ЮТМ-511

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: МЕЖДУНАРОДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮТМ-511
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Альтернативные способы разрешения экономических споров во внешней торговле (12ч) Павлова А.В. с 6110А 11.20-12.50        
13.20-14.50 Управление таможенной деятельностью     (18ч) Морковкин Д.Е. с 6110А 13.20-14.50 Разговорный деловой иностранный  язык  1 п/г   (с 23 сентября) Конышева М.В. с 6105
15.00-16.30 Экономическая безопасность
 (с 2 сентября по 25 ноября лекции)
Гончаренко С.С. л 6405 15.00-16.30 Экономическая безопасность
  (с 9 сентября по 16 декабря)
Гончаренко С.С. с 6411
16.40-18.10 Экономическая безопасность
 (с 16 сентября по 25 ноября)
Гончаренко С.С. с 6411 16.40-18.10 Разговорный деловой иностранный  язык  2 п/г   (с 23 сентября) Конышева М.В. с 6105
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Разговорный деловой иностранный  язык 
  (с 10 сентября по 8 октября лекции)
Конышева М.В. л 6302
13.20-14.50         13.20-14.50 Информационные таможенные технологии
(с 10 сентября по 17 декабря)
Дмитриева О.А. л 6310
15.00-16.30 Информационные таможенные технологии (28ч) Дмитриева О.А. с 6110А 15.00-16.30 Информационные таможенные технологии
(с 10 сентября)
Дмитриева О.А. с 6308
16.40-18.10 Управление таможенной деятельностью                                           (6ч) Морковкин Д.Е. л 6110А 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 ДЕНЬ      
13.20-14.50         13.20-14.50 ПРОЕКТНОГО      
15.00-16.30 Зарубежный опыт таможенного администрирования
 (с 4 сентября по 2 октября лекции;
  с 16 октября по 25 декабря семинары)
Губин А.В. л/с 6308 15.00-16.30 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
16.40-18.10 Зарубежный опыт таможенного администрирования
   (с 18 сентября)
Губин А.В. с 6308 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Международное таможенное сотрудничество 
  (с 19 сентября по 26 декабря)
Кулешова Л.И. с 6411 11.20-12.50        
13.20-14.50 Международное таможенное сотрудничество 
  (с 19 сентября по 26 декабря)
Кулешова Л.И. с 6411 13.20-14.50 Альтернативные способы разрешения экономических споров во внешней торговле
(с 12 сентября)
Павлова А.В. с 6105
15.00-16.30 Зарубежный опыт таможенного администрирования (14ч) Губин А.В. с 6110А 15.00-16.30 Международное таможенное сотрудничество  
(с 12 сентября по 19 декабря)
Кулешова Л.И. с 6411
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Торгово-экономические отношения(12ч) Кушнир А.М. с 6110А 11.20-12.50 Управление таможенной деятельностью                                           (с 13 сентября по 25 октября) Морковкин Д.Е. л 6305В
13.20-14.50 Международное таможенное сотрудничество
   (с 6 сентября по 1 ноября)
Кулешова Л.И. л 6409 13.20-14.50 Управление таможенной деятельностью                                           (с 27 сентября по 22 ноября) Морковкин Д.Е. с 6305В
15.00-16.30 Торгово-экономические отношения
 (с 6 сентября по 1 ноября)
Кушнир А.М. с 6307 15.00-16.30 Управление таможенной деятельностью                                           (с 27 сентября по 22 ноября) Морковкин Д.Е. с 6305В
16.40-18.10 Торгово-экономические отношения 
(с 6 сентября по 1 ноября)
Кушнир А.М. с 6307 16.40-18.10 Разговорный деловой иностранный  язык (12ч) Конышева М.В. с 6110А
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Таможенные институты защиты интеллектуальной собственности во внешней торговле
 (21 сентября и 5 октября-лекции;
далее семинары)_(кроме 19 октября)
Власов А.В./
Жмылев Н.А.
л 6302 11.20-12.50        
13.20-14.50 Таможенные институты защиты интеллектуальной собственности во внешней торговле
 (21 сентября и 5 октября-лекции;
далее семинары)_(кроме 19 октября)
Власов А.В./
Жмылев Н.А.
л 6302 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г.  - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская