г. Москва, ул. Образцова, д. 9 стр. 4 +7 495 274 02 74 info@ui-miit.ru

Наши студенты участвуют в конкурсе «Моя законотворческая инициатива»

Студенты первого курса Юридического института группы ЮГП-111 и ЮЮЦ-111 Савченко Виктория Александровна и Бырзул Алексей Васильевич под руководством научного руководителя кандидата юридических наук, доцента кафедры «Административное право, экологическое право, информационное право» Ивакина Виктора Ивановича, приняли участие во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Направление – социальная политика. Тема: «Совершенствование системы стимулирования и поощрения труда, направленного на лесопосадки, облагораживание территорий: отдельные вопросы права».

Была затронута экологическая проблема вырубки и недостатка леса в России. Особенно характерная для городов. Целью работы студентов является выработка законодательной инициативы, содержащую поощрительную систему за заслуги в улучшении экологии, заключающуюся в высадке большого количества деревьев. Это уменьшит масштабы экологических проблем в нашей стране, а также позволит не только спасти Россию от экологической катастрофы в будущем, но и обогатить наш природный ресурсный потенциал.

После кропотливой работы проект был отправлен на конкурс. Алексею и Виктории удалось преодолеть заочный этап и пройти на очный уровень.

Read Time: 1 min
Просмотров: 533

Дмитрий Филиппов

Информация об авторе...

Контакты

г. Москва, ул. Образцова, д. 9 стр. 4 (учебный корпус 6)

E-mail: info@ui-miit.ru

Приёмная директора:
+7(495)274-02-74 (доб. 3822)

Учебный отдел: +7(495)274-02-74
(доб. 3674 - очная форма обучения),
(доб. 4023 - очно-заочная форма),
(доб. 3599 - заочная форма обучения)

Институт
Поступающим
Обучающимся