логотип Юридического института
{
Ярмарка профессий

Ярмарка профессий

Студенту: заявка на трудоуст-ройство, опрос, вакансии

Работодателю: добавление вакансий, сотрудничество

17
Ноября
Суббота

Сегодня свой
день рождения празднует
Размадзе Тенгиз Гурамович
Коллектив института
от души поздравляет Вас!

Итоги IX туристического слета «РУТ (МИИТ)»

21 сентября 2017 года состоялась встреча директора Юридического института Духно Николая Алексеевича с участниками команды института, которые стали участниками IX туристического слета «РУТ (МИИТ)». Слет проходил в период с 15 по 17 сентября в Подмосковье.

Николай Алексеевич вручил благодарности капитану команды Паршутиной Екатерине (ЮТТ-511) и всем членам команды.

Команда института в этот раз имела название: «9 РУТа». Понятно, что цифра появилась от порядка туристического слета, а следующая часть названия была взята от нового названия нашего университета.

Надо отметить, что, несмотря на количество достойных соперников из команд других институтов, представители Юридического института достойно проявили себя во многих соревновательных дисциплинах. Вот список дисциплин, по которым наша команда получила почетное «серебро» и «бронзу», второе и третье место:

Крокодил: 2 место

Лесной биатлон: 3 место – ЮИ

Перетягивание каната: 2 место – ЮИ

Конкурс одного блюда: 3 место – ЮИ

Сокс: 2 место – ЮИ

Волейбол: 3 место – ЮИ

Интеллектуальный конкурс: 3 место – ЮИ

Спасибо большое всем участникам команды! Пожелаем новых побед и завоеваний!

Капитан команды: Паршутина Екатерина Алексеевна, студентка группы ЮТТ-516

1. Аничкова Анастасия Ильинична  ЮТТ-113
2. Астраханцева Анастасия Викторовна ЮПБ-113
3. Балесная Мария Геннадьевна ЮЮГ-111
4. Буйлов Артём Романович ЮТТ-216
5. Васильев Максим Олегович ЮПБ-114
6. Веселова Елена Вячеславовна ЮТТ-215
7. Восковская Олеся Алексеевна  ЮЮГ-111
8. Душков Екатерина Ивановна ЮТТ-312
9. Жадько Елизавета Сергеевна ЮСИ-111
10. Казимагомедов Исламудин Муртазалиевич ЮПБ-213
11. Ключник Валерия Самировна ЮПБ-113
12. Колесова Валерия Владимировна ЮСЗ-335
13. Копылова Александра Андреевна ЮПБ-114
14. Лобанов Антон Сергеевич ЮПБ-213
15. Луканихин Максим Дмитриевич ЮПБ 114
16. Максимов Иван Александрович ЮПБ-114
17. Медведева Анастасия Олеговна ЮСО-315
18. Оганнисян Нвер Сосович ЮЮГ-116
19. Осипова Александра Валерьевна ЮСИ-112
20. Перчун Коренелия Геннадьевна ЮЮГ-116
21. Плетнева Анна Денисова ЮПБ-113
22. Пономарев Сергей Иванович ЮПБ-212
23. Попова Инна Дмитриевна ЮТТ-216
24. Ронжин Максим Александрович ЮПБ-313
25. Тимофеев Андрей Николаевич ЮСИ-212
26. Ужаков Роман Фёдорович  ЮСИ-112
27. Федорович Владимир Алексеевич ЮЮГ-312
28. Шестеркина Ирина Валентиновна ЮПБ-215