ЮЮУ-415

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: УГОЛОВНО-ПРАВОВОЙ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮУ-415
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Физическая культура и спорт  Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
13.20-14.50 Адвокатура
(с 16 сентября по 9 декабря)
Новикова О.В. с 6106 13.20-14.50 Уголовно-исполнительное право
 (с 9 сентября по 18 ноября лекции;16 декабря семинар)
Линёва Е.С. л/с 6208
15.00-16.30 Адвокатура
(с 16 сентября по 9 декабря)
Новикова О.В. с 6106 15.00-16.30 Уголовно-исполнительное право
(9 сентября лекция;
с 23 сентября по 16 декабря семинары)
Линёва Е.С. л/с 6208
16.40-18.10 Экологическое право
(2, 16, 30 сентября и 14 октября)
Ивакин В.И. л 6405 16.40-18.10 Семейное  право
(9  и 23 сентября лекции;
с 7 октября по 2 декабря семинары)
Долгов В.В. л/с 6203
18.20-19.50 Меры уголовно-процессуального принуждения
(с 2 сентября по 11 ноября)
Новиков В.А. л 6305В 18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10        
11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       11.20-12.50 Концепция организации антитеррористической деятельности
(с 10 сентября по 19 ноября)
Горовой В.В. л 6404
13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ       13.20-14.50 Концепция организации антитеррористической деятельности
(с 24 сентября по 19 ноября)
Горовой В.В. с 6404
15.00-16.30         15.00-16.30 Международное частное право
 (с 10 сентября по 3 декабря)
Тарасенко Ю.А. с 6401
16.40-18.10         16.40-18.10 Международное частное право
 (с 10 сентября по 3 декабря)
Тарасенко Ю.А. с 6401
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Организационно-поравовые основы противодействия коррупции
(с 4 сентября по 30 октября -лекции;
с 13 ноября по 25 декабря - семинары)
Землин А.И. л/с 6208 11.20-12.50 Особенности борьбы с отдельными видами организованной преступности
(11 и 25 сентября лекции; 9 октября семинар)
Суденко В.Е. л/с 6404
13.20-14.50 Организационно-правовые основы противодействия коррупции
(4 сентября-лекция;
с 18 сентября по 25 декабря - семинары)
Землин А.И. л/с 6208 13.20-14.50 Адвокатура
(с 11 сентября по 6 ноября)
Новикова О.В. л 6409
15.00-16.30 Меры уголовно-процессуального принуждения
(с 4 сентября по 27 ноября)
Новиков В.А. с 6305В 15.00-16.30 Предпринимательское право
 (с 9 октября по 18 декабря)
Чепус А.В. с 6106
16.40-18.10 Меры уголовно-процессуального принуждения
 (с 4 сентября по 27 ноября)
Новиков В.А. с 6305В 16.40-18.10 Предпринимательское право
(с 9 октября по 18 декабря) 
Чепус А.В. с 6106
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Экологическое право (2ч) Ивакин В.И. л ДИСТ
9.40-11.10         9.40-11.10 Предпринимательское право(24ч) Чепус А.В. с ДИСТ
11.20-12.50 Предпринимательское право
(с 5 сентября по 26 декабря) _(кроме 17 октября)
Чепус А.В. л 6405 11.20-12.50 Уголовно-исполнительное право(18 ч) Линёва Е.С. с ДИСТ
13.20-14.50 Международное частное право
 (с 5 сентября по 31 октября лекции; далее семинары по 28 ноября)
Тарасенко Ю.А. л/с 6401 13.20-14.50 Особенности борьбы с отдельными видами организованной преступности (4ч) Суденко В.Е. с ДИСТ
15.00-16.30 Экологическое право
 (с 5 сентября по 12 декабря)
Лычев Д.И. с 6106 15.00-16.30        
16.40-18.10 Экологическое право
(с 5 сентября по 12 декабря)
Лычев Д.И. с 6106 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО       11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО      
13.20-14.50 МОДЕЛТРОВАНИЯ       13.20-14.50 МОДЕЛИРВАНИЯ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 Концепция организации антитеррористической деятельности(14ч) Горовой В.В. с 6110А 9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 Физическая культура и спорт
(даты проведения занятий уточняются)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г.  - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская