ЮСИ-511

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮСИ-511
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Трасология и трасологическиа экспертиза
 (с 2 сентября  по 25 ноября)
Дёмин К.Е. л 6406 8.00-9.30        
9.40-11.10 Трасология и трасологическиа экспертиза
 (с 2 сентября  по 25 ноября)
Дёмин К.Е. л 6406 9.40-11.10 Транспортно-трасологическая экспертиза 
  (с 9 сентября по 21 октября)
Жаворонков В.А. с 6404
11.20-12.50 Транспортно-трасологическая экспертиза 
  (с 2 сентября по 25 ноября-лекции;
9 и 23 декабря семинары)
Жаворонков В.А. л/с 6305А 11.20-12.50 Транспортно-трасологическая экспертиза
(с 9 сентября по 21 октября)
Жаворонков В.А. с 6404
13.20-14.50 Транспортно-трасологическая экспертиза 
  (с 2 сентября по 25 ноября-лекции;
9 и 23 декабря семинары)
Жаворонков В.А. л/с 6305А 13.20-14.50 Судебная пожарно-техническая экспертиза
  (с 9 сентября по 16 декабря)
Дёмин К.Е. л 6406
15.00-16.30         15.00-16.30 Трасология и трасологическиа экспертиза
   (с 9 сентября  по 30 декабря)
Дёмин К.Е. с 6406
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Технико-экономическая экспертиза по оценке стоимости транспортных средств и их ремонта
  (с 17 сентября по 24 декабря)
Жаворонков В.А. с 6302 8.00-9.30        
9.40-11.10 Технико-экономическая экспертиза по оценке стоимости транспортных средств и их ремонта    (с 17 сентября по 24 декабря) Жаворонков В.А. с 6302 9.40-11.10        
11.20-12.50 Участие специалиста в процессуальных действиях
(с 17 сентября)
Киселевич И.В. с 6305А 11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50 Участие специалиста в процессуальных действиях Киселевич И.В. л 6305А
15.00-16.30         15.00-16.30 Участие специалиста в процессуальных действиях Киселевич И.В. л 6305А
16.40-18.10         16.40-18.10 Судебная автотехническая экспертиза
(с 10 сентября по 3 декабря)
Жаворонков В.А. л 6404
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Технико-криминалистическая экспертиза документов
(с 11 сентября по 18 декабря)
Попов В.Л. с 6404
11.20-12.50 Трасология и трасологическиа экспертиза
  (с 18 сентября по 25 декабря)
Дёмин К.Е. с 6406 11.20-12.50 Технико-криминалистическая экспертиза документов 
   (с 11 сентября по 18 декабря)
Попов В.Л. с 6404
13.20-14.50 Трасология и трасологическиа экспертиза
  (с 18 сентября по 25 декабря)
Дёмин К.Е. с 6406 13.20-14.50 Судебная экспертиза веществ, материалов и изделий 
 (с 11 сентября по 18 декабря)
Хрусталёв В.Н. л 6305А
15.00-16.30 Участие специалиста в процессуальных действиях
 (с 18 сентября)
Киселевич И.В. с 6305А 15.00-16.30        
16.40-18.10 Участие специалиста в процессуальных действиях
(с 18 сентября)
Киселевич И.В. с 6305А 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Технико-экономическая экспертиза по оценке стоимости транспортных средств и их ремонта
  (с 12 сентября по 19 декабря)
Жаворонков В.А. л 6404
13.20-14.50 Технико-криминалистическая экспертиза документов
 (с 19 сентября по 28 ноября)
Попов В.Л. с 6404 13.20-14.50 Технико-экономическая экспертиза по оценке стоимости транспортных средств и их ремонта      
     (с 12 сентября по 19 декабря)
Жаворонков В.А. л 6404
15.00-16.30 Судебная пожарно-техническая экспертиза  
 (с 19 сентября по 28 ноября)
Дёмин К.Е. с 6406 15.00-16.30        
16.40-18.10 Судебная автотехническая экспертиза
 (с 19 сентября по 28 ноября)
Жаворонков В.А. с 6302 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Технико-криминалистическая экспертиза документов
 (с 6 сентября по 29 ноября)
Попов В.Л. л 6404 11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО       
13.20-14.50 Технико-криминалистическая экспертиза документов
 (с 6 сентября по 29 ноября)
Попов В.Л. л 6404 13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
15.00-16.30 Судебная экспертиза веществ, материалов и изделий
(с 20 сентября по 27 декабря)
Хрусталёв В.Н. с 6305А 15.00-16.30        
16.40-18.10 Судебная экспертиза веществ, материалов и изделий
 (с 20 сентября по 27 декабря)
Хрусталёв В.Н. с 6305А 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1  семестр: 2 сентября   2019 г. - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская