ЮТТ-541

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2017 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮТТ-541
ДНИ ДАТЫ НАЗВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ АУД.
ПН        
18.20-19.50 18 и 25 сентября; 2, 9, 16, 23 и 30 октября; 6 ноября;  Управление таможенными органами Рудакова Елена Николаевна дист.
20.00-21.30 18 и 25 сентября; 2, 9, 16, 23 и 30 октября; 6 ноября;  Управление таможенными органами Рудакова Елена Николаевна дист.
18.20-19.50 13, 20 и 27 ноября; 4 и 11 декабря; Декларирование товаров и транспортных средств Комарова Евгения Викторовна дист.
20.00-21.30 13, 20 и 27 ноября; 11 декабря; Декларирование товаров и транспортных средств Комарова Евгения Викторовна дист.
ВТ        
18.20-19.50 5 и 19 сентября; 3, 17 и 31 октября; 14  и 28 ноября;  Основы расследования преступлений, отнесённых к компетенции таможенных органов Шагиев Булат Василович дист.
20.00-21.30 5 и 19 сентября; 3, 17 и 31 октября; 14   ноября;  Основы расследования преступлений, отнесённых к компетенции таможенных органов Шагиев Булат Василович дист.
18.20-19.50  28 ноября; 12, 19 и 26 декабря; Правоохранительная деятельность таможенных органов Шагиев Булат Василович дист.
20.00-21.30 2, 19 и 26 декабря; Правоохранительная деятельность таможенных органов Шагиев Булат Василович дист.
СР        
18.20-19.50 13 и 27 сентября; 11 октября;  Управление таможенными органами Рудакова Елена Николаевна 6411
20.00-21.30 13 и 27 сентября; 11 октября;  Управление таможенными органами Рудакова Елена Николаевна 6411
18.20-19.50  25 октября; 22 ноября; Декларирование товаров и транспортных средств Комарова Евгения Викторовна 6411
20.00-21.30  25 октября; 22 ноября; Декларирование товаров и транспортных средств Комарова Евгения Викторовна 6411
18.20-19.50 6 сентября; 4 и 18 октября; 1,8, 15,  29 ноября; 6 и 27 декабря; Таможенные режимы и спец.таможенные процедуры Джабиев Александр Петрович 6411
20.00-21.30 6 сентября; 4 и 18 октября; 1,8, 15,  29 ноября; 6 и 27 декабря; Таможенные режимы и спец.таможенные процедуры Джабиев Александр Петрович 6411
ЧТ        
18.20-19.50 12 и 26 октября; 9 и 23 ноября; 21 декабря; Основы документооборота в таможенных органах Егоров Виктор Павлович 6106
20.00-21.30 12 и 26 октября; 9 и 23 ноября; 21 декабря; Основы документооборота в таможенных органах Егоров Виктор Павлович 6106
18.20-19.50 14, 21 и 28 сентября; 5 и 19 октября; 2, 16 и 30 ноября; 7 декабря Валютное регулирование и валютный контроль Коровяковский Денис Геннадьевич дист.
20.00-21.30 14, 21 и 28 сентября; 5 и 19 октября; 2, 16 и 30 ноября; 7 декабря Валютное регулирование и валютный контроль Коровяковский Денис Геннадьевич дист.
ПТ        
18.20-19.50 8 и 22 сентября; 6 и 20 октября; 17   ноября; 1 и 15 декабря; Таможенный контроль после выпуска товаров Косолапов Юрий Вячеславович 6308
20.00-21.30 8 и 22 сентября; 6 и 20 октября; 17   ноября; 1 и 15 декабря; Таможенный контроль после выпуска товаров Косолапов Юрий Вячеславович 6308
18.20-19.50 8 декабря; Правоохранительная деятельность таможенных органов Шагиев Булат Василович дист.
20.00-21.30 8 декабря; Правоохранительная деятельность таможенных органов Шагиев Булат Василович дист.
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.