г. Москва, ул. Образцова, д. 9 стр. 4 +7 495 274 02 74 info@ui-miit.ru

Итоги творческого конкурса «Юридическая осень»

11 октября состоялся ежегодный творческий конкурс «Юридическая осень», направленный на раскрытие талантов и способностей студентов первого курса Юридического института.

12 команд подготовили выступления в жанре смарт-телевидения. Со сцены Дома культуры РУТ (МИИТ) зрителям были представлены пародии на известные телепередачи «Жить здорово», «Лучше всех», «Модный приговор», «Ревизорро», «Давай поженимся», «Кто хочет стать миллионером» и многие другие.

Подготовка к конкурсу шла чуть меньше месяца. Первокурсники под чутким руководством кураторов-наставников репетировали каждую свободную минуту, порой даже там, где репетиции, казалось бы, невозможны. Кураторы валились с ног от усталости, а первокурсники - от волнений и переживаний: как же совместить учебу и подготовку к конкурсу?..

И вот настал долгожданный день.

Строгое жюри, в состав которого вошли директор Юридического института Евгений Александрович Нестеров, руководитель проектной группы по антикоррупционной пропаганде Центра организации противодействия коррупции ОАО «РЖД» Сергей Кириллович Илий, основатель и руководитель премиального ювелирного ателье «Atelier by SOKOLOV» Елена Александровна Левитская-Эриш, заместитель директора по молодежной политике Юлия Сергеевна Овчинникова, до самого финала оставалось беспристрастным. Победители были определены:

  • 1 место – ЮСИ-141
  • 2 место – ЮТТ-141
  • 3 место – ЮЮУ-111

Поздравляем всех первокурсников с первым опытом вступлений на сцене и прохождением первого этапа командообразования! Желаем всем высоких результатов в учебе, больших успехов и достижений в студенческой жизни Юридического института и РУТ (МИИТ).

Полный фотоальбом с мероприятия доступен в нашей группе ВКонтакте

Read Time: 1 min
Просмотров: 1418

Дмитрий Филиппов

Информация об авторе...

Контакты

г. Москва, ул. Образцова, д. 9 стр. 4 (учебный корпус 6)

E-mail: info@ui-miit.ru

Приёмная директора:
+7(495)274-02-74 (доб. 3822)

Учебный отдел: +7(495)274-02-74
(доб. 3674 - очная форма обучения),
(доб. 4023 - очно-заочная форма),
(доб. 3599 - заочная форма обучения)

Институт
Поступающим
Обучающимся