова О.В. с   13.50-15.10 Граждансое и торговое право ЗС Тарасенко Ю.А. л  
15.20-16.40 Адвокатура Новикова О.В. с   15.20-16.40 Криминалистика Диденко О.А. зач  
СБ 13 ОКТЯБРЯ       СБ 15 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Нотариат Долгов В.В л   9.00-10.20        
10.30-11.50 Нотариат Долгов В.В с   10.30-11.50        
12.00-13.20 Нотариат Долгов В.В с   12.00-13.20 Граждансое и торговое право ЗС Тарасенко Ю.А. с  
13.50-15.10 Адвокатура Новикова О.В. зач   13.50-15.10 Граждансое и торговое право ЗС Тарасенко Ю.А. с  
15.20-16.40         15.20-16.40 Граждансое и торговое право ЗС Тарасенко Ю.А. с  
16.50-18.10         с 16.50 Граждансое и торговое право ЗС Тарасенко Ю.А. зач  
СБ 20 ОКТЯБРЯ       СБ 22 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Нотариат Долгов В.В с   9.00-10.20 Права человека Рыжик А.В. c  
10.30-11.50 Нотариат Долгов В.В с   10.30-11.50 Права человека Рыжик А.В. ЭКЗ  
12.00-13.20 Нотариат Долгов В.В ЗАЧ   12.00-13.20 Валютное право Овечкин А.П. с  
13.50-15.10 Исполнительное производство Моисеев Д.В. л   13.50-15.10 Валютное право Овечкин А.П. зач  
15.20-16.40 Исполнительное производство Моисеев Д.В. л   15.20-16.40 Корпоративное право Борисова С.В. ЭКЗ  
16.50-18.10 Исполнительное производство Моисеев Д.В. с   16.50-18.10 Интелектуальная собственность Борисова С.В. ЭКЗ  
СБ 27 ОКТЯБРЯ       СБ 29 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Транспортное право Расулов А.В. с   9.00-10.20        
10.30-11.50 Транспортное право Расулов А.В. экз   10.30-11.50        
12.00-13.20 Банковское право Смирнова В.В. л   12.00-13.20        
13.50-15.10 Банковское право Смирнова В.В. л   13.50-15.10        
15.20-16.40 Банковское право Смирнова В.В. л   15.20-16.40        
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская