логотип Юридического института
{

Структура института



Ярмарка профессий

Ярмарка профессий

Студенту: заявка на трудоуст-ройство, опрос, вакансии

Работодателю: добавление вакансий, сотрудничество

18
Декабря
Понедельник

wait icon
Календарь новостей загружается...

Итоги студенческой конференции «Роль математических методов и информационные технологии в юридической сфере»

Конференция организована кафедрой «Информационно-математические технологии и информационное право» Юридического института РУТ (МИИТ).

Оргкомитет в составе заведующего кафедрой, д.т.н., профессора Лобачёва С.Л., к.т.н., доцента Груздевой Л.М и к.ю.н., доцента Чеботарёвой А.А. подвёл итоги:

Лучшие работы

Секция 1. «Технологии Интернет в жизни и профессиональной деятельности»

Руководитель – д.т.н., профессор Лобачев С.Л.

Лучшими признаны доклады следующих студентов:

  1. Абрамова А.С., гр. ЮТТ-211 | PPT
  2. Патока А.Е., гр. ЮТТ-211 | PPT
  3. Черкашин А.Ю. гр. ЮТТ-211 | PPT
  4. Филиппов Д.А., гр. ЮТТ-212 | PPT
  5. Чернова А.Ю., гр. ЮТТ-213 | PPT
  6. Овчинников А.Ф., гр. ЮТТ-215 | PPT
  7. Кривич А.С., гр. ЮТТ-216 | PPT
  8. Пузыня А.Б., гр. ЮТТ-216 | PPT
  9. Чулкова В.А., гр. ЮТТ-216 | PPT

Секция 2. «Перспективные Информационные технологии в юридической деятельности»

Руководитель – к.ю.н., доцент Чеботарева А.А.

Лучшими признаны доклады следующих студентов:

  1. Виноградова И., Исаева А., гр. ЮЮГ-221 | PPT
  2. Домрачев И., Таекин А., гр. ЮЮГ-211 | PPT
  3. Новикова Д., Лялина Е,, гр. ЮЮГ-211 | PPT
  4. Калинская В,, гр. ЮЮГ-214 | PPT
  5. Алещева Ю,, гр. ЮЮГ-215 | PPT
  6. Байрамов Б,, Барков А,, Моргунов М., Ермаков К., гр. ЮЮГ-211 | PPT
  7. Виноградова И., Исаева А., Семец Д,, гр. ЮЮГ-221 | PPT

Секция 3. «Использование программ демонстрационной графики в деятельности ЮИ МИИТ»

Руководитель – к.т.н., профессор РАЕ Груздева Л.М.

Лучшими признаны работы (буклеты) следующих студентов:

  1. Артюхова Валентина, гр. ЮЮГ-111 | PUB
  2. Буданова Полина, гр. ЮЮГ-111 | PUB
  3. Коростылева Анастасия, гр. ЮСИ-212 | PUB
  4. Лордкипанидзе Алина, гр.ЮСИ-211 | PUB
  5. Мазурок Оксана, гр. ЮЮГ-111 | PUB
  6. Филимонов Даниил, гр. ЮЮГ-113 | PUB
  7. Червякова Дарья, гр. ЮСИ-211 | PUB
  8. Шаталов Кирилл, гр. ЮСИ-211 | PUB