логотип Юридического института
{
Ярмарка профессий

Ярмарка профессий

Студенту: заявка на трудоуст-ройство, опрос, вакансии

Работодателю: добавление вакансий, сотрудничество

15
Декабря
Суббота

Сегодня свой
день рождения празднует
Ивакин Виктор Иванович
Коллектив института
от души поздравляет Вас!

Студенты, защитившие дипломы с отличием

Вот и закончились мероприятия, посвященные выпускникам 2015 года. В этом году в Юридическом институте успешно закончили и сдали государственные экзамены, защитили дипломные работы выпускники очной формы обучения по направлениям и специальностям: «Юриспруденция» (139 человек), «Документоведение и архивоведение»(7 человек), «Документоведение и документационное обеспечение управления» (12 человек), «Налоги и налогообложение» (30 человек), «Судебная экспертиза» (8 человек), «Экономика» (39 человек), «Таможенное дело» (170 человек).

Многие студенты показали высокие результаты в освоении будущей профессии:

23 июня 2015 года в Зале торжеств университета состоялось награждение выпускников 2015 года высокой наградой – знаком «За отличие в учебе», который вручал Министр транспорта Российской Федерации Соколов М.Ю.. В числе награжденных были студенты Юридического института:

  • Гигель Светлана
  • Багавудинов Шамиль
  • Захаркин Руслан

Согласно приказу №168 от 18 июня 2015 года «О поощрении студентов», за выдающиеся успехи в учебе, научно-исследовательской и общественной работе эти выпускники 2015 года также награждены «Серебряным знаком МИИТа».


Недавно состоялось награждение выпускников 2015 года именными часами ректора МИИТа. В числе награжденных были студенты Юридического института:

«За яркий след, оставленный в творческой и общественной жизни университета» награждены часами ректора:

  • Сац Нина Валерьевна, группа ЮЮГ-411
  • Геворгян Вардуи Гагиковна, группа ЮЮГ-411

Поздравим их с этой высокой наградой!


Дипломы с отличием получили студенты по специальности и направлению «Юриспруденция»:

  1. Багавудинов Шамиль Гаджимагомедович, ЮИД-511
  2. Воробьёва Ирина Ивановна, ЮИД-511
  3. Голованова Елизавета Игоревна, ЮИД-511
  4. Колодина Кристина Сергеевна, ЮИД-511
  5. Кудашова Татьяна Александровна, ЮИД-511
  6. Мальковская Екатерина Владимировна, ЮИД-511
  7. Новичкова Юлия Александровна, ЮИД-511
  8. Тимошичев Владимир Олегович, ЮИД-511
  9. Филаненко Елена Александровна, ЮИД-511
  10. Халькина Татьяна Александровна, ЮИД-511
  11. Шуваева Мария Александровна, ЮИД-511
  12. Артеменко Мария Николаевна, ЮИД-511
  13. Геворгян Вардуи Гагиковна, ЮЮГ-411
  14. Гигель Светлана Геннадьевна, ЮЮГ-411
  15. Ерохина Анастасия Филипповна, ЮЮГ-411
  16. Искендеров Орхан Халеддинович, ЮЮГ-411
  17. Филатова Алина Андреевна, ЮЮГ-411
  18. Болов Халил Айварович, ЮЮГ-412
  19. Коновалова Алина Алексеевна, ЮЮГ-412
  20. Милюкова Светлана Алексеевна, ЮЮГ-412
  21. Шаныгин Денис Владимирович, ЮЮП-211
  22. Стефанцева Любовь Богдановна, ЮЮГ-412

Дипломы с отличием получили студенты по специальностям и направлениям: «Налоги и налогообложение», «Экономика», «Документоведение и архивоведение», «Документоведение и документационное обеспечение управление»

  1. Кузнецова Юлия Сергеевна, ЮДД-411
  2. Овчинникова Наталья Сергеевна, ЮДД-411
  3. Владимирова Алина Сергеевна, ЮДВ-526
  4. Гейбатова Гюльяз Шарбатага кызы, ЮДВ-526
  5. Кадырова Алена Сергеевна, ЮДВ-526
  6. Мона Дмитрий Александрович, ЮДВ-526
  7. Бычков Дмитрий Алексеевич, ЮНД-522
  8. Курищева Юлия Владиславовна, ЮНД-522
  9. Лущан Юлия Витальевна, ЮНД-522
  10. Мишина Анастасия Сергеевна, ЮНД-522
  11. Москальченко Юлия Владимировна, ЮНД-522
  12. Ходова Татьяна Евгеньевна, ЮНД-522
  13. Володина Дарья Ивановна, ЮЭН-411
  14. Комарова Ксения Владимировна, ЮЭН-412
  15. Куру Николай Николаевич, ЮЭН-412
  16. Макарова Светлана Валерьевна, ЮЭН-411
  17. Меньших Кристина Валерьевна, ЮЭН-412
  18. Федюнина Елизавета Юрьевна, ЮЭН-411

Дипломы с отличием получили студенты специальности «Таможенное дело»:

  1. Захаркин Руслан Игоревич, ЮТД-515
  2. Овсянникова Олеся Игоревна, ЮТД-515
  3. Петрушова Олеся Михайловна, ЮТД-515
  4. Соловцова Лилия Олеговна, ЮТД-515
  5. Абрашкина Анна Владимировна, ЮТД-516
  6. Вислогузов Александр Олегович, ЮТД-516
  7. Власов Дмитрий Александрович, ЮТД-516
  8. Гаврилова Наталья Олеговна, ЮТД-516
  9. Гузненкова Вера Александровна, ЮТД-516
  10. Добродеев Алексей Александрович, ЮТД-516
  11. Довыденко Татьяна Михайловна, ЮТД-516
  12. Клокова Елена Сергеевна, ЮТД-516
  13. Малина Вера Игоревна, ЮТД-516
  14. Пак Михаил Вячеславович, ЮТД-516
  15. Титов Евгений Андреевич, ЮТД-516
  16. Ульянова Ксения Витальевна, ЮТД-516
  17. Бобрышев Дмитрий Юрьевич, ЮТД-518
  18. Кудинова Ольга Владимировна, ЮТД-518
  19. Полякова Анна Васильевна, ЮТД-518
  20. Филатова Юлия Витальевна, ЮТД-518
  21. Никонорова Вера Сергеевна, ЮТД-519
  22. Рогачева Анна Вячеславовна, ЮТД-519
  23. Щербинина Анна Евгеньевна, ЮТД-519