логотип Юридического института
{


Ярмарка профессий

Ярмарка профессий

Студенту: заявка на трудоуст-ройство, опрос, вакансии

Работодателю: добавление вакансий, сотрудничество

18
Декабря
Понедельник

wait icon
Календарь новостей загружается...

Выпускники очной и очно-заочной форм обучения получили дипломы

11 июля 2017 года в помещении Дворца культуры МИИТ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам очной и очно-заочной форм обучения Юридического института.

Со словами приветствия и поздравлениями ко всем присутствующим обратился директор нашего института, доктор юридических наук, профессор Николай Алексеевич Духно.

Проректор по связям с производством - начальник управления целевого и платного обучения Российского университета транспорта, Васина Любовь Ивановна обратилась к выпускникам с поздравлением и озвучила обращение и поздравление выпускникам учебных заведений транспортного комплекса РФ с окончанием учебного заведения от Министра транспорта Российской Федерации Максима Соколова.

Много добрых слов поздравлений и напутствий прозвучало в этот вечер в адрес наших выпускников от почетных гостей в числе которых присутствовали:

– Заместитель председателя Общественного совета, Председатель Президиума совета ветеранов Управления на транспорте МВД России по Центральному Федеральному Округу Никифоров Геннадий Эдуардович
– Начальник отдела кадров Межрегионального следственного управления на транспорте следственного комитета Российской Федерации Зенин Александр Владимирович
– Заместитель начальника Линейного управления Министерства внутренних дел России на станции Москва-Рязанская подполковник полиции Лисянский Виталий Викторович
– Начальник экспертно-криминалистического центра Управления на Транспорте МВД России по ЦФО, полковник полиции Севастьянов Павел Викторович
– Судья Бутырского межрайонного суда г. Москвы Лисовицкий Сергей Павлович
– Заместитель начальника отдела обеспечения работы с дочерними и зависимыми обществами и внешними заказчиками Центра организации конкурсных закупок ОАО «РЖД» Меденцева Наталья Владимировна

В первой части праздника состоялось награждение самых активных студентов института:

«За яркий след, оставленный в творческой и общественной жизни университета» были награждены часами ректора:

  • Савченко Анна Алексеевна
  • Юданова Полина Евгеньевна
  • Яковлев Лавр Романович

Почетной грамотой ректора «За большой личный вклад в реализацию молодежной политики» был награжден:

  • Бунич Алексей Иванович

Благодарностью ректора «За большой личный вклад в реализацию молодежной политики» были награждены:

  • Лебедева Виктория Олеговна
  • Корнукова Мария Сергеевна
  • Верещагин Николай Николаевич

Во исполнение распоряжения директора Юридического института № 011-05/43 от 8 июня 2017 года «О награждении студентов выпускных курсов Юридического института» объявлена благодарность за активное участие в научной деятельности института:

  • Ермаковой Александре Евгеньевне, ЮДД-411
  • Искои Артуру Павловичу, ЮЮП-213
  • Гребеньковой Ольге Алексеевне, ЮЭН-411
  • Гусевой Дарье Дмитриевне, ЮЭН-411
  • Коняхиной Екатерине Андреевне, ЮЭН-411
  • Ковальскому Константину Руслановичу, ЮТТ-512
  • Лемовой Дарье Сергеевне, ЮЭН-411
  • Минаевой Екатерине Юрьевне, ЮЭН-411
  • Медведевой Ирине Сергеевне, ЮЭН-411
  • Саркисовой Луизе Арменовне, ЮТТ-511
  • Тедеевой Сабине Андреевне, ЮТТ-512
  • Цыбулиной Цветане Петровне, ЮДД-411

Объявлена благодарность за активное участие в спортивной жизни института:

  • Кириллову Андрею Николаевичу, ЮЮГ-415
  • Буйденко Никите Вячеславовичу, ЮЮГ-416
  • Евтушенко Олегу Игоревичу, ЮЮГ–411
  • Кутало Сергею Витальевичу, ЮЮГ-411
  • Чекалину Ивану Сергеевичу, ЮТТ-511
  • Ливановой Елизавете Борисовне, ЮТТ-512
  • Хоменкову Сергею Игоревичу, ЮТТ-512
  • Тедеевой Сабине Андреевне, ЮТТ-512
  • Гида Никите Александровичу, ЮЭН-411
  • Семину Николаю Сергеевичу, ЮСИ-511
  • Феногеновой Екатерине Витальевне, ЮПБ-511
  • Гасанову Артуру Казимагомедовичу, ЮПД-511
  • Рамазанову Малик-Магомед Зумрудиновичу, ЮТТ-513
  • Гуреевой Анастасии Юрьевне, ЮЮГ-413

Объявлена благодарность за активное участие в творческой жизни института:

  • Савченко Анне Алексеевне, ЮТТ-511

Награждены памятным знаком:

за активное участие в научной деятельности института:

  • Ананенко Андрей Олегович, ЮЮП-213
  • Белоусов Евгений Николаевич, ЮЮП-211
  • Гигель Светлана Геннадьевна, ЮЮП-211
  • Родина Алина Петровна, ЮЮГ-412
  • Щепетова Анастасия Алексеевна, ЮЮП-211

за активное участие в спортивной жизни института:

  • Медведева Ирина Сергеевна, ЮЭН-411
  • Сижажев Мартин Мусаевич, ЮПД-511

за активное участие в творческой жизни института:

  • Лебедева Виктория Олеговна, ЮТТ-511
  • Корнукова Мария Сергеевна, ЮЮГ-411


56 выпускников Юридического института получили дипломы с отличием:

  1. Абдулкаюмова Динара Наилевна
  2. Агаева Валерия Александровна
  3. Алаев Андрей Анатольевич
  4. Белый Сергей Сергеевич
  5. Бульдигирова Гульнара Валерьевна
  6. Гамидова Алина Магомедовна
  7. Гуреева Анастасия Юрьевна
  8. Довгая Александра Анатольевна
  9. Доготер Дойна Юрьевна
  10. Дрогавцева Мария Андреевна
  11. Дубровина Нина Романовна
  12. Евтушенко Олег Игоревич
  13. Еркович Ксения Геннадьевна
  14. Журавлева Татьяна Геннадьевна
  15. Забелина Евгения Алексеевна
  16. Зайцева Александра Олеговна
  17. Катаева Надежда Геннадьевна
  18. Ковальский Константин Русланович
  19. Колесник Юлия Сергеевна
  20. Коревина Анна Александровна
  21. Корнукова Мария Сергеевна
  22. Костянова Наталья Сергеевна
  23. Котова Ольга Васильевна
  24. Красноглазова Елена Владимировна
  25. Кулешова Татьяна Владимировна
  26. Лебедева Виктория Олеговна
  27. Ливанова Елизавета Борисовна
  28. Лосева Татьяна Васильевна
  29. Лукьяненко Виктория Васильевна
  30. Макеева Маргарита Евгеньевна
  31. Малахова Любовь Александровна
  32. Мартыненко Виолетта Андреевна
  33. Минаева Екатерина Юрьевна
  34. Мининбаева Карина Равилевна
  35. Омельченко Надежда Олеговна
  36. Паршина Екатерина Олеговна
  37. Помыткина Юлия Вячеславовна
  38. Поштар Евгения Игоревна
  39. Пулина Екатерина Ростиславовна
  40. Родина Алина Петровна
  41. Ротарь Юлия Игоревна
  42. Роубо Дмитрий Павлович
  43. Рубан Юлия Сергеевна
  44. Савченко Анна Алексеевна
  45. Саркисова Луиза Арменовна
  46. Соловьева Евгения Альбертовна
  47. Стрельцова Алина Сергеевна
  48. Тедеева Сабина Андреевна
  49. Терсаакова Маргарита Кирилловна
  50. Турыгина Анастасия Владимировна
  51. Филькова Валерия Геннадиевна
  52. Шашкина Мария Сергеевна
  53. Швецова Алена Вячеславовна
  54. Шумилин Олег Николаевич
  55. Щепетова Юлия Валерьевна
  56. Ягудаева Диана Борисовна

С музыкальным подарком перед выпускниками и гостями выступили студенты и магистранты нашего института: Рафаэл Варданян, Вардуи Геворгян и выпускник Верещагин Николай.

Хочется пожелать удачи, мира, добра и счастья дорогим выпускникам!

До встречи в магистратуре и аспирантуре!

Фотографии также будут доступны в нашей группой ВКонаткте