ЮЮГ-541

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г.
ЮЮГ-541
  Дни Часы ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ВТ 03.09.19 18:20 - 19:50 Криминология Линёва Е.С. п 6105
20:00 - 21:30 Криминология Линёва Е.С. п 6105
СР 04.09.19 18:20 - 19:50 Исполнительное производство Моисеев Д.В. п дист
20:00 - 21:30 Исполнительное производство Моисеев Д.В. п дист
ЧТ 05.09.19 18:20 - 19:50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. л 6302
20:00 - 21:30 Международное частное право Тарасенко Ю.А. л 6302
ПТ 06.09.19 18:20 - 19:50 Жилищное право Моисеев Д.В. п дист
20:00 - 21:30 Жилищное право Моисеев Д.В. п дист
ВТ 10.09.19 18:20 - 19:50 Нотариат Долгов В.В. л 6208
20:00 - 21:30 Нотариат Долгов В.В. л 6208
СР 11.09.19 18:20 - 19:50 Жилищное право Моисеев Д.В. п дист
20:00 - 21:30 Жилищное право Моисеев Д.В. п дист
ЧТ 12.09.19 18:20 - 19:50 Транспортное право Расулов А.В. л 6307
20:00 - 21:30 Транспортное право Расулов А.В. л 6307
ПТ 13.09.19 18:20 - 19:50 Жилищное право Моисеев Д.В. п дист
20:00 - 21:30 Международное частное право Тарасенко Ю.А. п дист
ВТ 17.09.19 18:20 - 19:50 Жилищное право Моисеев Д.В. л 6411
20:00 - 21:30 Жилищное право Моисеев Д.В. л 6411
СР 18.09.19 18:20 - 19:50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. п дист
20:00 - 21:30 Международное частное право Тарасенко Ю.А. п дист
ЧТ 19.09.19 18:20 - 19:50 Жилищное право Моисеев Д.В. л 6411
20:00 - 21:30 Жилищное право Моисеев Д.В. л 6411
ВТ 24.09.19 18:20 - 19:50 Исполнительное производство Моисеев Д.В. л 6411
20:00 - 21:30 Исполнительное производство Моисеев Д.В. л 6411
ЧТ 26.09.19 18:20 - 19:50 Транспортное право Расулов А.В. л 6105
20:00 - 21:30 Транспортное право Расулов А.В. л 6105
ВТ 01.10.19 18:20 - 19:50 Жилищное право Моисеев Д.В. л 6411
20:00 - 21:30 Жилищное право Моисеев Д.В. л 6411
ЧТ 03.10.19 18:20 - 19:50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. п 6302
20:00 - 21:30 Международное частное право Тарасенко Ю.А. п 6302
ВТ 08.10.19 18:20 - 19:50 Нотариат Долгов В.В. л 6208
20:00 - 21:30 Нотариат Долгов В.В. л 6208
СР 09.10.19 18:20 - 19:50 Транспортное право Расулов А.В. л 6104
20:00 - 21:30 Транспортное право расулов А.В. л 6104
ЧТ 10.10.19 18:20 - 19:50 Экономический анализ деятельности организации Кулешова И.А. п 6209
20:00 - 21:30 Экономический анализ деятельности организации Кулешова И.А. п 6209
ЧТ 17.10.19 18:20 - 19:50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. л 6302
20:00 - 21:30 Международное частное право Тарасенко Ю.А. л 6302
ВТ 22.10.19 18:20 - 19:50 Исполнительное производство Шевчук А.Н. л 6411
20:00 - 21:30 Исполнительное производство Шевчук А.Н. п 6411
СР 23.10.19 18:20 - 19:50 Транспортное право Расулов А.В. п 6104
20:00 - 21:30 Транспортное право Расулов А.В. п 6104
ЧТ 24.10.19 18:20 - 19:50 Транспортное право Расулов А.В. л 6307
20:00 - 21:30 Транспортное право Расулов А.В. п 6307
ВТ 29.10.19 18:20 - 19:50 Жилищное право Тарасенко Ю.А. л 6411
20:00 - 21:30 Жилищное право Тарасенко Ю.А. п 6411
ЧТ 31.10.19 18:20 - 19:50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. п 6302
20:00 - 21:30 Международное частное право Тарасенко Ю.А. п 6302
ВТ 05.11.19 18:20 - 19:50 Нотариат Долгов В.В. л 6208
20:00 - 21:30 Нотариат Долгов В.В. п 6208
ЧТ 07.11.19 18:20 - 19:50 Экономический анализ деятельности организации Кулешова И.А. п 6209
20:00 - 21:30 Экономический анализ деятельности организации Кулешова И.А. п 6209
СБ 09.11.219 9:40 - 11:10 Нотариат Долгов В.В. л 6209
11:20 - 12:50 Долгов В.В. л 6209
13:20 -14:50 Долгов В.В. п 6209
15:00 - 18:10 Долгов В.В. п 6209
ВТ 12.11.19 18:20 - 19:50 Жилищное право Тарасенко Ю.А. п 6411
20:00 - 21:30 Жилищное право Тарасенко Ю.А. п 6411
ЧТ 14.11.19 18:20 - 19:50 Исполнительное производство Шевчук А.Н. л 6411
20:00 - 21:30 Исполнительное производство Шевчук А.Н. л 6411
ВТ 19.11.19 18:20 - 19:50 Исполнительное производство Шевчук А.Н. п 6411
20:00 - 21:30 Исполнительное производство Шевчук А.Н. п 6411
ЧТ 21.11.19 18:20 - 19:50 Транспортное право Расулов А.В. п 6307
20:00 - 21:30 Транспортное право Расулов А.В. п 6307
ВТ 26.11.19 18:20 - 19:50 Валютное право Овечкин А.П. л 6109Г
20:00 - 21:30 Валютное право Овечкин А.П. л 6109Г
ЧТ 28.11.19 18:20 - 19:50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. п 6302
20:00 - 21:30 Международное частное право Тарасенко Ю.А. п 6302
ВТ 03.12.19 18:20 - 19:50 Нотариат Долгов В.В. п 6208
20:00 - 21:30 Нотариат Долгов В.В. п 6208
СР 04.12.19 18:20 - 19:50 Валютное право Овечкин А.П. л дист
20:00 - 21:30 Экономический анализ деятельности организации Кулешова И.А. п дист
ЧТ 05.12.19 18:20 - 19:50 Транспортное право Расулов А.В. п 6307
20:00 - 21:30 Транспортное право Расулов А.В. п 6307
ВТ 10.12.19 18:20 - 19:50 Жилищное право Тарасенко Ю.А. п 6411
20:00 - 21:30 Жилищное право Тарасенко Ю.А. п 6411
СР 11.12.19 18:20 - 19:50 Валютное право Овечкин А.П. л дист
20:00 - 21:30 Валютное право Овечкин А.П. л дист
ЧТ 12.12.19 18:20 - 19:50 Исполнительное производство Шевчук А.Н. л 6411
20:00 - 21:30 Исполнительное производство Шевчук А.Н. л 6411
ВТ 17.12.19 18:20 - 19:50 Нотариат Долгов В.В. п 6208
20:00 - 21:30 Нотариат Долгов В.В. п 6208
ЧТ 19.12.19 18:20 - 19:50 Экономический анализ деятельности организации Кулешова И.А. п 6209
20:00 - 21:30 Экономический анализ деятельности организации Кулешова И.А. п 6209
ВТ 24.12.19 18:20 - 19:50 Валютное право Овечкин А.П. л 6109Г
20:00 - 21:30 Валютное право Овечкин А.П. л 6109Г
ЧТ 26.12.19 18:20 - 19:50 Исполнительное производство Шевчук А.Н. п 6411
20:00 - 21:30 Исполнительное производство Шевчук А.Н. п 6411
Начальник учебного отдела            ________________________     Т.В. Дубровская