логотип Юридического института
{
Ярмарка профессий

Ярмарка профессий

Студенту: заявка на трудоуст-ройство, опрос, вакансии

Работодателю: добавление вакансий, сотрудничество

20
Февраля
Вторник

Сегодня свой
день рождения празднует
Александрова Мария Евгеньевна
Коллектив института
от души поздравляет Вас!

Сегодня свой
день рождения празднует
Романова Марина Евгеньевна
Коллектив института
от души поздравляет Вас!

Итоги студенческой конференции «Роль математических методов и информационные технологии в юридической сфере»

Конференция организована кафедрой «Информационно-математические технологии и информационное право» Юридического института РУТ (МИИТ).

Оргкомитет в составе заведующего кафедрой, д.т.н., профессора Лобачёва С.Л., к.т.н., доцента Груздевой Л.М и к.ю.н., доцента Чеботарёвой А.А. подвёл итоги:

Лучшие работы

Секция 1. «Технологии Интернет в жизни и профессиональной деятельности»

Руководитель – д.т.н., профессор Лобачев С.Л.

Лучшими признаны доклады следующих студентов:

  1. Абрамова А.С., гр. ЮТТ-211 | PPT
  2. Патока А.Е., гр. ЮТТ-211 | PPT
  3. Черкашин А.Ю. гр. ЮТТ-211 | PPT
  4. Филиппов Д.А., гр. ЮТТ-212 | PPT
  5. Чернова А.Ю., гр. ЮТТ-213 | PPT
  6. Овчинников А.Ф., гр. ЮТТ-215 | PPT
  7. Кривич А.С., гр. ЮТТ-216 | PPT
  8. Пузыня А.Б., гр. ЮТТ-216 | PPT
  9. Чулкова В.А., гр. ЮТТ-216 | PPT

Секция 2. «Перспективные Информационные технологии в юридической деятельности»

Руководитель – к.ю.н., доцент Чеботарева А.А.

Лучшими признаны доклады следующих студентов:

  1. Виноградова И., Исаева А., гр. ЮЮГ-221 | PPT
  2. Домрачев И., Таекин А., гр. ЮЮГ-211 | PPT
  3. Новикова Д., Лялина Е,, гр. ЮЮГ-211 | PPT
  4. Калинская В,, гр. ЮЮГ-214 | PPT
  5. Алещева Ю,, гр. ЮЮГ-215 | PPT
  6. Байрамов Б,, Барков А,, Моргунов М., Ермаков К., гр. ЮЮГ-211 | PPT
  7. Виноградова И., Исаева А., Семец Д,, гр. ЮЮГ-221 | PPT

Секция 3. «Использование программ демонстрационной графики в деятельности ЮИ МИИТ»

Руководитель – к.т.н., профессор РАЕ Груздева Л.М.

Лучшими признаны работы (буклеты) следующих студентов:

  1. Артюхова Валентина, гр. ЮЮГ-111 | PUB
  2. Буданова Полина, гр. ЮЮГ-111 | PUB
  3. Коростылева Анастасия, гр. ЮСИ-212 | PUB
  4. Лордкипанидзе Алина, гр.ЮСИ-211 | PUB
  5. Мазурок Оксана, гр. ЮЮГ-111 | PUB
  6. Филимонов Даниил, гр. ЮЮГ-113 | PUB
  7. Червякова Дарья, гр. ЮСИ-211 | PUB
  8. Шаталов Кирилл, гр. ЮСИ-211 | PUB