ЮТМ-512

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: МЕЖДУНАРОДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮТМ-512
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Экономическая безопасность      
 (с 16 сентября по 25 ноября)
Гончаренко С.С. с 6411 13.20-14.50 Торгово-экономические отношения         
           (с 9 сентября по 21 октября)
Кушнир А.М. с 6306
15.00-16.30 Экономическая безопасность  
  (с 2 сентября по 25 ноября)
Гончаренко С.С. л 6405 15.00-16.30 Разговорный деловой иностранный  язык  1 п/г
   (с 23 сентября)
Конышева М.В. с 6105
16.40-18.10         16.40-18.10 Экономическая безопасность
  (с 9 сентября по 16 декабря)
Гончаренко С.С. с 6411
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Управление таможенной деятельностью(6ч) Морковкин Д.Е. л ДИСТ 11.20-12.50 Разговорный деловой иностранный  язык
 (с 10 сентября по 8 октября лекции;
с 22 октября семинары у 2 п/г)
Конышева М.В. л 6302
13.20-14.50 Торгово-экономические отношения (12ч) Кушнир А.М. с ДИСТ 13.20-14.50 Информационные таможенные технологии
 (с 10 сентября по 17 декабря)
Дмитриева О.А. л 6310
15.00-16.30 Разговорный деловой иностранный  язык (12ч) Конышева М.В. с ДИСТ 15.00-16.30 Информационные таможенные технологии (28ч) Дмитриева О.А. с 6110А
16.40-18.10 Зарубежный опыт таможенного администрирования (14ч) Губин А.В. с ДИСТ 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Управление таможенной деятельностью                                           (18ч) Морковкин Д.Е. с ДИСТ
13.20-14.50 Информационные таможенные технологии  
 (с 18 сентября по 11 декабря)
Дмитриева О.А. с 6308 13.20-14.50 Альтернативные способы разрешения экономических споров во внешней торговле (12ч) Павлова А.В. с ДИСТ
15.00-16.30 Зарубежный опыт таможенного администрирования   
 (с 4 сентября по 2 октября лекции )
Губин А.В. л/с 6308 15.00-16.30        
16.40-18.10 Зарубежный опыт таможенного администрирования  
 (с 2 октября по 25 декабря )
Губин А.В. с 6308 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 ДЕНЬ       11.20-12.50 Международное таможенное сотрудничество  
 (с 12 сентября по 19 декабря)
Кулешова Л.И. с 6411
13.20-14.50 ПРОЕКТНОГО       13.20-14.50 Международное таможенное сотрудничество  
 (с 12 сентября по 19 декабря)
Кулешова Л.И. с 6411
15.00-16.30 МОДЕЛИРОВАНИЯ       15.00-16.30 Альтернативные способы разрешения экономических споров во внешней торговле
(с 12 сентября)
Павлова А.В. с 6105
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Управление таможенной деятельностью                                           (с 13 сентября по 25 октября) Морковкин Д.Е. л 6305В
13.20-14.50 Международное таможенное сотрудничество                      
 (с 6 сентября по 29 ноября)
Кулешова Л.И. л 6409 13.20-14.50 Управление таможенной деятельностью                                           (с 27 сентября по 22 ноября) Морковкин Д.Е. с 6305В
15.00-16.30 Торгово-экономические отношения                   
 (с 6 сентября по 15 ноября)
Кушнир А.М. с 6307 15.00-16.30 Управление таможенной деятельностью                                           (с 27 сентября по 22 ноября) Морковкин Д.Е. с 6305В
16.40-18.10 Международное таможенное сотрудничество
  (с 20 сентября по 27 декабря)
Кулешова Л.И. с 6411 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Таможенные институты защиты интеллектуальной собственности во внешней торговле
 (21сентября и 5 октября)
Власов А.В. л 6302 11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО      
13.20-14.50 Таможенные институты защиты интеллектуальной собственности во внешней торговле
 (21сентября и 5 октября)
Власов А.В. л 6302 13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
15.00-16.30 Таможенные институты защиты интеллектуальной собственности во внешней торговле
 (с 5 октября)_(кроме 19 октября)
Жмылев Н.А. с 6302 15.00-16.30        
16.40-18.10 Таможенные институты защиты интеллектуальной собственности во внешней торговле
 (с 5 октября)_(кроме 19 октября)
Жмылев Н.А. с 6302 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г.  - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская