ЮСИ-511

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮСИ-511
(специальность: судебная экспертиза)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД 09.00-10.20  л. Трасология и трасологическая экспертиза Дёмин К.Е. 6305 А ПНД 09.00-10.20  п. Трасология и трасологическая экспертиза Дёмин К.Е. 6404
10.30-11.50  л. Трасология и трасологическая экспертиза Дёмин К.Е. 6305 А 10.30-11.50  п. Технико-криминалистическая экспертиза документов Попов В.Л. 6406 лаб
12.00-13.20  л. Транспортно-трасологическая экспертиза Жаворонков В.А. 6306 12.00-13.20  п. Технико-криминалистическая экспертиза документов Попов В.Л. 6406 лаб
13.50-15.10  п. Транспортно-трасологическая экспертиза Жаворонков В.А. 6305 В 13.50-15.10       
ВТР 09.00-10.20        ВТР 09.00-10.20  л. Судебная автотехническая экспертиза Жаворонков В.А. 6406 лаб
10.30-11.50        10.30-11.50  л. Транспортно-трасологическая экспертиза Жаворонков В.А. 6406 лаб
12.00-13.20  л. Технико-экономическая экспертиза по оценке стоимости транспортных средств и их ремонта Жаворонков В.А. 6307 12.00-13.20  л. Технико-экономическая экспертиза по оценке стоимости транспортных средств и их ремонта Жаворонков В.А. 6404
13.50-15.10  л. Технико-криминалистическая экспертиза документов Попов В.Л. 6406 лаб 13.50-15.10       
15.20-16.40  л. Технико-криминалистическая экспертиза документов Попов В.Л. 6404 15.20-16.40       
СРД 09.00-10.20        СРД 09.00-10.20       
10.30-11.50  л. Судебная экспертиза веществ, материалов и изделий Хрусталёв В.Н. 6305 А 10.30-11.50       
12.00-13.20  л. Участие специалиста в процессуальных действиях Хрусталёв В.Н. 6305 А 12.00-13.20       
13.50-15.10  п. Трасология и трасологическая экспертиза Дёмин К.Е. 6404 13.50-15.10  л. Участие специалиста в процессуальных действиях Хрусталёв В.Н. 6305 А
15.20-16.40  п. Трасология и трасологическая экспертиза Дёмин К.Е. 6404 15.20-16.40  п. Участие специалиста в процессуальных действиях Хрусталёв В.Н. 6305 А
16.50-18.10        16.50-18.10  п. Судебная экспертиза веществ, материалов и изделий Хрусталёв В.Н. 6305 А
ЧТВ 09.00-10.20        ЧТВ 09.00-10.20  п. Судебная автотехническая экспертиза Жаворонков В.А. 6406 лаб
10.30-11.50        10.30-11.50  п. Судебная автотехническая экспертиза Жаворонков В.А. 6406 лаб
12.00-13.20  п. Технико-экономическая экспертиза по оценке стоимости транспортных средств и их ремонта Жаворонков В.А. 6305 А 12.00-13.20  п. Технико-экономическая экспертиза по оценке стоимости транспортных средств и их ремонта Жаворонков В.А. 6406 лаб
13.50-15.10  п. Технико-криминалистическая экспертиза документов Попов В.Л. 6404 13.50-15.10       
ПТН 09.00-10.20        ПТН 09.00-10.20  п. Транспортно-трасологическая экспертиза Жаворонков В.А. 6302
10.30-11.50        10.30-11.50  п. Транспортно-трасологическая экспертиза Жаворонков В.А. 6406 лаб
12.00-13.20        12.00-13.20  п. Технико-экономическая экспертиза по оценке стоимости транспортных средств и их ремонта Жаворонков В.А. 6406 лаб
13.50-15.10  п. Участие специалиста в процессуальных действиях Хрусталёв В.Н. 6305 А 13.50-15.10  п. Участие специалиста в процессуальных действиях Хрусталёв В.Н. 6305 А
15.20-16.40  л. Судебная пожарно-техническая экспертиза Беляев М.В. 6404 15.20-16.40       
16.50-18.10  п. Судебная пожарно-техническая экспертиза Беляев М.В. 6404 16.50-18.10       
СБТ    День самостоятельной подготовки СБТ    День самостоятельной подготовки
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская