логотип Юридического института
{
Ярмарка профессий

Ярмарка профессий

Студенту: заявка на трудоуст-ройство, опрос, вакансии

Работодателю: добавление вакансий, сотрудничество

21
Февраля
Среда

Списки групп студентов-первокурсников по направлению «Юриспруденция» и специальности «Таможенное дело»

Направление «Юриспруденция», профиль «Гражданско-правовой»
группа ЮЮГ-111

  1. Апенышев Андрей Константинович
  2. Артюхова Валентина Александровна
  3. Асриян Софья Сергеевна
  4. Балесная Мария Геннадьевна
  5. Буданова Полина Михайловна
  6. Вислобокова Дарья Владимировна
  7. Восковская Олеся Алексеевна
  8. Граур Денис Константинович
  9. Гупалов Григорий Николаевич
  10. Ивашова Лина Геннадьевна
  11. Князев Павел Алексеевич
  12. Королев Станислав Романович
  13. Куприянова Мария Олеговна
  14. Купцов Никита Денисович
  15. Ларин Иван Александрович
  16. Лузенин Дмитрий Павлович
  17. Мазурок Оксана Игоревна
  18. Пантелеев Даниил Дмитриевич
  19. Севостьянова Надежда Валерьевна
  20. Селифанова Дарья Андреевна
  21. Семенец Виктория Сергеевна
  22. Скляров Сергей Сергеевич
  23. Ткачук Александр Владиславович
  24. Хамидуллина Эмилия Камилевна
  25. Хаткин Алексей Сергеевич
  26. Самедов Руслан Шахин оглы

Направление «Юриспруденция», профиль «Гражданско-правовой»
группа ЮЮГ-112

  1. Аветисян Гаяне Кареновна
  2. Антонов Александр Андреевич
  3. Бурцева Ангелина Руслановна
  4. Володина Мария Сергеевна
  5. Гасанов Балабек Юсифович
  6. Гладилин Егор Эдуардович
  7. Глонти Гога Георгиевич
  8. Грачева Анна Владимировна
  9. Дарбинян Гарик Гришевич
  10. Дугин Владислав Эдуардович
  11. Киреева Анна Юрьевна
  12. Китаев Константин Денисович
  13. Кудашов Никита Николаевич
  14. Кузнецова Елизавета Игоревна
  15. Кузьмина Екатерина Николаевна
  16. Максименко Иван Иванович
  17. Маликова Рената Ренатовна
  18. Мяготин Денис Борисович
  19. Пименова Анастасия Романовна
  20. Приклонский Кирилл Павлович
  21. Селюкова Анна Александровна
  22. Степанов Дмитрий Игоревич
  23. Тихомирова Александрина Вадимовна
  24. Фурцева Виктория Алексеевна
  25. Чирятникова Валерия Андреевна
  26. Штырбу Егор Андреевич
  27. Яблонская Анна Владимировна

Направление «Юриспруденция», профиль «Гражданско-правовой
группа ЮЮГ-113

  1. Беледа-Ольшанский Стефан Константинович
  2. Борунов Кирилл Олегович
  3. Вацаев Хизир Хасанович
  4. Воронина Ксения Алексеевна
  5. Гончаренко Регина Сергеевна
  6. Давыдов Виктор Павлович
  7. Дасаева Венера Ринатовна
  8. Ильясов Раджаб Рамазанович
  9. Камбуров Сергей Владимирович
  10. Копанев Евгений Олегович
  11. Котенёва Ангелина Сергеевна
  12. Кузуб Виктория Валерьевна
  13. Магомедгаджиев Шамиль Шамилевич
  14. Макаров Степан Дмитриевич
  15. Мамуладзе Анна Мурадовна
  16. Петерс Мария Алексеевна
  17. Подвигин Александр Александрович
  18. Сальманова Алия Руслановна
  19. Самило Евгения Алексеевна
  20. Тараканов Никита Сергеевич
  21. Тюрютиков Андрей Патрикович
  22. Филимонов Даниил Андреевич
  23. Цавкилов Руслан Арсенович
  24. Чернатова Екатерина Станиславовна
  25. Шитова Елена Сергеевна
  26. Шульгин Никита Викторович
  27. Ящук Вероника Валерьевна

Направление «Юриспруденция», профиль «Гражданско-правовой»
группа ЮЮГ-114

  1. Аксенов Максим Михайлович
  2. Афанасьева Анастасия Сергеевна
  3. Гуськов Алексей Эдуардович
  4. Добровольский Александр Александрович
  5. Долбилина Анастасия Серафимовна
  6. Ерофеева Анна Михайловна
  7. Загороднев Вячеслав Андреевич
  8. Залёшин Елисей Евгеньевич
  9. Зульфикарова Сабрина Усманжоновна
  10. Карташова Анастасия Сергеевна
  11. Колбасова Регина Александровна
  12. Крутова Дарья Олеговна
  13. Кулик Ксения Михайловна
  14. Магсудова Эльвира Элбрусовна
  15. Москалык Анастасия Михайловна
  16. Мурадов Силап
  17. Павшинский Станислав Владиславович
  18. Пастушкова Анастасия Андреевна
  19. Петракова Дарья Алексеевна
  20. Теняева Елена Александровна
  21. Филин Антон Геннадьевич
  22. Фомина Анастасия Олеговна
  23. Холодова Екатерина Андреевна
  24. Чинпулатова Жайрона Бахтие

Направление «Юриспруденция», профиль «Уголовно-правовой»
группа ЮЮГ-115

  1. Баранова Анастасия Сергеевна
  2. Беляева Ксения Дмитриевна
  3. Васюкова Анастасия Андреевна
  4. Вереницына Виктория Викторовна
  5. Грошенкова Олеся Александровна
  6. Гурбанов Али Джейхун оглы
  7. Ищенко Дарья Андреевна
  8. Кудряшова Алена Михайловна
  9. Лужина Анна Игоревна
  10. Лясковский Михаил Александрович
  11. Сеитбекиров Эдем Недимович
  12. Серебряков Александр Игоревич
  13. Трошина Кристина Евгеньевна
  14. Царик Данила Николаевич
  15. Щербакова Анна Юрьевна
  16. Яковлев Игорь Алексеевич

Направление «Юриспруденция», профиль «Уголовно-правовой»
группа ЮЮГ-116

  1. Абрамов Алексей Викторович
  2. Алмоян Гор Артушевич
  3. Воробьев Роман Дмитриевич
  4. Горелов Дмитрий Александрович
  5. Гусев Егор Константинович
  6. Иванютина Юлия Владимировна
  7. Коробкова Юлия Максимовна
  8. Косоян Владимир Валикоевич
  9. Кружков Илья Александрович
  10. Маржина Даниела
  11. Машурян Милан Артурович
  12. Небузданова Алеся Игоревна
  13. Оганнисян Нвер Сосович
  14. Перчун Корнелия
  15. Пивкова Анастасия Николаевна
  16. Равшанбеков Данияр Равшанбекович
  17. Тарасенко Елена Александровна

Специальность «Таможенное дело», специализация «Международное таможенное сотрудничество»,
группа ЮТТ-111

  1. Бачинина Анна Алексеевна
  2. Белокуров Роман Шалвович
  3. Гончарова Наталья Андреевна
  4. Горшкова Дарья Александровна
  5. Грибкова Александра Сергеевна
  6. Дмитриев Максим Владимирович
  7. Завалеев Дмитрий Игоревич
  8. Заикина Арина Игоревна
  9. Зимина Марина Святославовна
  10. Карнеев Илья Ильич
  11. Корнейчук Анастасия Алексеевна
  12. Лалетина Мария Игоревна
  13. Левая Светлана Дмитриевна
  14. Малкина Александра Эдуардовна
  15. Науменко Антон Алексеевич
  16. Новичкова Татьяна Игоревна
  17. Погорелова Дарья Борисовна
  18. Подольский Иван Александрович
  19. Савченко Илья Алексеевич
  20. Скобелев Дмитрий Александрович
  21. Старикова Софья Андреевна
  22. Трифонова Анастасия Александровна
  23. Фоломеев Дмитрий Игоревич
  24. Шаухина Арина Игоревна

Специальность «Таможенное дело», специализация «Международное таможенное сотрудничество»
группа ЮТТ-112

  1. Азадова Айгюнь Намус кызы
  2. Андреева Виктория Андреевна
  3. Брутян Артем Суренович
  4. Гринькова Арина Юрьевна
  5. Джамбулатов Альберт Русланович
  6. Емельянов Ян Владимирович
  7. Зуев Иван Алексеевич
  8. Ильинская Виктория Константиновна
  9. Казюлькина Виктория Андреевна
  10. Кладова Ксения Вадимовна
  11. Климов Георгий Александрович
  12. Коваленко Егор Андреевич
  13. Козлова Анаит Юрьевна
  14. Кузнецова Дарья Романовна
  15. Ляшенко Ольга Александровна
  16. Макаров Михаил Васильевич
  17. Маланин Александр Анатольевич
  18. Пронина Диана Руслановна
  19. Рыбакова Татьяна Сергеевна
  20. Тимофеева Дарья Дмитриевна
  21. Чернецов Владислав Витальевич
  22. Шалашова Дарья Олеговна
  23. Юкин Сергей Юрьевич

Специальность «Таможенное дело», специализация «Международное таможенное сотрудничество», группа ЮТТ-113

  1. Авакян Самвел Арсенович
  2. Аничкова Анастасия Ильинична
  3. Буранов Хусейн
  4. Григорьева Елизавета Сергеевна
  5. Емельянов Леонид Константинович
  6. Зимина Юлия Николаевна
  7. Ковалева Ольга Михайловна
  8. Логинова Анастасия Сергеевна
  9. Лохин Александр Алексеевич
  10. Маковецкий Глеб Олегович
  11. Молодцов Даниил Владимирович
  12. Москалева Виктория Александровна
  13. Панюшкин Максим Андреевич
  14. Сивачева Лучана Евгеньевна
  15. Слезкинцев Павел Сергеевич
  16. Смирнова Арина Сергеевна
  17. Стефанати Никита Франкович
  18. Тартынская Дарья Дмитриевна
  19. Чубчик Евгений Викторович
  20. Шестаков Никита Сергеевич
  21. Щурко Артём Александрович
  22. Эрматова Умида Рустам кизи
  23. Ясенцев Дмитрий Сергеевич

Специальность «Таможенное дело», специализация «Международное таможенное сотрудничество»
группа ЮТТ-114

  1. Андон Станислав Михайлович
  2. Баширзаде Бахтияр Азад оглы
  3. Бжалава Илья Кахаберович
  4. Волынкина Анастасия Александровна
  5. Давыдов Артемий Сергеевич
  6. Егорова Юлия Александровна
  7. Ибрагимов Ислам Хайсэмович
  8. Игнатенко Анастасия Сергеевна
  9. Каюмова Камила Илхомовна
  10. Киселев Андрей Владимирович
  11. Лысенко Антон Михайлович
  12. Пастухов Виталий Владимирович
  13. Ротарь Артем Вячеславович
  14. Сабитов Руслан Ильгизович
  15. Соколова Ирина Сергеевна
  16. Суслова Милена Руслановна
  17. Талыпина Елизавета Вячеславовна
  18. Тягунова Анна Алексеевна
  19. Филиппова Екатерина Михайловна
  20. Шерназаров Шерзот Бобоёрович

Специальность «Таможенное дело», специализация «Таможенные платежи и валютное регулирование»
группа ЮТТ-115

  1. Бараненкова Анастасия Игоревна
  2. Белов Кирилл Михайлович
  3. Белчуг Марина
  4. Деревянко Дарья Вадимовна
  5. Дзуццати Антон Батрадзович
  6. Еремин Владимир Николаевич
  7. Жуков Олег Сергеевич
  8. Камышова Кристина Дмитриевна
  9. Колосов Никита Максимович
  10. Кондратьева Элла Игоревна
  11. Кузин Павел Кириллович
  12. Марьямова Алиса Сергеевна
  13. Назаров Артем Русланович
  14. Перхун Екатерина Сергеевна
  15. Репничева Марина Станиславовна
  16. Сапожникова Мария Сергеевна
  17. Сулиманова Далия Маратовна
  18. Сухов Александр Сергеевич
  19. Урсу Анастасия Вячеславовна
  20. Хачатрян Анна Артаваздовна
  21. Чалая Юлия Александровна
  22. Шагова Мария Александровна
  23. Шварц Антон Александрович
  24. Шеповалов Антон Андреевич

Специальность «Таможенное дело», специализация «Таможенная логистика»
группа ЮТТ-116

  1. Астапов Алексей Дмитриевич
  2. Белозерова Полина Алексеевна
  3. Бодров Дмитрий Андреевич
  4. Гаврикова Дарья Андреевна
  5. Грязнева Юлия Сергеевна
  6. Евсиков Иван Алексеевич
  7. Егорова Кристина Эдуардовна
  8. Задорожный Сергей Дмитриевич
  9. Зиграйх Анна Станиславовна
  10. Кочеткова Мария Валерьевна
  11. Лагутина Злата Александровна
  12. Макеенкова Мария Денисовна
  13. Медведев Николай Владимирович
  14. Моисеенкова Валерия Сергеевна
  15. Молоденков Евгений Михайлович
  16. Оболенец Анастасия Владимировна
  17. Сарукулов Дмитрий Игоревич
  18. Сергеева Наталья Александровна
  19. Скоробогатова Анастасия Юрьевна
  20. Стрельцов Даниил Игоревич
  21. Федоров Даниил Дмитриевич
  22. Хромченкова Евгения Николаевна
  23. Чукаев Владимир Валерьевич
  24. Щербатюк Илья Сергеевич
  25. Щербина Юлия Дмитриевна